Здравствуйте, шалелюбушки.
Оlgaballet, из новых колоритов Миндаля тёплой Зиме довольно высокой контрастности я бы посоветовала 17 колорит, хотя и 19 должен быть весьма хорош (особенно для Зимы-белоснежки

). Синий, 14, больше подойдёт холодным Зиме и Лету (возможно, в нём
SLana, наконец-то, найдёт себе достойную замену Княжеского 14).
Ненаглядные - меня заинтересовали оба колористических решения, но в практическом плане нас с Вами, кроме 19, может интересовать только 18 - очень жду его для примерки в надежде, что его цвет успокоит и снимет то "напряжение", которое я чувствую в других Ненаглядных.
Natasik, я вижу в Вас характерную представительницу холодной Осени нормальной контрастности тёмного подтипа. Вы и цвета одежды выбираете весьма умело, в духе своей "масти". До сих пор стоит перед глазами фото, где Вы стоите, в залитом солнцем дворике, в Счастливице именно "Вашего" цветосочетания - так держать!
braenn77, на мой взгляд, Вы тоже довольно прохладная Осень, только без "тёмного" акцента. Присмотритесь к 5 Миндалю.
Всего наилучшего и с уважением,
Зарина