Муза писал(а):Натик, ну Вы- дипломат,- про Амуаж Юбилей 25 - ни слова;
Муза, у меня пока руки,т.е нос не дошел до Юбилей 25. Столько всего хочется попробовать, нельзя же все сразу. Скорее всего я потихоньку куплю и Эпик, и Лирик, и Юбилей 25, и Мемуар, потому как мне Амуаж нравится в принципе. Что-то и не буду точно, например Reflection и Ciel. А с остальными потом разберемся.
Муза писал(а):И никакой Вы не чайник, конечно!!!
Чайник, чайник. Я давно не погружалась в этот мир, жила на старых уже десятилетних запасах. У меня все по принципу, задача есть, ее решаем полностью и живем дальше больше об этом не думая. Так было тогда, давно и с духами: сначала купила книги, изучила вопрос, потом по списку и носу

купила все что понравилось и забыла об этом на долгие годы, ничего нового не покупая. Сейчас старые запасы еще не истощились, но хочется нового. Вот с помощью наших уважаемых форумчанок, и Вас в том числе, учусь совершенно новому для меня миру.