И иже с ними...Натик писал(а):... а как быть с детьми форумчанок, которые довольно часто показывают платочки, с их мамами и проч. Тоже отдельную тему под них?

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва, yuliak2005
И иже с ними...Натик писал(а):... а как быть с детьми форумчанок, которые довольно часто показывают платочки, с их мамами и проч. Тоже отдельную тему под них?
Да, и я хотела это предложить. Каждый, кто хочет может создать свою персональную страничку и разместить в ней ссылки на все свои показы. А предварить это фотографией своей коллекции. Это будет интересно.eleka писал(а):По поводу персонального каталога - . Если очень хочется, то каждая участница может создать свою страничку со ссылками. Янетта - инициатива Ваша, попробуйте.
Присоединяюсь. Архив по названьям шалей с указанием их авторов есть, им, собственно, и посвящается каталог. Мы-то при чем? Зачем нас "увековечивать"?Mlava писал(а):Большое спасибо модераторам за их кропотливую работу!![]()
![]()
![]()
Правда у меня просьба"мною" фото не подписывайте, пжлста! Ну честное слово, как на шкафчике в детском саду
у кого помидорчик, у кого огурчик, у кого цветочек....Ну если кто не наигрался - пусть играет, но полагаю, что это лишнее..