
Этот гербарий на монохромном поле напомнил мне серое небо февральского Парижа. Дождливое, низкое, но спокойное и романтичное.
Ma-rusia, спасибо за фото и за такое точное и красивое описание платка. Вживую я его еще не видела, жду начала продаж. Платок, действительно, сказочной красоты. И этот колорит, наверное, самый выигрышный. Интересно, в других колоритах будет ли такое же ощущение "живого рисунка" и лесного воздуха?
Случайно попалось на Авито,( ссылка ниже) не знаю, пригодится ли вам.(мои духи "Маленькое черное платье" покупала года полтора назад у этого продавца. Духи из первых выпусков,коробка запечатана, аромат "тот самый"-но я покупала при личной встрече. Цена, кстати, осталась прежней, вполне демократичная. Если спросить мое мнение о продавце, я бы сказала, что ему можно доверять)