Натик писал(а): ↑25 янв 2021, 17:42
Фрекен_Жюли писал(а): ↑25 янв 2021, 17:03
SLana писал(а): ↑25 янв 2021, 09:15
Ну чтош, результатом бирюзовых сравнений стал заказ шали, которой в этих сравнениях не было, логично же?

Оказалось, что срочно нужна золотая парча на бирюзовом фоне с морской каймой - Душа розы-12.
Давно смотрю на этот колорит! Очень необычное сочетание и очень эффектное. Тоже, что ли купить? А то распродажа проходит впустую.
Я с вами. Давно на нее посматриваю, но раз такое дело как скидки, можно к этой мысли вернуться. Ярка конечно, золото горит, парча, точно.
Она яркая, да, и розочки горят , и хоть мне желтое обычно не идёт, но эту мерила, вроде неплохо смотрится. Я с черным пальто мерила, шаль положила в сильно скрученном виде, хомутом.
Труня писал(а): ↑25 янв 2021, 17:38
А я выбрала бирюзово- лимонную Любимую (примерно в той же гамме, что и эта Душа розы).
Бирюзоваю Любимую я тоже захватила, давно собиралась. Но, я её только как летнюю воспринимаю, она с белым шикарно смотрится. А Душа розы - 12 с черным хорошо и весной-осенью.