Майский фейерверк продолжается в нашей примерочной!
Геранька, головокружительно красиво все, слова просто закончились...
Труня, в Молодушке нравятся не только ягодки, но и колоски там милые) ярко!
Шахтуш, в красной Подкове да с джинсовкой - классный образ!
Фрекен Жюли, Желанная в поле - живопись, ваши показы этой шали мои самые любимые. Посадский - веселый!)) Тётушка красивая дама, поздравления ей! Майя подошла безоговорочно.
Chispa, Музыка моря красиво зазвучала, особенно в приглушенном свете понравилось, терракота и сиреневые нотки очень интересные в этом платке.
Pavla, Полина, поздравляю с Боярыней! мне тоже Анютины глазки хочется отметить на вас, они как раз очень освежают своими яркими цветами, на мой взгляд все отлично) Кашне - блеск! тоже таскаю у мужа, правда, почему-то только в осенне-зимний период))
ИринаШел - замечательные фотографии и модель!
Svet-lana - Голубка очаровательна, такой нежный платок, все никак не выберу себе колорит...
Таня Имбирь, и здесь напишу, синий в Подмосковных вечерах пронзительный, даже щемящий немного, почему-то так чувствую. Любовательно на вас смотрится, мне кажется очень ваш это платочек
Мы с Радоницей шоколадно-бисквитной на минутку, из леса-кустов
Радоница (вид 7)
