Екатеринбург- ах!! Ох!! И окей какие женщины-красота неземная!!!
Просматриваю странички прошлого примерочной которые пропустила, много. спасибо всем ,кто пополняется тему, каждая из вас вносит свою неповторимую оригинальную лепту в общий прекрасный мозаичный узор женственности и платочного любования!!!
Как я соскучилась по вам всем, по здешней атмосфере и красоте!!!
Особо хочется отметить
-
Танечка Шостова в Боярыне золотой и тельняшке, и на черном.
Каффа в чалме -городе золотом-очередной шикардос!! учусь у вас
Надия в Подкове и красных чоботах - уровень высший!! В Боярыне-отлично! элегантно и чуточку загадочно
Шахтуш Светлана в Майе 20- королева!! Фото-невозможное красоты-утащила!!
Таюрик в Садко-так нежно и женственно! Особое настроение создаете...
Машуня в горах-АХ!!! Вы исполняется мою мечту!! Спасибо за визуализацию!!!
Lucciola Светлана-в пряничке-восхитительно молоды!!!
Юлия Снегирь с анютиными глазками-сама весна!! Очень здорово-спасибище огромное за эти фото!!! Еще не могу не отметить Сиреневый туман 19- до того вы с ним сердись здорово-красота,сплошное очарование !!!
Солнце- в Галине и с ягодный ободком -убили наповал!!! Так неожиданно и так прекрасно!! Я любуюсь вашими образами в шалях уже много лет( молча) спасибо вам за них-но этот образ-это НЕЧТО потрясающее!! Браво!!
Геранька с Натали на Камчатке-то конечно отдельная песнь!! Незабываемая!!!
Труня Нина Санна- спасибо что первой осваиваете новые вискозные горизонты и делитесь - бесспорно, вы и их умеете приручить образы-чудесны!!в синей Азе- прелесть прелестная!!!
Pavla в розовой радонице-вы сама иллюстрация шантильи! Очень женственно, изящно и нежно.
Танечка Имбирь-тебе конечно все отлично, но на фото с ненаглядной 10- преобразились обе-ни тебя не узнала, ни шаль-люблю разнообразие-браво!!и еще миндалик 13- овеял своими чарующими флюидами с ваших с мамочкой фото!!! И еще в очередной раз отметила как здорово смотрятся желтые тона плащика под многие шали-классно сочетнула.
Минчанка с золотой половой-глядя на вас на этом фото-начинаю жалеть о своей масти)) ну здорово показали!!!
Сестричка Аленушка с масленицей-браво!! Ваш стиль-попадание в меня на 100/500 % нравится все-без исключения и очень!
Пряха - фото с турецким-портретные-очень запоминаются
Танечка Ларна-светлое пальто -очень к лицу, -и все обновки на нем выглядят особенно шикарно!!
Chispa -как же у вас красиво!!! Какое цветение-и миндаль очень под стать-и снимает 10-20 лет долой!
Лорик -отлично с узорами дождя!

я тоже мечтаю о них
Галина Плоткина -смотреть на вас- сплошное удовольствие! Во всех шалях-прекрасны и все вам к лицу. Такой типаж а-ля Миледи -пропускать мимо архива совсем не хочется, пожалуйста-передумывайте скорее и запечетлевайтесь для архива-это будет роскошь !!! Отдельное восхищение вашему мастерству преображения колопитов-и Спасибо за советы и пояснения, спасибо что делитесь, все очень детально, подробно и существенно!
Moon River - в винной Волшебнице по королевскй!!!
Татьяна 76- так пронзительно трогательно ваш выход в бирюзовом берете и боярыне 25- спасибо за показ, это взгляд с новой стороны.
Маргарита Мастера-люблю и вас , и весну и Княжеского 14- спасибо за фото-очень красиво! Для меня он тоже весенний-потому что в тонах неба, возрождения и надежды, хотя ношу его всесезонно.
Юля Фрекен Жюли-ну если теперь, после показа этой боярыни 25 , если вы скажете, что нет в вас благородных кровей-вот я не поверю. Потому что на этих фото-все они на лицо-сплошное эстетство, небрежный шик аристократизма и флер элегантности.спасибо за показ!
Золушка- вы девушка из сказки!! И в бархатный ногах и в цветущие садах- красиво как в фантазиях!
Svet-lana - млею и балдею и от вас в шалях и от ваших невероятных пейзажей!! Шали конечно бесподобна, и идут вам безусловно!! Фото на пляже с танком и противотанковыми укреплениями-ввели меня в ступор-просто выпала из реальности -это ж надо ж такое!!!
Оксана окси -фламенко превратил вас в испанку!! Красота!!бархатные ночи-контрольный в голову-просто наповал!!
Марина-Марина -правильно кто-то сказал-что ваша улыбка освещает любую шаль и любое фото! Понравилась очень цветочная симфония на вас-открыли ее совершенно по новому!!
Астрид - неземная женщина-в смысле идеал, лишенный недостатков и несовершенство!! Диво дивное в вашем выходе-это чудо-чудное! Настоящая россыпь экзотических орхидей в соответствующем окружении.
Сибирка -комплиментарны вам эти сказки-очень!! Здорово смотритесь!