Лора66, спасибо за сравнение! Неожиданно для себя рассмотрела этот колорит Пламени сердца (раньше не обращала на него внимания). Ну а Любовь земная - несомненный шедевр.
Лора66, спасибо вам большое,мои предположения об их большом колористическом сходстве подтвердились. Я,правда , не удержалась ,все равно купила заочно Любовь земную вслед за Пламенем сердца.Для них можно будет собрать общие комплекты -очень удобно)это я так себя утешаю) Нда, воздержание!-как говаривал Костик в "Покровских воротах".
Ann, какие шали! Спасибо, что показали такую красоту.
Труня, спасибо за добрые слова.
оредеж, а мне больше подошел "Пламень сердца 8", он как то посветлее что ли. Над покупкой пока думаю, а вот "Любовь земная 17" оказалась для меня темноватой, хотя на сайте, в этом колорите, понравилась больше всех. Удачных Вам покупок.