


Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва
Согласна. Я так же начала избавляться от платков, которые повторяются в цвете или по одному наименованию. Правда, оранжевые "Белые розы" жалко... Да и коллекцией мою "коллекцию" назвать сложноСофиКо писал(а):Конечно,можно и оставить , но если шалей становится уже много , то приходится выбирать более тщательно.
Думаю, что "да". Спасибо за поддержку! Выбор - это штука серьёзная. Надеюсь, что скоро буду "хвастаться" красным Садом...Ванесса писал(а):...мне кажется, Красный цветущий сад именно для Вас!
Жаворонок писал(а): Ванесса, какие стильные ансамбли у вас с шалями получаются. А синенькая сумочка новая которая и к ней Фламенко, перчатки-всё в едином стиле и цвете выдержано. Про Счастливицу отдельный разговор. Как-то подчеркивает ваше внутренее состояние, мне кажется- " довольна и счастлива".
Поддерживаю, и мне кажется, что не Ваш. Но если душа требует, можно и оставить.Жаворонок писал(а):Эгесихора , нет, зеленый Цветущий сад не ваш.