Покажи на неё пальцем

Вот даже интересно

Ну в Бенефисе то должны быть красивые фотографии,а не фото испуганной женщины в оптике покупающей очки...
Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва
Таня,мы ещё и станцевать цыганочку ,смогёмТаня Имбирь писал(а):Ай на не а мы мужу погадаем нагадаем, заворожим! Не боишься?
Ну да, ну да, где ж ты меня в ней видеть то могла? Ага!))) Да ещё живую!Фрекен_Жюли писал(а):Насчет красной у меня сомнений тоже нет, хоть живьём я Любу в ней не видела.
Oreshka писал(а):Да, осень - самое подходящие время года для «разумных» решений
Вот и я уже летом так и подумала, когда группа мудрых созерцателей, говорила о том, что мы посмотрим-подождём, а потом выберем. По этому сразу и кинулась на отлов. Чего тянуть-то, если процесс покупки одинаковый,а результат, боюсь, что тоже - табор.МатильдаК писал(а): Юля, какое может быть спокойствие осенью... все болезни обостряются![]()
![]()
Азомания в том числе.