Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

aljena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение aljena » 29 июн 2010, 08:17

mariko, шикарные фото. и платок Вам очень к лицу, а второе фото - так Вы просто колдунья. ^%

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 29 июн 2010, 10:32

Сирин писал(а):Ненаглядная не моя. Сегодня получили для мамы. И я воспользовалась, пока была в гостях.
Сирин, второй снимок совершенно потрясающий! Я очарована. Настолько, что с удивлением прочла последовавшие за ним комментарии по поводу идет-не идет. Фотография показалась мне настолько целостной, что не возникло и поползновения - что-то анализировать, расчленять (хотя я, вообще, склонна к этому). Но, раз уж пошел такой разговор... вот именно такая синяя шаль необходима для обеспечения этого дивного единства (в том числе и цветового), для создания пронзительного, задумчивого и немного печального образа. Спасибо Вам большущее за эту фотографию ^% .

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 29 июн 2010, 11:07

Провизор писал(а):показываю коричневую Лирику. Пока еще не настало 1 июля, не сомневайтесь и не упустите эту прелесть. Шаль очень мягкая, струящаяся. Цвета спокойные, но не мрачные.
Очень хорошая шаль и очень Вам идет. Сама давно ее люблю и с удовольствием ношу. Но заметила, что она при всей своей мягкости совсем не демократична: она ни разу не позволила мне надеть себя, к примеру, с джинсами (даже черными). Требует чего-то более торжественного >< :lol: .
natalja_u писал(а):Дорогие, просто порадуйтесь вместе со мной!
Радуюсь вместе с Вами! И Аромат любви на Вас хорош, и фото отличное.
Синяя Птица писал(а):Обещала показать платок "Гжель" (321-7, 146х146, Клара Зиновьева)- показываю.
Хотя мне кажется, больше бы он подошел женщинам "холодного", летнего цветотипа. Тем не менее, составила для себя два ансамбля, подчеркивая бирюзовые нотки этого платка - представленный на фото и с длинным коричневым сарафаном и этими же бусами. Оказывается, бирюза очень интересно сочетается с коричневым!
argon, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ну просто великолепно! Все фото вышли замечательные. Особенно хороши первое (вот оно - движение: очаровательная немного озорная девушка и совершенно живая шаль) и последнее (ах, какой ракурс красивый!) Жду продолжения и с другими шалями тоже. Ну а публика... если человек позволяет себе сидеть на газоне, то, осмелюсь предположить, он будет снисходителен и к другим, себе позволяющим ;).
Понравилось сочетание этой шали с зеленовато-бирюзовым. Я-то свою такую (одну из первых, лоскутную) только с коричневым носила: вижу, зря.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 29 июн 2010, 11:18

Татьяна СПб писал(а):Попала под ливень и меня спасла Фея Сирени (была без зонта),
а уиппеточек согревалась Клеопатрой!
Как красиво Вы закутались в шаль Фея сирени!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А собаконьке так идет голубой :: !

ПростоНастя, Вы для меня - олицетворение женственности. И я почему-то совсем не представляю Вас в строгом костюме: мне кажется, шаль - самое Ваше!
mariko писал(а):Обещала показать "Отраду" из распродажи, надеваемую в качестве шрага. Кто помнит её артикул?
Фотограф, как всегда, никуда не годен, не сказал, что надо чёлку поправить. Ну да ладно, главное - платок.
Ай, да при чем тут челка? Отличные фото! Столько артистизма. Способ ношения шрагом еще не опробовала. Смотрится здорово, но удобно ли?

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 29 июн 2010, 11:29

Уже отправив предыдущие сообщения, обнаружила изумительные фото: Shkatulka в Малиновке, Синяя Птица в Жаворонке - ну это же картины настоящие!
Вообще, хочется отметить, что уровень фотографий у нас в Примерочной становится все лучше и лучше. Просто очень хорошие фотографии, на которые не только интересно, но и приятно смотреть, к которым хочется возвращаться. Дорогие форумчанки, спасибо вам и вашим фотографам!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 29 июн 2010, 13:57

ПростоНастя, mariko! Ай, здорово! ПростоНастя - мягкая, мечтательно-вдаль смотрящая... А mariko - и, вправду, роковая (согласна с Селеной), ну и что, что челка? Глаза-то глаза...Ух! Я недавно тоже приобрела "Отраду", эта шаль на самом деле ОТРАДА. Глядя на меня, ее тут же заказала соседка. Надо бы тоже выложить фото.
natalja_u, а я, пока писала Вам комплимент (читали про "последнюю"каплю? ) сама осталась без "Аромата любви"... Обещали выслать, как появится на складе. Не шаль, а чудо какое-то.

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная

Сообщение catwoman » 29 июн 2010, 15:09

Vostorg, о шали "Аромат любви" разные мнения у форумчанок.....я получила оба варианта....и в восторге :D :D :D Бирюзовая-летняя, поднимающая настроение, жемчужная- интеллигентная, стильная. Согласна с Вами- шаль ЧУДО :!: Надеюсь, шаль появиться в Вашей коллекции ^% ^% ^% ....

aljena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение aljena » 29 июн 2010, 15:14

Аромат любви очень хороша, у меня сероватая, шаль-сказка, очень по душе пришлась. :)

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 29 июн 2010, 15:19

Argon, спасибо вам за добрые слова ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Vostorg,приятно получить похвалу у новичка. Показывайтесь в Примерочной!

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 29 июн 2010, 15:32

Просто Настя, правда, очень идет Вам белопольная Отрада, Вы в ней такая миловидная, женственная и романтичная, особенно на фото, где Сирин подправила .

mariko, знойно-очаровательная женщина, как это вы из Отрады шраг соорудили? «Рукава» зашиты ? Я не поняла или только самые краешки? Носить ловко? Смотрится интересно.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 29 июн 2010, 16:10

Здравствуйте, дорогие! А я к вам опять со своим балкончиком :lol: В Одессе было пару прохладных дней, и шерстяные шали были весьма к месту. Удалось даже выгулять свеже-полученную (отдельное спасибо и поклон Mlave! ^% ^% ^% ) шаль "Медальоны" 928-0. Шаль красивая и очень нарядная. Для себя решила, что носить ее надо не с белыми вещами (на фото бежевые маечка и брюки), и, наверное, не с платьями - что бы вид был не празднично-свадебный, а каждодневно-офисный. А для торжественных случаев, наверное, роскошно будет смотреться эта шаль с каким-нибудь платьем в тон рисунку. В очередной раз убедилась, что шаль "Медальоны" хороша во всех колоритах :Q
Вложения
Медальоны 928-0, автор рисунка Татьяна Сухаревская
Медальоны 928-0, автор рисунка Татьяна Сухаревская
Медальоны 928-0, автор рисунка Татьяна Сухаревская
Медальоны 928-0, автор рисунка Татьяна Сухаревская
Медальоны 928-0, автор рисунка Татьяна Сухаревская
Медальоны 928-0, автор рисунка Татьяна Сухаревская

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 29 июн 2010, 16:17

Приятного чаепития,Natasik Особенно понравились первые две фотографии и совсем не свадебно :Q Наверное,действительно лучше с брюками.От белых удержалась,а вот сливочные заказала,но потом почему-то себе втемяшила,что они будут похожи на постельное белье.Теперь буду их ждать с бОльшим спокойствием ^%
Вообще все последние фотосессии наших шалеманок в белопольных шалях замечательны.ПростоНастя,Синяя птица,mariko :: ^% Правда,про шраг я тоже не совсем поняла
Последний раз редактировалось СофиКо 29 июн 2010, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 29 июн 2010, 16:21

Natasik, как всегда - шикарно.

А у нас такая жара, не то что в шали, и без всего сфотографироваться невозможно. На солнце под 50, в тени - за 40.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 29 июн 2010, 16:31

Natasik,Очень красиво !!! Вы такая стройная! :: ^% ^% ^% Я тоже свои белые "Медальоны" мерила с белыми брюками и блузкой, но пока не выгуливала (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А я их буду носить зимой с белой шубкой, тоже думаю будет не плохо. Шикарная шаль и вы её здорово представили. ::

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 29 июн 2010, 16:36

Natasik , шикарно! ^% ^% ^% Очень красиво на всех фото, думаю, в жизни еще лучше! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»