



Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва
Птица - это шаль из уплотненной ткани "Восточная Птица". Ее делали кому-то на заказ(я так поняла), в продаже ее нет, но в некоторых магазинах появились видимо остатки тиража. Ее показывали в Коллекционируем понемногу с красной, темно-красной, синей и коричневой каймой.natalja_u писал(а):А вот про Птицу никто не разъяснил, похоже в Примерочной все такие же несерьёзные, как и я. Спрошу в Коллекционируем Понемногу. Там встречаются очень серьёзные люди.
И я тоже. Даже и просмотреть не успеваю. Только отлучишься на несколько дней, а тут уже столько красоты. Хочется написать всем комплименты, но потом боюсь, что кого-то пропущу или забуду.Gerda писал(а):Успеваю только просматривать , как же тут все стремительно развивается!![]()
natalja_u(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...natalja_u писал(а):Хотя мне на работе было сказано: "Вам уже по годам надо о вечном думать (57 лет), а вы - платки..." Ну и что, моей маме 78 лет, а она очень нарядная дамочка.