
Интересно было посмотреть сравнения!
boulangerie, какие цветы на В лунном свете...на мой взгляд, видно родственность
О пока я рассматривала и писала и Зарина написала это же слово)интересно как
Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва
Сняли все колориты Лунного света, кроме зеленого-его и оставили в ассортиментной программеНаНи писал(а):Люба,какое интересное сравнение!В лунном свете-19 считаю шедевром,даже странно что ее сняли с производства.Неужели невысокие продажи?
Не ужели не найдется добрая душа, отзовитесь, у кого есть эти прекрасные шали!Astra писал(а):Милые дамы, помогите в выборе, сравните, пожалуйста, шали![]()
Счастливица-3
Миндаль-5
Похоже, что из этих более толстых ниток будут в дальнейшем вязать бахрому. И подравнивать неровный край.фуллерен писал(а):... по видимому вискозная, более толстая, чем у ППМ (имею в виду ту, которая на платках 146, 125 и 89)
Мне показалось, что это качественно обахромленный лоскут. Скорее всего так и есть, непохоже это на производственную бахрому ПП.boulangerie писал(а):Похоже, что из этих более толстых ниток будут в дальнейшем вязать бахрому. И подравнивать неровный край.