Можетfilamentoza писал(а):О красных Медальонах. Фон платка такой, как в книге. И цвет всех цветков, веточек и прочего. Но, "что-то с памятью моей" - упорно помнится, что и внутри медальонов фон тоже красный. Хотя, такое вряд ли может быть. Или может?

Интересная шалечка, необычная. Все никак не найду время переснять кой-какие картинки. Но как это сделаю, к разговору о Сирени вернусьfilamentoza писал(а):Сирень мне очень нравится! Нежное мягкое сочетание цветов. Нечеткие контуры. Ощущение весенней дымки:)

Этот ближе всего к тому, который в книге. Но все же не совсем! Этот сложнее, богаче.... а тот зато "исторический"...filamentoza писал(а):Посмотрите, какой колорит Красок лета:
Ну а оттенки вряд ли будут такие яркие. Фотограф в Сувенирном Дворе нередко задирает яркость и контраст. Вообще, я уже видела эту шаль мельком. Вспомнилось мне тогда черно-красно-бордовое Серебро Клары Зиновьевой.
Поздравляю! Только она не "вырви-глаз", а "вырви-грусть"mariko писал(а):А у меня радость!
Позвонили сегодня из Москвы и сообщили, что зелёная "Отрада"-вырви-глаз выезжает ко мне!
