



Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва
Люба, ходим одними тропамиboulangerie писал(а):была на выставке в Кремле "Мальтийский крест", сегодня - в музее Личных коллекций на выставке "Возвращение святого Луки" (из музеев Украины). Погуляла около храма Христа Спасителя.
Олечка-olgaballet, чисто Наташа Ростова! Прелестна, слов нет.olgaballet писал(а):Дело было на Д.р дочки...
И добавить нечего))Интуиция писал(а):Зарина... Вы удивительно разносторонний человек! Как Вы все успеваете?))) Восхищаюсь Вами!![]()
boulangerie... Как Вы красиво показали Июньское утро!!! Очень удачные фото! Любуюсь!Шаль на Вас смотрится .... вот действительно смотрится...))) И очень идет!!!
![]()
olgaballet...такой трогательный, нежный и романтичный образ получился!!!... Красота !!!![]()
Eva... Очень классно все сложилось! Как я люблю такие показы, когда шаль сочетает, соединяет, дополняет... вписывается в образ!!! Очень Вам идет эта именинница!
Ой, за два дня столько событий!..boulangerie писал(а):А ведь и жёлтенькое Утро у меня тоже будет - жду, когда прилетит в Москву!!!