

Интуиция

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва
И сколько же они продержались?..prosto_kat писал(а):каждый раз, проходя мимо, я посылала луч профузной диареи администрации магазина
АллаАлла писал(а):Зарина ...А еще очень понравился синий Миндаль. Это 13-й? Все же очень интересно было бы посмотреть его на вас, особенно в свете обсуждения его.
Это как галстук без рубашки. Всё-равно, хорошо, потому что тепло. А я вчера в зимнем пальто и сапогах была...Ванесса писал(а):... впервые вижу кружевной воротничок, парящий отдельно от кофточки, да еще и с брошкой!
А сейчас так носят-видела на актрисах-наших и ненаших, по-моему нарядно. Мне это так нравится!Ванесса писал(а): впервые вижу кружевной воротничок, парящий отдельно от кофточки, да еще и с брошкой!![]()
juana, это форзиция.juana писал(а):Желтенькие цветы - это акация?