

А вот недавно просто сражена была наповал своим очередным, совершенно неожиданным приобретением платочка и вот решила аккуратненько выйти из кустов )
Платочек лег мне на душу, к тому же для меня, страстной любительницы джинсов, он, синенькАй, не передать, какая находка. К моему удивлению, многие знакомые мужчины очень им прониклись, оценили его красоту и не сочли лишним об этом мне поведать.
В общем, полюбился он мне как-то остро. Есть в нем что то УХХХ!... Мне очень нравится яркость и одновременная неожиданная умеренность этого платка, я ношу его "нераскрытым". Я люблю натуральные цвета в одежде, люблю коричневые, серые, синие оттенки, некоторую припыленность в цвете. Вобще сдержана в украшательстве и склонна к спортивному стилю. Но он вписался в мой гардероб и подходит ПОЧТИ КО ВСЕМУ

А зовут его, любимого, Тайна сердца

Фото при дневном свете, с цветопередачей тоже, кажется, все в порядке )






И вот специально не планировала фотографироваться, но была застана, что называется, "как есть", в прогулке по Новгородскому кремлю. Обещаю исправиться и сделать фото в фас


