Бархатный 31-7, 125х125, Татьяна Сухаревская






Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва
Да, не ту шаль Старым замком назвали!SLana писал(а):насмотреться на эту красоту невозможно, у меня этот платок вызывает ассоциации старинного парка с развалинами стен, увитых плющом и диковинными растениями и цветами.
Да, есть такое дело, рыцари опять же...juana писал(а): А мне еще чекана на старинном оружии представляется...
Я тоже хочу так дозавидоваться!!! Мой стульчик - где ты????SLana писал(а):Ага, я тоже завидовала, завидовала, а потом смотрю - Бархатный на стульчике висит в магазине, никому не нужный.
Это надо в ПЕРЛовку.Tanitta писал(а):... даешь каждой шалелюбушке по заветному стульчику!
А кому стульчик будет мал - тем по огромному заветному столу:))Tanitta писал(а):Slana, какая красота и глубина рисунка. Хочется всматриваться и читать зашифрованный автором смысл. Палитра цветов очень сбалансированная и многими любимая. И , вообще, даешь каждой шалелюбушке по заветному стульчику!