Этот ДЕНЬ ПОБЕДЫ... Наш Победный парад.

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Натик, Брусника, фуллерен, filamentoza

Re: Этот ДЕНЬ ПОБЕДЫ... Наш Победный парад.

Сообщение Фрекен_Жюли 15 июн 2018, 00:11

А мы продолжаем праздновать ПОБЕДУ! Они же бывают на разных полях.
Сегодня на форумной встрече в Ветошном мы дружно отметили открытие (трансляция велась в соседнем от нас кафе) Чемпионата Мира по футболу и ПОБЕДУ нашей сборной с разгромным счетом!
Матч открыте -Россия - Саудовская Аравия 5:0 !!!!!! Ура!!!!!
Наши девушки торжественно подняли вверх шаль День Победы!

Изображение

Изображение
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Шахтуш 15 июн 2018, 14:41

Фрекен_Жюли, Юля ^% извини, пожалуйста, если я не по теме.
Я тут по архиву ходила (я часто туда хожу, если что) и не нашла там этой темы. Вообще.
То есть, все, что здесь девочки показали, и что еще более ценно для меня лично, то, о чем они здесь рассказали, ничего этого в архиве нет.
Как же так!?
Такая тема, что слов нет, сколько в ней красоты душевной, история нашего народа, наших форумчанок, и многое другое, например то, что этот выпуск люди ждали с 1975 года. Какие слова хорошие написали Мануфактуре и сколько благодарности художнику, выдающему, талантливому. Сколько доброго сказано в адрес всех, кто имеет отношение к этому перевыпуску.
Какие фотографии красивые, это действительно наш победный парад. Мне очень жаль, если это сотрется или потеряется нечаянно. И ведь многие люди со стороны, которые просто приходят ознакомиться с каким то платком, часто начинают искать его в архиве. Ведь это так удобно, если он именно первой строкой будет идти, как например, бенефисы других платков или рассуждения на тему шалей, как у Цыганки Азы.
Как вы считаете, девочки? Ведь такая знаковая шаль, не только красивая, но особенная, выстраданная, о которой так много рассказали именно в этой теме, должна получить достойное место в архиве?
Ведь сколько радости наш День Победы принес всем, кто так долго его ждал!
Пожалуйста, Юля, можно как то решить вопрос о сохранении всего того, о чем так трогательно, со слезами на глазах здесь рассказали и показали?
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Фрекен_Жюли 15 июн 2018, 19:37

Да? В архиве нет этой темы? Странно. У нас же обычно все темы с "бенефисами" фигурируют в качестве ссылки в архиве. Может быть, модераторы считают, что тема шали День Победы не достойна архивирования? Или, может быть, просто не до этого - заняты другим?
Честно говоря, даже не знаю что можно сделать. Пойду в тему с предложениями, попрошу, что бы ссылку на эту тему добавили в архив. Ну, а дальше уж, на усмотрение модераторов.
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Пред.

Вернуться в Смотрим. Примеряем. Выбираем.