Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Silka
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:57

Re: Примерочная

Сообщение Silka » 22 сен 2009, 11:21

Несколько дней не могла заглянуть на форум, а тут столько нового.Спасибо всем за теплые слова.
Marinella, Koreyka как вам идут ваши платки! Знали бы вы как я завидую тем форумчанкам, которые могут выбраться в фирменные магазины и вживую примерить платки и шали! Самый близкий ко мне магазин - в Новосибирске, а это совсем не близко для меня :( . А нам приходиться заказывать почти наугад, вдруг оттенок не подойдет. Зато каждая покупка взвешенная ;), а это плюс.
Вчера вечером получили наш общий с мамой заказ. :D
Мамин вишневый "Вальс-Бостон" и "Балаганчик" и мой "Фламенко".
Как же мы довольны. Цвета оказались немного неожиданными для нас, мой монитор не совпадает в калибровке.
Вишневый "Вальс Бостон" оказался приглушенным и благородно-сдержанным, такой припудренный вишневый, в узоре доминируют бежевый, серебристо-зеленый и коралово-розовый. Рядом с моим черно-оранжевым он смотрится более изысканным.
А "Фламенко" - это чудо какое-то! Мне почему-то казалось, что его узор намного крупнее и не такой сложный и яркий. Теперь у меня одна проблема: с чем-же его носить? Платок такой яркий, что подавляет все мои сложившиеся комплекты одежды, ни с черным, ни с серым цветом носить его решительно не хочется.
И конечно хочется поделиться радостью обновок, вчера не удержалась сфотографировала палантин, темновато конечно, но цвет вроде бы передан.
Вложения
таня-0081w.jpg
Мамин Вальс-бостон
Мамин Вальс-бостон
таня-0011a1w.jpg

Silka
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:57

Re: Примерочная

Сообщение Silka » 22 сен 2009, 11:23

И мой черный для сравнения
Вложения
Изображение-156w.jpg

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 22 сен 2009, 11:33

Silka, разделяю Вашу радость, я тоже получила такой же Вальс-бостон и он меня тоже покорил благородным сочетанием тонов. А про чернопольный вариант я скажу, что он тоже очень наряден, но только под него нужна другая одежда, чем под вишневый. Честно говоря, я бы еще и синий прикупила, я побоялась его очень яркого поля, а теперь поняла, что у него скорее всеро впереди будет узор каймы, а он как раз не такой яркий, а вся яркость уйдет на спину. Подумаю над этим. А Фламенко Вы какой купили?

Silka
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:57

Re: Примерочная

Сообщение Silka » 22 сен 2009, 11:40

Алла,спасибо. А "Фламенко" - ярко-синий, в этой теме он просто царствует, поэтому и не стала фотографировать и выкладывать его еще раз, и фон и свет были вчера для него не слишком удачны.

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 22 сен 2009, 16:08

Silka! Поздравляю Вас с обновками! Мамин палантин Вам тоже очень идет! И жаль, что Вы не стали выкладывать Фламенко. Я тоже сомневалась, много тут его, но так уж он мне нравится - не удержалась. И я его с черным примеряла - неплохо на мой взгляд. Я Вам сочувствую, что не можете попасть в магазин, по каталогу тяжело. Я многие платки совсем не такими представляла. А у меня другая проблема) Сегодня в середине дня я до магазина в Мытищах доехала за 30 минут, эдак хоть каждый день можно. Ох, велико искушение! ))) И после долгих раздумий поменяла я всё-таки свой Волшебный узор на голубой Праздник Покрова. Сижу и радуюсь!)))

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 22 сен 2009, 18:40

Чёрный костюм с синим "Фламенко" смотрится обалденно!
А классическому зимнему типу (тёмные волосы и светлые глаза) такое сочетание очень пойдёт!

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 23 сен 2009, 00:32

Девушки, спапсибо вам за теплые слова в мой адрес !^% ^% ^%
Княжеский - дествительно мой платочек, ехала в магазин совсем за другим, но случилась любовь с первого взгляда и уже ни минуты не сомневалась в выборе. А носить все платки я стараюсь с совершенно простой одеждой, главное, чтобы повторялись оттенки платка.

Marinella, Koreyka , какая чудесная фотосессия!Красиве девушки, красивые платки - что может быть лучше!

Silka, очень красивые палантины, Ваш, черный, конечно же, идет вам больше. А Фламенко и Балаганчик, могу представить, с Вашей изысканной тонкой красотой непременно будут гармонировать

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 26 сен 2009, 16:15

Обещанный ранее Ларец самоцветный на мне :roll:
Ларец самоцветный
Ларец самоцветный

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 26 сен 2009, 16:30

Девушки, сообщите, пожалуйста, где находится магазин в Мытищах -в двух словах. И какой вокзал? В ПП страшно ехать ( не из-за рассказов) - из-за расстояния.

Dona Anastasia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:21
Откуда: СПб

Сообщение Dona Anastasia » 26 сен 2009, 19:50

Мой платочный фото-дебют). Способ ношения подглядела на этом форуме) и теперь частенько его практикую - тепло и удобно).
Вложения
Фламенко 1185-18
Фламенко 1185-18

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 26 сен 2009, 21:19

Olrika, Вам идет этот Ларец, оказывается, он не такой уж и темный, как кажется на фото. Здорово здесь придумали показывать платки на себе. Даже на вешалке не так понятно, не говоря уж о маленьком фото в каталоге. Dona Anastasia, отличный дебют! Надо мне тоже потренироваться со способами ношения. А то начинаю что-то придумывать, ан нет, опять все превращается в традиционное накидывание на плечи. Но уж этак-то очень удобно, ощущаю платок как чо-то естественное. Это дома, а на улице все-таки хочется попробовать что-то новое.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 27 сен 2009, 11:23

Silka ^% Olrika ^% Dona Anastasia ^% Вы прелестны, девушки! Больше фоток! Silka, Вы - шедеврально смотритесь! Браво! :Q

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 27 сен 2009, 18:18

Silka писал(а):И мой черный для сравнения
Вот ведь интересно как: рисунок один, а насколько разные образы получаются.
olrika писал(а):Обещанный ранее Ларец самоцветный на мне :roll:
Замечательно! И как интересно Вы его задрапировали...
Dona Anastasia писал(а):Мой платочный фото-дебют). Способ ношения подглядела на этом форуме) и теперь частенько его практикую - тепло и удобно).
Дебют удался :D !

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 27 сен 2009, 19:16

Ого, какое оживление в примерочной. Очень приятно видеть новые лица и шали. Определенно, стоит заходить на сайт пореже, чтобы увидеть больше нового. Добавлю свои 5 копеек - одна из самых пинаемых за несоответствие действительности с реальностью шалей, кремовая Волшебница. Очень понравилось сочетание бежевого/горчичного и неброской серо-бурой костюмной шерсти.
Вложения
volsh-b.jpg

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 27 сен 2009, 21:30

Алла,Селена,argon- спасибо на добром слове!
Dona Anastasia, замечательный дебют. Я ношу таким образом платки с осени до весны (слабое горло) и они меня здорово выручают.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»