Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 20 сен 2009, 21:02

Вот и отчет о нашей поездке.
Вожделенных шалей в магазине в ПП не оказалось, решили прокатиться в Мытищи...
Фламенко
Фламенко
Святочный
Святочный
Волшебный Узор
Волшебный Узор

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 20 сен 2009, 21:04

Праздник Покрова для подруги
Праздник Покрова для подруги
Еще приобрела яркую "Чародейку" и бордовую "Над серебряной водой" для мамы.

Koreyka
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:11

Re: Примерочная

Сообщение Koreyka » 20 сен 2009, 21:33

С большим удовольствием съездили с Marinella за шалями, совместив покупки с прогулкой.
Весеннее утро в осеннем лесу.
Весеннее утро в осеннем лесу.
Испанский
Испанский
Испанский
Испанский

Koreyka
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:11

Re: Примерочная

Сообщение Koreyka » 20 сен 2009, 21:35

Волшебница
Волшебница
И еще купила на подарки корейским друзьям и , конечно, маме. ::

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 20 сен 2009, 22:16

Фотосессия-супер! Девушки,по-доброму завидую вам,что могли купить замечательные платочки! Благодаря вашим фото,открыла для себя "Праздник Покрова"и "Святочный" Спасибо! ^% ^% ^%

lea
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:50

Re: Примерочная

Сообщение lea » 20 сен 2009, 22:45

Marinella,Koreyka,очень красивые фото! Здорово! ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 21 сен 2009, 10:12

Столько всего интересного!
Ipsilon 1, Вы меня просто в самое сердце сразили этими видами Фламенко на фоне Франции! Сразу видно, что не зря платку дано такое название, ведь Испания где-то недалеко. Даже мысль появилась, а что это я раньше синие платки не очень жаловала? И Отрада на месте. У нее действительно необыкновенно нежный рисунок. Где-то здесь ее сравнивали с Феей сирени, что, мол, Фея летняя, а Отрада зимняя. Я свою Отраду (сиреневую) могу только как у Вас на фото представить, в белом летнем наряде. Она у меня такая тоненькая, просто через один слой пальцы полностью просвечивают. Больше таких тонких платков не встречала. Цветники изумительные, такие больше душу трогают.
Irunirina, Вам очень к лицу Княжеский, присоединяюсь к общему хвалебному хору.
Olrika, я про пакеты узнала только из форума. У нас фирменного магазина нет, а посылки почему-то в простые пакетики закладывают. Мануфактура! Хотя бы большие заказы можно ведь в фирменный пакетик положить? В конце концов, выставьте их в интернет-магазине, мы их заказывать будем!
Varezhka, у меня этот "зуд оплаточивания" уже наружу стал прорываться, едва себя сдерживаю. Очень хочется видеть людей нарядными.
Marinella и Koreyka, поздравляю Вас с обновками, хочу сказать, что Вы очень удачно подобрали платки именно к своей индивидуальности.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 сен 2009, 10:30

Koreyka ^% Marinrllla ^% :>> Классно! :>> Что может быть лучше наших женщин в наших любимых платочках на фоне нашей природы, да вообще на фоне любой природы.Умницы! Красавицы! Знай наших! :Q

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 21 сен 2009, 16:19

Все выходные поблемы с Инетом, наконец-то могу высказаться.
Marinella, Koreyka, с обновками Вас! Очень удачный выбор, все платки вам очень к лицу. В самые разные пейзажи и вы, и платки вписались очень гармонично, прямо праздник для глаза и души!!!
Интересно, какие шали и платки вы хотели купить, что их не оказалось в павловопосадском магазине? Какое впечатление на вас произвели оба магазина?
Marinella, ОЧЕНЬ понравился на Вас сине-голубой "Праздник Покрова", в нем вы выглядите необыкновенно ярко, стильно, роскошно, так что подумайте - может, подруга подождет другого платка? Видимо, голубая и синяя гамма - Ваша, вот и "Фламенко" тоже пришелся впору. "Святочный" в каталоге показан как-то невразумительно, представлялся мне таким "бабулистым" (понравилось мне это слово, употребленное недавно на форуме), и в то же время блеклым, без затей. А на Вас он совсем не выглядит бабулистым, смотрится вполне современно и Вам идет. Хорош и "Волшебный узор", Вам очень подходит и расцветка, и этот орнаментальный узор.
Koreyka, хочу Вам сказать, что Вам не только можно, но и НУЖНО носить шали на голове, именно как головной убор, потому что Вам это очень идет. Далеко не каждой женщине и девушке дано носить платки и шали на голове, вот даже в этой теме по большей части показывается способ ношения на плечах, шее, даже на поясе (кто-то из форумчанок писал, что не носит шали на голове, потому что смотрятся они как на корове седло, это и про меня тоже :cry: ). Но Вам так здорово в платке, причем именно в белофоновом, и именно в этом колорите "Весеннего утра". Мне кажется, Вам стоит присмотреться к другим белым шалям и платкам, например, к "Ольге Лабзиной", "Русскому золоту" и подобным.

Koreyka
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:11

Re: Примерочная

Сообщение Koreyka » 21 сен 2009, 17:14

ipsilon1
Большое спасибо за советы! Ваше мнение на счет Праздник Покрова было решающим - мы как раз вели обсуждение купить Marinelle его или нет. :)
А про платок на голове - так это единственный головной убор, который я носила и ношу, когда холодно (не считая шапки, катаясь на лыжах). А вот как раз шапки, шляпы и пр мне как корове седло. :)

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 21 сен 2009, 17:18

Inga , lea, Алла , Селена ,ipsilon1 ! Спасибо ещё раз!
В магазине в ПП не оказалось ничего из моих мечт, там я купила только Святочный, о котором и не думала. Все остальное куплено в Мытищах. Нам магазин в Мытищах больше понравился, да и к Москве он ближе...
ipsilon1! Вы развеяли мои сомнения, придется мне за Праздником Покрова для себя ехать, подруга свой еще вчера забрала. И все это время я думала, нужен и мне такой или нет. С одной стороны слишком он яркий для меня, с другой - на фото я сама себе в нем больше всего нравлюсь. А самые большие сомнения у меня о Волшебном узоре, я еще раз убедилась, что оранжево-рыжее совсем не мое, но уж так я его хотела...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 21 сен 2009, 17:38

...Я утвердилась в своём желании купить себе"Праздник Покрова" в голубой гамме.

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 21 сен 2009, 20:19

Marinella, рада была помочь! Ваши слова еще раз убедили меня в том, что надо прислушиваться к своему внутреннему голосу!
marinella писал(а):
В магазине в ПП не оказалось ничего из моих мечт, там я купила только Святочный, о котором и не думала. Все остальное куплено в Мытищах. Нам магазин в Мытищах больше понравился, да и к Москве он ближе...
Вот, "наехали" форумчанки на магазин в Мытищах (вполне заслуженно), и результат налицо! А на жалобы и нарекания на магазин в Павловском Посаде никто почему-то внимания не обращает >< !
У меня тоже остались негативные впечатления от неоднократного посещения этого магазина этим летом :evil: , только написать куда следует все недосуг... Надо все же собраться и добавить свои пять копеек, может, все-таки возымеет действие? Ау, уважаемые platki.ru!!!

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 21 сен 2009, 20:37

ipsilon1! Нет, у меня негатива от посещения магазина в ПП не осталось, расстроило то, что присмотренных мной платков не оказалось, а я такая, что если что хочу - то надо только это и срочно))) А отнеслись к нам там очень хорошо, все очень терпеливо показывали. Сказали, что к воскресенью многое разбирают, и приезжать лучше в понедельник-вторник. А в Мытищах все мои желания реализовались, да и ехать ближе, поэтому в следующий раз - туда!

Аватара пользователя
Ирина75
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:11
Откуда: москоу-сити

Re: Примерочная

Сообщение Ирина75 » 22 сен 2009, 11:18

Девушки! какие чудесные у вас фотографии! спасибо большое, получила удовольсвие от просмотра, такие вы все красивые ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»