Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 31 июл 2011, 09:54

tsunlay, Оксана, биризово-сливочная Песня Ветра Вас очень освежает и украшает. Я за неё. Очень хороши на Вас Медальоны, Волшебный Узор, Рококо, Гжель, 4-й Миндаль, и залёный Сад на вас понравился (но он слегка перекликается с зелёным Рыжим Летом, которое у вас уже есть, но это моё видение). Категорически не Ваша (опять же, на мой взгляд) Русская Красавица, как-то она Вас простит что ли. И спасибо за фотосессию! ^%
Далиборка, как давно Вас не было! Очень хочется Ваших фото (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... побольше! ^%

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 31 июл 2011, 10:22

Wordkeeper, mariko, LuElle, Zverushka, Далиборка, Селена спасибо ^%
Далиборка а мне Морозко понравился своей голубизной, белыми лилиями (я лилии очень люблю). Надо "для души" и что-то скромненькое...

P.S. А Гжель-3 мне понравилась больше, чем Гжель-7 ><

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 31 июл 2011, 10:34

Хочу похвалиться новыми платочками. Привезла их в качестве сувенира из Великого Устюга, там же и обновила.
&quot;Кружатся листья&quot;-2 (Дадонова И.)
"Кружатся листья"-2 (Дадонова И.)
&quot;Балаганчик&quot;-3 (Зиновьева К.)
"Балаганчик"-3 (Зиновьева К.)

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 31 июл 2011, 10:40

Tapya S, очень хороши платочки! И мне нравится Ваш стиль! Вы прямо девчонка в платьицах выше колена - никакого перебора, всё очень гармонично - супер! ::

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 31 июл 2011, 11:01

Далиборка, очень Вам идет такая стрижка! Платок от такой бахромы только выиграл.
tsunlay, на Вас понравился Цветущий сад, Медальоны кремовые - очень-очень, Песня ветра-9 хорошо.
Tapya S, действительно, как девочка. (*-( (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 31 июл 2011, 11:06

tsunlay, мне Вы нравитесь в ВУ-2. Ни разу не видела на Вас орнаментальные шали (или не заметила этого), но орнаментальные прибавляют Вам такого шарма! :: Поверьте мне! Ещё отметила бы "Морозко". Традиционные павловопосадские - не так подействовали на моё восприятие Вашего образа, может быть потому, что до этого не видела Вас в орнаментальных... ^%

Tapya S, ну вы даёте! Уже в Великом Устюге и Опоках побывали, да ещё и в Тотьме. Молодцы. ^a Очень понравился платок "Созерцание". Неожиданно для меня что-то новое. Спасибо! ^%
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 31 июл 2011, 11:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 31 июл 2011, 11:11

tsunlay, забыла написать по поводу Молитвы. Мне кажется Вам пойдет 7ая или 14ая Молитва- яркие платки, как раз для Вас.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 31 июл 2011, 11:45

boulangerie, Екатя ^%
Екатя писал(а):tsunlay, забыла написать по поводу Молитвы. Мне кажется Вам пойдет 7ая или 14ая Молитва- яркие платки, как раз для Вас.
яркие, и подойдут, но вдруг захотелось чего-то спокойного, неброского (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
[b]boulangerie[/b] писал(а):tsunlay, Ни разу не видела на Вас орнаментальные шали (или не заметила этого)
не видели, потому что у меня их нет. Пока, наверно, "не доросла" до орнаментальных, все цветочки да цветочки, но Морозко понравился.

Далиборка, Tapya S- ах, как хороши!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 31 июл 2011, 12:32

tsunlay, пересматривала, пересматривала, вот всё-таки 9-я Песня ветра лучше, 7-я Вас как-то тушит, а в 9-й и глазки блестят и цвет лица сияющий, 9-я однозначно. :: ВУ очень понравился, эффект такой же как от 9-й Песни Ветра и ещё хороши сливочные Медальоны. :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А Миндалей Вы что-то мало примерили, надо было побольше разных, вот интересно как бы на Вас 17-й Миндаль смотрелся. В Морозко вдруг проявились бежевые вкрапления, раньше не замечала, в целом симпатично! Согласна с LuElle, Цветущий сад перекликается с Рыжим летом. Спасибо! ^%

Tapya S, спасибо за нежные, тихие, спокойные фотографии, :: очень хороши на Вас все платочки! ^%

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 31 июл 2011, 12:42

tsunlay, как же Вам идут светлые шали, обратите внимание на этот факт! Очень лицу Рококо, просто очень, поэтому, если знаете, как и с чем ее будете носить, то обязательно купите.
Понравились Медальоны и ВУ, который идет практически всем. По фото заметно, что Вам очень хотелось бы выбрать что-то из Песен ветра.., мое мнение, 7 надо брать, персиковое поле освежает и подходит к коже, сливовая кайма очень облагораживает и подчеркивает Ваши черты. Вы даже купили Игры больших кошек, оттенки сиреневого, фиолетового - абсолютно Ваша гамма.
Tapya S, какая же Вы хорошенькая в маленьких платочках! Очень понравился шелковый Кружатся листья ^%

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 31 июл 2011, 12:53

Smolka ^% да, вот пересматриваю фото и так и не знаю,что выбрать 9 или 7 Песню ветра (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
SLana ^% честно, меня Миндали не интересуют. Это я примерила так, чтобы просто на форуме показаться, да на себя со стороны посмотреть. И я там так много всего перемерила и посмотрела, да еще сынок устал, аж кровь из носа пошла, жарко очень на улице, и у нас такая "загруженная" программа была! Мы в этот день ночевали в д. Кобрино (примерно в 50-60 км от города), пока доехали, потом были на экскурсии по рекам и каналам под палящим солнцем, головной убор как-то не очень помогал, потом Зоологический музей, Эрмитаж, пешком по-Невскому.....

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 31 июл 2011, 12:56

А я просто влюбилась в платочек 52х52 Цветочные грезы 1253-13 Ольги Семеновой. То, что надо, если хочешь сделать акцент.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 31 июл 2011, 13:05

SLana ^% замечательно, среди цветов...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 31 июл 2011, 14:10

Slana ^% :: :():

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 31 июл 2011, 14:35

tsunlay, ^% Селена! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»