Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 13 сен 2009, 17:04

Яна ^% ! Молодец! Спасибо! Как засияли лица людей! :: Как приятно работать в таком коллективе!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 13 сен 2009, 17:51

Яна, а что, весь коллектив тотально оплаточен?

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная

Сообщение Anna » 14 сен 2009, 08:04

Яна писал(а): Сияние 705-7? Валерия Фадеева
Это не Сияние

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 14 сен 2009, 09:05

mariko писал(а):
argon писал(а):Мой по поводу этой шали (речь о ярко-оранжевом "Караване) не без ехидства спросил: "Ты в ней на заседания ученого совета будешь ходить?"
Учёные советы, как правило, такая скукотища - а цветастая шаль коллеги внесёт приятное визуальное оживление!
mariko, еще какая скукотища! И именно поэтому привлекать к себе внимание масс не след. Сидишь себе тихонечко, занимаешься своим делом, не отсвечиваешь...

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 14 сен 2009, 09:12

Яна, спасибо! Какой чудесный показ! Прекрасные фотографии. И у всех моделей такие хорошие лица :D . Ну а уж шали - и так ясно.
Как много у вас любителей шалей!

Да, верно подметили: бордовая с красным шаль - это не 705-7 Сияние, а 341-7 Финифть.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 14 сен 2009, 10:19

Яна, я в шоке! Так заразить коллектив! Или это они Вас заразили? А начальник участка каков молодец? И что главное, платки настолько хороши, что идут совершенно разным женщинам! У меня, к сожалению, единомышленников в этом направлении на работе нет. В лучшем случае носят пашмины, то ли индийские, то ли китайские, есто неплохие варианты, но если видишь Платок...

Аватара пользователя
Billy
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:47
Род занятий: Офисный клерк
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Billy » 14 сен 2009, 10:55

Яна, спасибо Вам огромное за замечательные фотографии ! ^%

Ах, как прекрасна чёрно-бежево-розовая Молитва :: И она ждёт меня сегодня вечером на почте !!!! :mrgreen: Вместе с синей Над Серебряной Водой.
Но теперь я хочу ещё и вишнёвую Серебряную Воду благодаря Вашим моделям ^a

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 14 сен 2009, 12:57

Яна, спасибо за показ.
Чувствуется, что у всех хорошее настроение, примеряете с удовольствием.
Кто у Вас был заводилой? Кто "подсадил" всех остальных на платочки?

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 14 сен 2009, 14:31

argon писал(а):
mariko писал(а):
argon писал(а):Мой по поводу этой шали (речь о ярко-оранжевом "Караване) не без ехидства спросил: "Ты в ней на заседания ученого совета будешь ходить?"
Учёные советы, как правило, такая скукотища - а цветастая шаль коллеги внесёт приятное визуальное оживление!
mariko, еще какая скукотища! И именно поэтому привлекать к себе внимание масс не след. Сидишь себе тихонечко, занимаешься своим делом, не отсвечиваешь...
А о ближних подумать, которым, к примеру, нечем заняться? :lol: Так они будут бороться со сном, а тут, глядишь, погрузились бы в медитативное изучение разводов на шали и словили бы кайф! ^Y

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 14 сен 2009, 18:38

... прийти в шали, небрежно скинуть ее с плеч метрах в нескольких от своего места, повесить на спинку стула, как следует расправить. И пусть медитируют. Мое человеколюбие не столь велико, чтобы приносить себя в жертву :D .

Яна
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 07:57
Откуда: Уфа

Re: Примерочная

Сообщение Яна » 14 сен 2009, 22:49

Спасибо всем за добрые слова. На снимках ещё не все люди, у кого есть платки. Да, наш коллектив «оплаточен» и «подсажен». А началось в 2006г., когда Резеда получила каталог по почте и принесла его на работу. В первом- заказ был не очень большой и я в нём не участвовала, так как болела. На второй заказ желающих («заражённых») было больше. На сайте изображение было не очень чётким и выбирали в основном по каталогу. Тогда я долго решала какой же заказать платок и выбрала «Подсолнухи». Потом для убыстрения заказа стали посылать его по факсу и мне пришлось взять на себя оформление заказа, затем получение, раздачу и расчёт за платки. А потом появилась возможность заказывать через сайт.
Заказывали для себя, для мам, для дочерей, сыновей и мужей, для родственников. Равнодушных к платкам у нас нет. Если кто-то пока не имеет возможности приобрести ещё платочков, то любуется ими на сайте или у тех кто уже приобрёл. У нас даже бывало так, что платок Лесное чудо заказали одной расцветки сразу четверо. Когда приношу заказанные платки, то все рассматриваем, примеряем и возникает желание ещё у кого то купить платок и возможно такого же рисунка. Город большой, живём в разных концах его, так что не смущает, что одинаковые платки на некоторых. Большие платки- в основном из распродажи. Сейчас заказов стало поменьше, так платят кредиты и ипотеку, но любовь к платкам не ослабевает и при появлении возможности хоть один, хоть маленький шейный платочек заказывают.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 15 сен 2009, 07:11

Яна, Вам очень повезло, когда люди интересуются такими красивыми вещами, могут оценить их как произведение искусства, а не просто как очередную тряпку, это здорово!

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 15 сен 2009, 11:39

Повезло же людям, что есть такое сплачивающее начало, как платки! Интересно, бывают ли в Вашем коллективе, Яна, конфликты? Мне почему-то кажется, что вы все очень дружно и весело живете. Вам можно только по-доброму позавидовать 8-)! Браво!!!

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 16 сен 2009, 00:26

Размещаю фото Клоди - хозяйки дома, где жила дочь во время учебы в Бретани (Франция) этим летом. Фото сделано в садике у дома, на Клоди наш подарок - шаль И.Дадоновой "Весеннее утро", на фото собачка Клоди- Шупет, взятая из приюта для брошенных животных (дочка и собачка очень привязались к друг другу, Шупет каждый день ждала ее возвращения домой из института, узнавала по шагам, когда та еще только подходила к дому (так она узнавала только хозяйку и ее сына). После ее отъезда собачка целый день просидела у двери, все ждала ^V^ , об этом Клоди написала по эл.почте). Подарок очень понравился, снимки сделаны в тот день, когда Клоди, отправляясь в гости к 81-летней маме, живущей неподалеку там же в Бресте, надела шаль. Климат там очень подходящий для ношения продукции Мануфактуры - холоднее, чем в других областях Франции, частые дожди, ветрено, все-таки Атлантическое побережье, север страны.
Вложения
IMG_0285.JPG
IMG_0284.JPG
Последний раз редактировалось ipsilon1 16 сен 2009, 14:03, всего редактировалось 2 раза.

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 16 сен 2009, 00:50

Почему-то при клике на фото они не увеличиваются, в результате деталей не разглядеть. Не получается у меня сделать так, как легко получается у других, продвинутых в компьютерных технологиях, форумчанок в этой теме ><. Подскажите, пожалуйста, как вы присоединяете фотографии, что их можно очень сильно увеличить?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»