Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 24 ноя 2021, 20:52

Минчанка, Оля, восхитительный выход ^% Обалденное переплетение оттенков и фактур! Миндаль вкусный как конфета и сама как холёная, пушистая кошечка ::

Natasik, рада видеть очень! Вы с Ненаглядной взаимно красивые и мега стильные ::P Микс с кожей и пье-де-пуль получился потрясающий! Спасибо за показ.
А за море отдельное спасибо ^%
Последний раз редактировалось Joy 24 ноя 2021, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 24 ноя 2021, 21:19

Минчанка, изысканное сочетание цветов. Королевский выход.

Natasik, морской шарм фото. Ненаглядная и правда зеленая и очень идет.

dreamsound, природные цвета платка хорошо вам подошли. Приятный красный у шапки.)

Марина_Марина, классно в этой фиолетовой Азе и украшение в тему. Что это?

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Минчанка » 24 ноя 2021, 22:28

Sorabis, Труня, Sheri, katenok-lisa, Natasik, ириш, Марина_Марина, mari01, Saruma, Joy, Marussa, Девочки, спасибо всем огромное за такие приятные слова! ^% ^% ^% Очень-очень приятно U^U После таких слов пошла любить Миндаль всем сердцем!
ProAna писал(а):
23 ноя 2021, 18:49
А по другим тонам кэмелов-сафари в верхней одежде пробовали?
ProAna, пробовала. На хаки шаль "гаснет", а на песочном на мне вылазит зелень. За восемь лет к этому Миндалю всё, что могла приложила) Вот ничего не нравилось. Я его несколько раз продать порывалась, но жалела.

Saruma, поверьте, мне много чего не подходит. А сколько я не еще не примеряла) Основная масса покупок - через виртуальную примерку, магазинов ППМ в Минске нет. Ошибаться не хочется.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 24 ноя 2021, 22:39

Дорогие девочки, Зиния,ANNI, Минчака, Тусся, Marussa, Joy, Флеринка, Таня Имбирь, большое спасибо за похвалы и одобрение нам с Бенефисом,очень приятно и лестно!
Люба,это платье,но очень плотное, в соответствии с сезоном)
Какие у нас красивые дуэты,- залюбуешься. Оксана и Зиночка в Осенних колоколах обе так хороши! Я тоже эту шаль оченьхочу примерить,кажется,что льдистые ее оттенки дают и мне шанс на ее приручение..
Нина Александровна, на вас Посадский эмалевый и белокурый , а на Тане заметнее его плотность цвета, зелень листиков) Таня,ты знаешь,мое сердце из этих фото безраздельно отдано фиолетовому Ласковому солнцу, твоему украшателю и обожателю)
Минчанка,Оля,я так польщена вашими похвалами Бенефису!Спасибо большое! А уж если он помог нам увидеть вас в этом восхитительном комплекте с Миндалем...) Такая удивительная гармония и с платьем сложного цвета, и с мехом, мне кажется,- точнейшее попадание. И как же он у вас красив! Не всегда,совсем не всегда он так раскрывается, этот изысканный колорит!
dreamsound,добро пожаловать! Какой чудесный платок вы выбрали!
Марина-Марина, ах ,лиловая Аза...если есть шаль,которая точно не пойдет,но лишает воли это помнить,- то это она. А у вас,повторюсь, особый дар, даже размашистые рисунки на вашей очаровательной хрупкой фигуре выглядят как-то собранно,видимо, такая у вас магия)

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 24 ноя 2021, 23:01

Добрый вечер, Примерочная!
Valenok, mari01,Таня Имбирь, Marussa, Sarabis, Зиния, oksi, Труня, ГалIинка, Минчанка, дорогие девочки,
спасибо огромное Вам за ваши отзывы о шале "Цветы под снегом"-7 и природе. ^% Мне очень приятно
Конечно же, огромное спасибо Всем за красоту в примерочной. ^%
Особая благодарность Вам, Минчанка, за показ Миндаля 10. Моя самая первая шаль и именно в этом колорите. Скорее всего, так навсегда и останется Найлюбимейшей. Ещё раз, спасибо, очень порадовали показом.

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Минчанка » 24 ноя 2021, 23:04

Natasik, Наташа, красавица! Зеленые оттенки одежды, шали и морской "растительности" усиливают друг друга. А помнится, кто-то когда-то недолюбливал зелёный) ^%
Как тепло у вас ещё! У нас вчера первый снег прошёл. Полежал немного и исчез) За море, да, огромное спасибо!

Марина_Марина, Мариночка, фиолетовая шаль здОрово подчёркивает зелёные глаза. Намотка классная! А я только вчера вспоминала твою 6-ую Азу)

Golden Fox, Ерби-Лана благодарю! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 24 ноя 2021, 23:06

При моей степени светлоты кожи и глаз выбор шалей не очень велик,большинство многоцветных мне ярковаты и темноваты. А те,что годятся северным моим блеклостям, куплены. Так что я сначала от этого обратила внимание на 135 размер. Там больше светлого, там шире поле для экспериментов, все же жанр менее монументальный и обязывающий,чем шали. Да,есть минус,-для прибалтийской мягкой зимы,не для стужи они.
Терем расписной, вид 1,Н.Беелокур, 135см
Вложения
WhatsApp Image 2021-11-22 at 19.22.29.jpeg
WhatsApp Image 2021-11-22 at 16.48.38.jpeg
WhatsApp Image 2021-11-22 at 16.50.56.jpeg

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 24 ноя 2021, 23:26

Вот бывает так, что нет настроения. И надеваешь ты любую шаль/платок без разбора, что на тебе надето из одежды. Бывает...
И вот, благодаря, подобному настроению, открыла для себя кое-что.
Оказывается, что Цветы под снегом 7 отлично перекликаются с серым цветом (подсыхающий асфальт, уже не мокрый, но ещё и не сухой). этом колорите есть незаметные серые вставки, а тут они просто вырвались вперёд очень красиво перекликаясь с салатовым, а тёмная кайма просто здорово приглушает салатовый и подсвечивает серый. Мне очень понравилось
А "Над серебряной водой"7 здорово легло на клетчатое серо-коричневое пальто. Как-то случилось намотать его "бусами" и Вау, как заиграло пальто, а я, даже как-то враз и помолодела:)
Вот такие дела со мной приключились. Фото, естественно, за мной. Единственно, как получится, не обещаю, что скоро.

Сегодня, к вам на огонёк с Лягухой заскочила

Старинный рисунок, восстановил В. Зубрицкий "Царевна-лягушка"5
Вложения
P1290052.JPG
P1290059.JPG
P1290047.JPG

Аватара пользователя
dreamsound
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 23:00

Re: Примерочная 6

Сообщение dreamsound » 25 ноя 2021, 00:02

mari01, взаимно! :)
Труня, спасибо!
Marussa, мне тоже так кажется, спасибо!
Golden Fox, благодарю за гостеприимство! Платок поистине чудесный, очень поднимает настроение и радует глаз.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 25 ноя 2021, 02:34

Ух, спасибо девчатам за красоту! ^%
Зиния, парад яркостей. Вот "Мелодия" точно ваша ваша. Горит огнем и так усиливает вашу природную яркость.
Минчанка обожаю ваши показы. Очень гармонично получилось.
Natasik нынче не частая гостья. Очень легко всегда вписываете шаль в городской лук. Здорово.
dreamsound приветствую на форуме. И очень отрадно, что молодые девчата носят платочки наши, русские. Вам классно! Улыбнитесь нам:)
Марина_Марина Мариночка, худенькая, хорошенькая, сил нет. Про шаль идеально подошедшую к одежде даже говорить не приходится. Идеально.
Golden Fox Ася, настолько ты купаешь в мягкости, что платок вторичен. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Конечно, платок подобран здорово. Первое фото в сарафане - картина. Как же тебе идет такой крой одежды и запах русскости так и льется через экран монитора.
Ерби-Лана любуюсь всем - и фигурой, и подобранным нарядом. Пиджак шанелька идельно к черным сапожкам. Французский беретик, брючки и платок - ну, все вместе настолько красиво, что глаз не отвести.

Спасибо всем за настроение! ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 25 ноя 2021, 07:23

Марина_Марина , милая, нежная, хрупкая наша Мариночка в любимой шали Цыганка Аза. Отлично показала и раскрыла эту шаль. Замечательный букет делает без того хрупкую фигуру ещё тоньше и нежней! Любуюсь!

Golden Fox _Асенька , Люблю твои сарафаны, любуюсь ими, восхищаюсь. Восхищаюсь твоими руками, умением носить и умением транформировать их в совершенно современную одежду. А Терем тут вписался как родной! Просто роскошно!

Ерби-Лана , красная прекрасная, красный цвет всегда выграшно выделяет, поднимает настроение и дарит радость носящему и нам смотрящим) Люблю Царевну лягушку, на тебе она легла очень послушно и покорно. Всё подобрано с большим вкусом.

Natasik, любуюсь пейзажем, но пейзаж не был бы так красив без тебя и любимого многими Ненаглядной. Одно название много о чем говорит! Шикарно!

dreamsound, и цвет шапки вам и идёт и платок Над серебряной водой. Уникальный по своей красоте с раскошными букета волшебных цветов. Приходите к нам, показывайтесь чаще. У нас всегда много красоты и улыбок и прекрасного настроения!

Дорогие Девочки , всех благодарю за отзывы и комментарии! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 6

Сообщение Anele_Juli » 25 ноя 2021, 10:14

dreamsound писал(а):
24 ноя 2021, 16:18
Всем привет!
впервые показываюсь на таком серьёзном форуме
Платочек обожаю, захотелось выделить красные цветы, вроде удалось подобрать шапку близкого оттенка.
Добро пожаловать на такой серьёзный форум! :) Подбирать к отдельным цветам шапки, помады, цвет в одежде любимое мое занятие. Успехов вам в этом начинании. Показывайте нам что выходит.
Ерби-Лана Светлана, отлично обыграли платок. Я смотрю на него и не знаю как к нему подойти, а вы легко и непринужденно его носите.
Golden Fox Ася, вы воплощение нежности и женственности, акварельная красавица.
Марина_Марина, нежный оттенок водолазки прекрасно подружился с Азой.
oksi, Оксана, ::
Спасибо всем кто не ленится и делится красотой!

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 25 ноя 2021, 12:43

Anele_Juli, Труня, Marussa, Минчанка, Golden Fox, shostova.t, Зиния, девушки, спасибо за теплые слова! ^% ^% ^% люблю этот колорит цыганки и она отвечает взаимностью!
Golden Fox, пудровые оттенки подчеркивают вашу нежность,прозрачность кожи,глубинв цвета глаз!Выход в пальто ::P

Marussa, это украшение-работа моей свекрови, одна из первых ее работ.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Марина_Марина 25 ноя 2021, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 25 ноя 2021, 13:23

Минчанка, спасибо ^% Присоединюсь к отзывам, что Миндаль 10 Вам очень идёт ::
Зиния, все снятости хороши, но Мелодия-5 просто песня ::P
oksi, благодарю за отзыв ^% Осенние колокола - шикарный рисунок, в 15 колорите очень утонченно смотрится. Вам красиво ::P

Розмари
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 11:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Розмари » 25 ноя 2021, 13:27

Ася! Сказочно! "Терем" на фоне терема! Не наглядеться! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»