Встреча в Пензе

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9973
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 12 июл 2021, 21:25

Leonora писал(а):
12 июл 2021, 21:07
Листва писал(а):
11 июл 2021, 20:30

Девочки, я невероятно рада, что вы есть! ^%
Точно! Какие вы молодцы! И в такую жару вы можете ещё шерсть на себя надевать!
Сначала было нелегко, но потом мы привыкли. ^!
А после прогулки на улице в магазине было почти холодно :D

Хотя в основном я на акционные шелка смотрела. И ну и шали... там уже рефлексы, голова автоматически поворачивается.
Под конец дня и визита я на витрине обнаружила Серебро-13 и рядом с ним ряд просновок - ну шок, это по нашему. Изображение Витрина, кстати, сразу напротив входа, но >< Сама себе удивляюсь.
Поэтому фотографии витрин и не выкладываю пока, хочу посмотреть на них пристально: мало ли, что я там ещё не увидела!

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9973
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 12 июл 2021, 21:39

Река любви-15
Мне на Лене она понравилась очень и очень.
Изображение Изображение Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Активно продвигаю колорит.Изображение
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9973
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 12 июл 2021, 21:45

Лена просила Лирику-19... я очень сомневалась в необходимости этой шали для Лены. И даже активно отговаривала.
Но примерка никогда лишней не бывает.
Смотрим:
Изображение Изображение
....

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9973
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 12 июл 2021, 21:54

О!
У меня на фотоаппарате ещё один кадр с Аллой:
Изображение
Мчится тройка-14

Вообще, у меня есть и другие фото... но на улице и не в шалях!
А по выложенным мной кадрам создается впечатление, что была Лена и я - как фотограф.
Нет, другие люди тоже были. Надеюсь, их мы увидим позже. У меня мало, мне проще выложить.

Но было три больших зеркала, и три фотоаппарата, поэтому того... фотографии такие странные... А Иришка-Травиата вообще пришла позже и примеряла не платки, а платья! Ага!
Вообще плавно после платочного магазина мы сходили пообедали, погуляли в 33-градусную жару и вернулись ещё раз на примерки платочков... ну и платьев. В конце концов Рафик сказал, что надо уже собираться и кто не подойдет к машине в ближайшее время, то он не виноват!
Тяжело ему в нашем галдящем женском коллективе пришлось. Но он проявил мужество! Я бы сказала необычайное, но это было бы неправдой, он всегда очень снисходителен к нам. :"

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9973
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 12 июл 2021, 22:12

Заставлять позировать было жестоко, лавочки около магазина были открытом солнце, к тому же мы уже малость перегрелись, мало кому хотелось позировать группой в таком виде.
Есть спины на фоне обычной городской жизни:
Изображение Изображение
Красное пятно- Иришка, а желтое - Лена.
А тут Иришка и Рафик, остальные плетутся позади
Изображение
А вот тут можно увидеть Иринку-Травиату и Свету-Флокс
Изображение

В общем, думаю, что понятно качество.
Изображение
Надеюсь, что Алла и Света позже докинут кадров.

А я ещё раз говорю спасибо! Хоть и длинный был день, и устала я, но хорошо было. Изображение

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Anele_Juli » 12 июл 2021, 22:25

Только добралась и посмотрела, но писать ничего не могу, клонит в сон. Спасибо, дорогие, за встречу!

Флокс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:41
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Флокс » 12 июл 2021, 22:35

Я примеряла Ясно солнышко-2 (фото нет) и Ясно солнышко-56. Для тех, кто смотрит на мой типаж - мне Ясно солнышко-2 не идет совсем, никак.. бледненько, серенько, с мешанинкой.
Еще примеряла "В ожидании праздника"-16, если правильно помню и "Праздничный город"-3.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Traviata » 12 июл 2021, 22:55

Мда...я чё приходила-то? Оказывается без меня столько перемеряно было...того, что я хотела хотя бы посмотреть...
Не, я в завязке, но вы узелок завязали покрепче)) Не видела, не примеряла, значит и не надо))
Оказывается и Светка с фотоаппаратом была??? :shock: И меня не сфоткала??? :mrgreen: Впервые :D

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9973
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 13 июл 2021, 05:58

Traviata писал(а):
12 июл 2021, 22:55
Мда...я чё приходила-то? Оказывается без меня столько перемеряно было...того, что я хотела хотя бы посмотреть...
Не, я в завязке, но вы узелок завязали покрепче)) Не видела, не примеряла, значит и не надо))
Оказывается и Светка с фотоаппаратом была??? :shock: И меня не сфоткала??? Впервые
Так ты пришла, когда я уже своё сложила обратно, а Света фотоаппарат зачехлила, мы уже отчаялись тебя дождаться и спокойно занялись собственными примерками и выбиранием платочков-шалей для покупок.
Лена сначала знаешь как сопротивлялась?! Но потом встала и стояла ровно. Аллу я фотографировала, когда она сама подходила, всё же она травмированный человек, мне было неудобно её заставлять. А Света приходила со своим собственным фотиком, она у себя самой есть, но когда выложит? >< Мы ж её почти силой привезли, у неё дела и отчеты, а мы вырвали её из Саратова: "Отчеты есть всегда, а поездка в Пензу очень редко!" Она согласилась, что это правда, и поехала!

В завязке она! У-у-у!!! Блин, я была такая зимой, а сейчас я посчитала вискозу и шелк, которые хочу, потом сравнила необходимую сумму с суммой своей зарплаты и мне взгрустнулось. :(
Ну хоть шаль пока запланирована только одна. Пока. :mrgreen:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Алла » 13 июл 2021, 09:42

Какая чудесная поездка вышла. Жара - она везде жара, дома тоже бы изнывали от зноя. А тут с замечательными девочками встретились. Пообнимались, погуляли, платьев кучу перемерили, пофоткались.
Оля у нас самая дисциплинированная и аккуратная. Все выложила, пояснила, прокомментировала. А мы вечером в воскресенье вообще ничего для форума не сделали, банально пожевали что-то и спать завалились. Кот обалдел - я их весь день ждал как проклятый, а они даже толком за украденный носок не поругали. Отомстил полчетвертого утра, пришел свою пайку мяса требовать. А вчера пришла племянница со своими отпрысками, опять не до фоток. Так что сегодня кровь из носу. Ой, нет, двусмысленно звучит, без крови обойдемся. Вот съездим сейчас за яйками и займусь. Попозже.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Труня » 13 июл 2021, 12:33

Как бы не было это не по сезону, но просто очень нравится Лирика-19 на Лене и Костры на Оле! И глубина, и благородство, и смысл для разгадыаания, и старинная какая-то дворянская элегантность.
А по сезону- беленькая Ладога на Алле, конечно же.
Свежо- свежо. Идёт-идет.
Рыженькая светина шевелюра действительно не нашла отклика в сером Солнышке. Но Зима- органична.
Очень радует, что эта Зима с Кострами колористически сошлись, а то она меня волновала, несмотря на мораторий

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Алла » 13 июл 2021, 12:44

Труня , спасибо за внимание ?*(): . Вживую на Свете очень хорош этот колорит Солнышка. Он вообще какой-то необычный. Насчет белой Ладоги. Муж настойчиво предлагал мне его померить. Очень хвалил. А потом стал размышлять, кому бы такой платочек подарить. Забавно, правда?

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Алла » 13 июл 2021, 12:48

Пенза встретила нас ясной солнечной погодой. В небе радостно приветствовали ласточки. Изображение

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Алла » 13 июл 2021, 12:49

Лена примеряет 19-й Браслет
Вложения
35137916_m.jpg
35137916_m.jpg (30.98 КБ) 182 просмотра

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Алла » 13 июл 2021, 12:57

Лена в Казачке-7 Изображение
Интерьер, конечно, не совсем подходящий для такой красоты, зато рядом окно, цвета практически естественные. Потом наши фотографы оценили, что лучше всего модель видно в углу. И все время командовали: в угол, в угол!

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»