Красавицы обе! И модель, и шаль.Листва писал(а): ↑03 июл 2021, 22:07О да! Розовый-прерозовый. Вырвиглазно-розовый. Кораллов нет там. Удивительно, но мне очень нравится.Anele_Juli писал(а): ↑03 июл 2021, 20:40Узнаюбрата Колюсадик!
Света хороша! Зима ожидаемо хорошо, но меня удивил Миндаль и он идёт! Такой ярчайший колорит, кораллово-розоо-красный, но красив, очень красив.
Горчица там хорошая. качественная.
Не подписывалась на Миндали, но хотела померять 4-й. А тут его и на сайте после раздачи подписных слонов не было.

Стоит один раз не подписаться...

Выяснила в зелёном окошке, что есть остатки в трёх магазинах Москвы... Но всё, как-то тянула, ехать - не ехать, смотреть - не смотреть.
Вы сподвигли своими фотографиями, сегодня смоталась на Сухаревскую, купила себе эту розовую прелесть.