Альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Модераторы: eleka, Натик, Фрекен_Жюли

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение eleka » 06 апр 2021, 16:28

Всех приветствую!
Давно собиралась разместить здесь несколько отзывов на альбом, полученных на почту, да что-то отвлекало. С авторами размещение согласовано))
писал(а):
25 фев 2021, 11:30


Уважаемая Елена Владимировна!

Сегодня получили "Большой сундук", сердечное спасибо! Открывали прямо в машине, пережили много восхитительных мгновений, разворачивая обёртку за обёрткой - чувствовали себя детьми по ёлкой.

Сейчас уже перелистали книгу, полюбовались иллюстрациями, и спешим выразить своё восхищение качеством организации материала, структурой книги. Благодаря этому получаешь целостное впечатление о неповторимой и удивительной культуре павловопосадских платков - как она развивалась, как сохраняла себя в разные исторические периоды.

Разделы, посвящённые художникам, позволяют "прожить" истории платков, скрытые в рисунках и узорах, и вместе с тем - уловить собственную манеру художника, насладиться разнообразием интерпретаций павловопосадской традиции.

Захватывает дух от этого бесконечного путешествия - как будто попадаешь в бесчисленные измерения, которым нет конца и края, и готов довериться без оглядки миру павловопосадских платков, который никогда не будет разгадан, и всегда будет манить своими прекрасными тайнами.

Отдельно отметим качество исполнения книги, полиграфию, переплёт, приятно прикасаться, листать, рассматривать. Иллюстрации на обложке - так утончённо, нетривиально, и глубоко. Элегантностью и вкус, с которыми оформлена книга, развенчивают расхожие представления о "простонародности" (в примитивном смысле этого слова) культуры платков и шалей.

Ещё раз выражаем признательность всем, кто участвовал в создании этой книги! Мы всегда будем с радостью её листать, читать и рассматривать, она украсит жизнь нашей семьи на все времена. Спасибо!

С наилучшими пожеланиями,
Ольга Орлова, Сергей Танцоров
г. Рига

P.S. Сфотографировали книгу, надеемся, Вам будет приятно :)

IMG_2752.jpeg
Мне действительно было очень приятно! СПАСИБО!

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение yuliak2005 » 09 апр 2021, 14:00

В первую очередь хочется выразить мое безграничное уважение и восхищение труду, который был вложен в создание этой Книги. Я очень рада, что жизнь свела меня, пусть и заочно на страницах форума, с увлеченными, компетентными и неравнодушными людьми, готовыми поделиться своими знаниями, опытом и любовью к павловопосадским платкам.
Как это замечательно, что Вы, Елена Владимировна, решились и осуществили задуманное!
«Большой сундук» – настоящий подарок для всех коллекционеров и просто любителей наших платков. А как приятно держать его в руках – техническое исполнение на таком же высоком уровне, как и содержание.
Когда я просто вспоминаю, что эта книга у меня есть, на душе становится так радостно и спокойно. Спасибо Вам и за это!
С уважением и благодарностью,
Юлия

Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda49
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:03
Откуда: Воронеж

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение Nadezhda49 » 17 июн 2021, 12:40

Здравствуйте! А как можно купить книгу?

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение eleka » 17 июн 2021, 16:38

Здравствуйте, Надежда ^%
Благодарю вас за внимание и интерес к нашей работе!
Nadezhda49 писал(а):
17 июн 2021, 12:40
А как можно купить книгу?
Альбом можно приобрести непосредственно у автора, т.е. у меня. Цена альбома 3500 рублей. Доставка по стране Почтой России или СДЕК стоит ориентировочно 550 рублей (стоимость упаковки учтена), так как вес отправления составляет около 2, 5 кг. Доставку можно оплатить по факту отправки, а сам альбом до неё, естественно))

Пишите мне в ЛС адрес, ФИО и телефон получателя (для СДЕК), в ответ пришлю номер карты СБ или ВТБ. Если нужен автограф ( адресный или общий), с удовольствием подпишу альбом. Определяйтесь! Я на связи :-:-:

С уважением, Елена Владимировна.

Verbena
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 19:19
Откуда: Рига

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение Verbena » 20 июл 2021, 16:35

Дорогая Елена Владимировна! ^% ^% ^% ^% ^%
Сегодня получила свою долгожданную посылку. «Большой сундук» великолепен! Это настоящий подарок! Я давно не испытывала такой радости от печатного издания. Большое спасибо Вам за такой огромный труд, внимание и тёплые слова в автографе.

С уважением,
Елена.
860B3C91-7438-4CF1-9D3A-6FEEEF2D8ACB.jpeg

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение eleka » 06 сен 2021, 11:04

Уважаемые дамы и барышни!
Приветствую всех, заглянувших на эти странички.
Мы вновь готовы приступить к активным продажам альбома-каталога БОЛЬШОЙ СУНДУК!

В августе привезли со склада хранившуюся там часть тиража. Второго тиража в текущих условиях не будет. Посылки отправляем по всему миру, обращайтесь!
Цена альбома не изменилась - 3500 рублей.

Продажи в Москве "из рук в руки" планируем!

Не упустите уникальную возможность приобрести отличное коллекционное издание из рук автора.
Связывайтесь со мной через форум в ЛС, пишите на почту eleka107@ya.ru или через мою страничку в ВК

https://m.vk.com/id208985880?from=profile

id208985880

Добавлю парочку отзывов :D

Получила сегодня Вашу замечательную книгу. Большое спасибо за этот колоссальный труд.
Так приятно держать книгу в руках! Про информационную ценность вообще молчу, так как не до конца ее себе представляю. Но чувствую, что соприкоснулась с чем-то невероятно масштабным.
Предстоят приятные годы изучения.

Еще раз огромное спасибо за Ваш труд, за Ваш глубокий интерес, которым Вы так щедро делитесь.

С уважением, Ольга
___________
Здравствуйте! Простите меня, обещала отписаться о получении, и делаю это только сейчас. А потому, что буквально не было слов! Смакую каждую страницу альбома, сейчас на 148 ой, и не смотрю, что дальше специально , растягиваю удовольствие. Думаю, как же повезло всем любителям и коллекционерам ПП платков, что появился такой труд! Такие работы во славу России! Для истории нашей страны. Автору низкий поклон и горячая благодарность! Да, я б дала медаль "За заслуги перед Отечеством" , будь у меня возможность.
С уважением.
Наталья Ярцева.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение eleka » 08 сен 2021, 14:10

В сегодняшнем выпуске Независимой газеты в разделе "Бумажный носитель. Уникальные книги о науке и учёных" опубликована статья Андрея Ваганова "ШАЛЬная история", в которой автор пишет о моей книге БОЛЬШОЙ СУНДУК)

Можно почитать по ссылке:
https://www.ng.ru/nauka/2021-09-07/15_8245_books.html

https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2 ... el=snippet

:"

Августа
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:04

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение Августа » 08 сен 2021, 17:37

"..на мой вкус самое интересное в этом издании то, что на наших глазах и в наших руках (на уровне тактильных ощущений от одного только книжного переплета «под рогожку») происходит рождение исторического научного знания." (Андрей Ваганов) Наш любимый Большой сундук в разделе " Уникальные книги о науке и ученых" - здОрово, Елена Владимировна, снова примите поздравления ^%

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение Sheri » 10 сен 2021, 00:26

Елена, как приятно. Разделяю вашу радость от высокой оценки вашего труда ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение eleka » 11 сен 2021, 21:25

СПАСИБО ^% ^% ^% ^% ^%
eleka писал(а):
08 сен 2021, 14:10
В выпуске Независимой газеты 08.09. 2021 в разделе "Бумажный носитель. Уникальные книги о науке и учёных" опубликована статья Андрея Ваганова "ШАЛЬная история", в которой автор пишет о моей книге БОЛЬШОЙ СУНДУК)

Можно почитать по ссылке:
https://www.ng.ru/nauka/2021-09-07/15_8245_books.html

IMG_20210911_202832_307.jpg
IMG_20210911_202839_024.jpg
IMG_20210911_202846_134.jpg
IMG_20210911_202851_493.jpg
IMG_20210911_202856_890.jpg
IMG_20210911_202902_908.jpg
IMG_20210911_202912_123.jpg

Аватара пользователя
krujely
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:21

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение krujely » 26 ноя 2021, 19:14

Елена Владимировна, моя искренняя благодарность и признательность за вашу книгу. Вы удивительная женщина, добрая, отзывчивая и всегда приходите на помощь с советом и поддержкой. Теперь и я счастливая обладательница Большого сундука. Так рада, что теперь могу его разглядывать в любой момент как захочется и на меня обрушивается красота цветов России. Очень рада нашему знакомству. <<

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение eleka » 26 ноя 2021, 19:54

Алена ^% , и я очень рада, что вы стали участницей нашего платочного форума! Осваивайтесь! За добрые слова про Большой сундук отдельная благодарность. Мне очень приятно, :"

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение mariko » 12 дек 2021, 14:41

Елена Владимировна, а уже всё, я безнадёжно опоздала? Книг больше нет?

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение eleka » 12 дек 2021, 16:58

Здравствуйте, marlko ^%
Книги есть! С удовольствием отправлю вам экземпляр) Пишу ЛС :"

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Анонс: альбом-каталог БОЛЬШОЙ СУНДУК

Сообщение mariko » 12 дек 2021, 17:30

eleka писал(а):
12 дек 2021, 16:58
Здравствуйте, marlko ^%
Книги есть! С удовольствием отправлю вам экземпляр) Пишу ЛС :"
О, спасибо. Ответила.

Шикарный альбом, судя по тому, что здесь показали. Огромный труд. Запоздало поздравляю.

Ответить

Вернуться в «Печатные каталоги фирменной платочной продукции»