Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 6

Сообщение Moon River » 01 июл 2020, 18:34

Svet-lana - атласный шарфик очень Вам хорошо! Спасибо,что показали! ^%
На сайте как то он совесем невызвал интереса, а ведъ красота! ::

Нимфея - поздравляю с покупками! Вам идет оченъ оба! ::

Аркансьель
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 май 2020, 13:36
Род занятий: Смоктуновсковед, поэт, книгочей и вышивальный блогер София Аркансьель :)

Re: Примерочная 6

Сообщение Аркансьель » 01 июл 2020, 19:04

Nathalie писал(а):
01 июл 2020, 16:12
Вот скажите, нужен мне этот Крым?
Не могу сказать однозначно, так как не знаю, к сожалению, Ваших вкусовых предпочтений. Но я бы оставила. Мне нравятся розы, нравится оттенок грунта. Каемочка бордовая делает "Крым" несколько строгим, но в то же время он Вам очень идет. Он Вас определенно красит! :::

Аркансьель
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 май 2020, 13:36
Род занятий: Смоктуновсковед, поэт, книгочей и вышивальный блогер София Аркансьель :)

Re: Примерочная 6

Сообщение Аркансьель » 01 июл 2020, 19:06

А я встряну с Малиновкой, пожалуй 😁
Малиновка. вид 1
Вложения
ovVKEApcits.jpg
IzN-mfnV9ug.jpg
oOVViymQnKg.jpg

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 01 июл 2020, 20:24

Moon River, Аркансьель, спасибо за мнения ^% вот нравится именно этот колорит и все. Уже больше розовой Королевы красоты нравится. А кайма мне кажется больше терракотовой с розовым отливом. Интересный, хитрый колорит.

Аркансьель, Малиновка великолепна и Вы в ней :@ Очень Вам подходит!

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение AcTpuD » 01 июл 2020, 20:49

До сих пор не идет из памяти прошлогодний летний показ Фрекен_Жюли, черно-белый лук и Диво дивное 6. Хочется повторять и повторять... Осенний лук я уже показывала, теперь летний и невероятные виды Зарядья...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 01 июл 2020, 21:19

Ещё покажу Великолепный век 11. Из всех неожиданно именно этот колорит нравится больше. И он очень джинсовый, отлично с голубыми джинсами смотрится.
Фото получились под разным освещением.
Платок шелковый (крепдешин, бахрома) "Великолепный век", вид 11, 130х130 см
Художник: Жукова Елена
Вложения
7DA5DD57-DD31-4C50-8FC0-B4C61C49530D.jpeg
8B718CDD-7307-4050-8EE6-F6946C1E4394.jpeg

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 01 июл 2020, 21:32

Nathalie, Он великолепен, этот Великолепный Век! Повседневный, прохладный колорит. По поводу Крыма: носить, подворачивая серединку. Слились с абрикосом. Горчичка вполне себе аккуратно.

AcTpuD, спасибо за показ Дива дивного, люблю этот колорит, но издали, и так уже два Дива имеется. А виды.... Красота.

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 01 июл 2020, 23:29

Здравствуй дорогая летняя Примерочная.
ГалIина, Nathalie, elvira, Таня Имбирь, shostova t. мы с Ларцом присели в книксене и очень польщены. ^% ^% ^%
sheri ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А дальше по порядку, но уже практически свитком:
Nathalie с леопардами в зарослях настоящая милонга получилась, цветовая гармония с брючками и сумочкой-цветовым хамелеоном. Очень понравились Маки с Марком, добавившие цвета лаконичному черному шелку. Я даже не любитель, а истовый почитатель "розового с голубым", удовольствие от ваших игр в эти цвета и сочетание "шанель" и деним с обувью в стиле эспадрильи. В ответ на Ваш вопрос про Крым. Абстрактно, он красив, но мой голос в пользу Королевы красоты.
Тана Имбирь Полюбовалась на Вашу закадычную любушку Свет мой зеркальце. Невероятной синевы и зелени у нее кайма, а поле светится бирюзой. Вам очень хорошо, чувствуется, что это взаимные чувства у хозяйки и шали. Мне показалось, что Русские сезоны тоже уже построили схожую внутреннюю связь. Они вам невероятно идут. Торжество лета поет дуэтом с брюками яркую и летнюю песню. Я раньше не видела совершенно Утомленное солнце, оно казалось мрачным, а ему просто не хватало солнца и света, чтобы по достоинству показать вариации темного красного.
Snegir66 Как хороша Желанная в сочетании с "неотбеленным льном", если я не ошиблась в материале платья.
Ольга В полная гармония цвета и узора в этом колорите Остановись мгновение. Крайне к лицу. Очень наряжает образ. Ирина Шел Заповедный тон Бархатной Ночи, хорошо, что подруга не устояла и уступила.
Avesol В этом Белом танце, вот прямо как стоите, так Вас и нужно телепортировать в Ниццу или Антиб. Роскошь Лазурного берега.
АсTрuD Я категорически не понимала Цветет сирень до сегодняшнего дня, она мне казалось очень неловким сочетанием цветов. Оказалось, ее нужно правильно вписать в общий образ. Крайне неизбитый и элегантный образ получился. Ну, а Диву Дивному совершенно дивно в кущах парка под Кремлем. Действительно, это цветущее буйство прекрасно поверх черно-белого комплекта.
NataLeon Простите, шаль проглядела полностью, а залюбовалась "служебным романом" платья в клеточку и очки у Вас роскошные.
Нимфея Понравились две противоположности: припыленность и пастельные тона Сувенира И концентрированность сливы с крыжовником. Вторая особо хороша с каменьями в украшениях.
Svet-lana Слоники и арабески очень эффектные, а еще прекрасна их "лоскутность". Увидела на Вас, теперь хожу разглядываю каталог.
Аркансьель Какая звонкая Малиновка. Вы с ней созвучны весельем.

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 02 июл 2020, 13:08

Nathalie! Крым --не нужен! "Настоящую красоту--ничем не испортишь" , но болезненный розовый --не Ваше! Так же как и персиково-бежевый фон в данном платке. ВВ-очень хорошо! ::P
ProAna ! Спасибо! Подозреваю в себе еще несколько противоположностей, но это с другими платками :lol: . Если получится--покажу!
Аркансьель ! Чудесный платок! Запомнился в сериале "Семейные ценности" (под рукоделие) ,актриса Мария Мина.

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 02 июл 2020, 13:21

AcTpuD! Искусница в подборе образов! Красотища! ^Y Как же Вам идут сочные и яркие цвета!

Аркансьель
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 май 2020, 13:36
Род занятий: Смоктуновсковед, поэт, книгочей и вышивальный блогер София Аркансьель :)

Re: Примерочная 6

Сообщение Аркансьель » 02 июл 2020, 14:17

Nathalie, ProAna, Нимфея спасибо большое!
А мне тоже Крым больше Королевы красоты нравится. И я бы себе такой приобрела _0)0

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 02 июл 2020, 16:55

AcTpuD Ольга! изЮмительно!!! ::P

Nathalie ,с прошлого лета помню этот ваш Великолепный век. Нравится.. Про Крым-вам решать. Этот,7,вроде еще и авторский...

Аркансьель София,как вы мне нравитесь в Малиновке! И просто -нравитесь!

Moon River, Nathalie ,Свет-лана, Нимфея,Фрекен_Жюли, Sheri-спасибо от нас с Любимой. ^% ^% ^%

Tata64, Татьяна,для меня она,Любимая-2,-ромашково-васильковая. Летняя. Для Юли Фрекен она апрельская,пасхальная,весенняя,а для меня-определенно летняя.

ProAna Анна,спасибо за такое обилие комплиментов. И вы совершенно правы про мое единение с Русскими сезонами-14..

Нимфея,Ольга,спасибо,что так подробно и быстро показали переизданный коричневый Над серебряной водой. Очень идет вам.

Снегирь,Юличка,в этом году,значит Желанная стала отпускной..Фотографии такие душевные с ней у тебя...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 02 июл 2020, 17:00

Ровно год назад я получила эту шаль..
Нравится по прежнему до дрожи в коленках..
Вот как можно было настолько угадать и угодить мне... ::P
Павловопосадская-16,Валерия Фадеева.
IMG_E9021.JPG
IMG_E9026.JPG
IMG_E9026.JPG (113.43 КБ) 3667 просмотров
IMG_E9029.JPG

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 02 июл 2020, 17:02

и еще чуток..
IMG_9034.JPG
IMG_9032.JPG
IMG_9019.JPG

Аркансьель
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 май 2020, 13:36
Род занятий: Смоктуновсковед, поэт, книгочей и вышивальный блогер София Аркансьель :)

Re: Примерочная 6

Сообщение Аркансьель » 02 июл 2020, 17:38

Таня Имбирь огромное спасибо Вам! Пусть не покажется пустой лестью - Вы мне тоже! ;)

Эта шаль - просто бенефис Валерии Фадеевой!!! А как Вам идет этот колорит! Удачнейший выбор!!

А я сегодня в Майе 😍 Обычно не ношу так платки или шали, но в честь марафона постаралась! И самой понравилось :0:
Майя - 24.
Вложения
GnfVdsvb15o.jpg
yX5Dh0tFeI8.jpg
T5i7W7APP1E.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»