Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Недовольны работой форума или поведением отдельных пользователей? Вам сюда!

Модераторы: eleka, Натик

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Лорик » 19 авг 2019, 19:32

Здравствуйте. В последние два дня не могу отправить личные сообщения. Они просто перестали отправляться, при попытке отправить выскакивает вот это:
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x80\x0A\xD0...' for column 'message_text' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
И письма по email через форум тоже никак.
Да. собственно я пока и без личных писем проживу)
А вот моя любимая феечка "Карпова" написала мне на почту, что не может зайти на форум. - "И новый пароль запрашивала и регистрировалась заново." Ничего не выходит - что ей делать?

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Tancha2511 » 30 май 2020, 13:56

Добрый день! Не знаю, куда обратиться, попробую здесь. Если этот вопрос не сюда, то прошу подсказать.
После перезагрузки компа, не могу зайти на оф.сайт ППМ, выдает пустую страницу с данной надписью :"Этот веб-сайт не защищен
Это может означать, что кто-то пытается вас обмануть или перехватить информацию, которую вы отправляете на сервер. Вы должны закрыть этот сайт немедленно."

Платфорум открывается хорошо, но с него не могу перейти на оф.сайт ППМ, раньше такого не было. Пробывала зайти с Google Chrome, тоже самое пишет. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Раньше после перезагрузки таких проблем не было.

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Юлианна » 30 май 2020, 14:03

В соседней теме уже ответили:
"Павловопосадская платочная мануфактура
Вчера в 18:00
Дорогие участницы группы, от имени администрации нашего интернет-магазина приносим извинения в связи с перебоями работы официального сайта ППМ. Дело в том, что в настоящее время идет обновление сертификата безопасности сайта: как нам сообщили, эти работы могут занять 1-2 дня. Надеемся на ваше понимание."

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Tancha2511 » 30 май 2020, 15:05

Юлианна, спасибо ^% ^% ^% ^% , значит я пропустила такое сообщение, теперь успокоюсь

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Марина_Марина » 24 май 2021, 13:04

Добрый лень!
"НАША форумчанка Афина просит ПОМОЩЬ, просит опубликовать Админу сообщение такое :"Не могу войти в личный профиль на форум "О платках.."..Чёрт меня дёрнул....Изменила электронный адрес и пароль, так как прежний инфо. портал в Беларуси заблокирован.Сейчас новый электронный адрес такой: lukinskata@gmail.com Активизируйте мой профиль , пожалуйста. С уважением Татьяна Лукинская (Афина).Минск.Беларусь. Если это трудно...тогда ПУСТЬ будет старый эл.адрес lukinskata@tut.by и пароль....со старым адресом tut.by сейчас могу входить через Яндекс. ""

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Листва » 24 май 2021, 16:38

Марина_Марина писал(а):
24 май 2021, 13:04
Добрый лень!
"НАША форумчанка Афина просит ПОМОЩЬ, просит опубликовать Админу сообщение такое :"Не могу войти в личный профиль на форум "О платках.."..Чёрт меня дёрнул....Изменила электронный адрес и пароль, так как прежний инфо. портал в Беларуси заблокирован.Сейчас новый электронный адрес такой: lukinskata@gmail.com Активизируйте мой профиль , пожалуйста. С уважением Татьяна Лукинская (Афина).Минск.Беларусь. Если это трудно...тогда ПУСТЬ будет старый эл.адрес lukinskata@tut.by и пароль....со старым адресом tut.by сейчас могу входить через Яндекс. ""
Надо подождать, активизирует platki.
Была в такой ситуации, очень расстроилась, потому как на других площадках это процедура автоматическая, но здесь и регистрация в ручном режиме, и смена ящика протекает аналогично.

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Марина_Марина » 24 май 2021, 16:46

Листва писал(а):
24 май 2021, 16:38
Марина_Марина писал(а):
24 май 2021, 13:04
Добрый лень!
"НАША форумчанка Афина просит ПОМОЩЬ, просит опубликовать Админу сообщение такое :"Не могу войти в личный профиль на форум "О платках.."..Чёрт меня дёрнул....Изменила электронный адрес и пароль, так как прежний инфо. портал в Беларуси заблокирован.Сейчас новый электронный адрес такой: lukinskata@gmail.com Активизируйте мой профиль , пожалуйста. С уважением Татьяна Лукинская (Афина).Минск.Беларусь. Если это трудно...тогда ПУСТЬ будет старый эл.адрес lukinskata@tut.by и пароль....со старым адресом tut.by сейчас могу входить через Яндекс. ""
Надо подождать, активизирует platki.
Была в такой ситуации, очень расстроилась, потому как на других площадках это процедура автоматическая, но здесь и регистрация в ручном режиме, и смена ящика протекает аналогично.
Спасибо! ^%

Аватара пользователя
Афина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:43
Род занятий: Ура!Пенсия!!!
Откуда: Минск-Байконур

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Афина » 24 май 2021, 19:26

Спасибо большое!!!Раз пишу ....то меня разарестовали... :mrgreen: конечно, процедура долгая...теперь ни-ни..не ногой на какие-нибудь новые адреса и явки... СПАСИБО!!! ^% ^% ^%

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение елена58 » 05 окт 2022, 19:35

Хотелось бы понять почему не отправляется личное сообщение? И уже не первый раз.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Листва » 05 окт 2022, 19:42

елена58 писал(а):
05 окт 2022, 19:35
Хотелось бы понять почему не отправляется личное сообщение? И уже не первый раз.
Скорее всего переполнен ящик.
Если не ставить галочки "автоматически удалять", то такое может случится.

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение елена58 » 05 окт 2022, 20:24

Не переполнен.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Листва » 05 окт 2022, 20:57

елена58 писал(а):
05 окт 2022, 20:24
Не переполнен.
У получателя тоже? Напишите мне, проверим.

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение елена58 » 05 окт 2022, 22:11

Написала.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Муза » 09 ноя 2022, 15:08

Добрый день! Столкнулась с проблемой я три дня назад - не видны фотографии, загруженные форумчанами на все популярные страницы форума. Идет надпись ВЛОЖЕНИЯ, и столбиком- простые строчки без фотографий. Также пропали аватарки форумчанок. Фото, загруженные с фотоаппаратов( например, точно знаю,- Шостова Таня, Юля Снегирь, Майя из Барнаула...) видны. А телефонные фотографии, похоже, не видит мой ноутбук. Кэш и куки в браузере почистила. Ноутбук и настройки не меняла. Что могло случиться? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным, - что предпринять???

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Есть ли у вас проблемы с работой форума?

Сообщение Муза » 09 ноя 2022, 20:56

Ура!:) Появились милые и дорогие лица уже ставших родными форумчанок. СПАСИБО большое Админу ^^ ^% ^% ^% .
А то уже думала, что вот такой радикальный " неожиданный удар"- самый верный способ снять платочную зависимость, отвадить навсегда от новых покупок... Но - нет! ЖИЗНЬ продолжается)))

Ответить

Вернуться в «Жалобная книга»