Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 22 май 2011, 09:46

драже писал(а): Опять "улей" в голове :?
Драже :lol: "Это жжжжжжжжж неспроста!" (с)

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 22 май 2011, 10:45

LuElle ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 22 май 2011, 13:21

juana,мне тоже Галина больше понравилась с фисташковым пальто . Красавица она ! По цветовому сочетанию чем-то со Старым замком для меня перекликается ,так что сплю относительно спокойно
Koroleva Olga,бирюзовый Волшебный узор чудо как на вас хорош . Совершенно отпускной !Зеленый Караван -очень стильный, на все времена ::
boulangerie, моя подруга говорила -Чем старше я становлюсь ,тем короче у меня юбки (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Поддерживаю !Тем более когда фигурка такая точеная ,а платок - здесь не главное :)
Далиборка, про обновленную Ностальгию я не поняла , что меня смущает -то ли кайма (может правда надо было подрезать :? ), то ли сама бахрома (иногда меня вообще любая раздражает :lol: ) . А сарафанчик чудесный ! И фотографии красивые!Особенно понравилось ,что у куста на склоне две тропинки :lol: ,каждый по своей топ-топ
Natasik, как будто и год не пролетел незаметно :shock: :? . Все те же чудесные Медальоны ! :: Зонтик-выше всяких похвал ! Барышня -одесситка ! ::
Murzavio,на ваших плечах любая шалька хороша . Летний Сиреневый туман бесподобен , мне его заменит удивительное голубое Июньское утро , ваш показ в котором мне запомнился . Не зря вы попали в Любимые модели Ненаглядная тоже обалденная !

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 22 май 2011, 14:16

Вот быстренько пока никого дома нет. Это мои новенькие игрушки.
Миндаль
Автор: Валерия Фадеева
Рисунок: 1369-18
Волшебный узор
Автор: Автор неизвестен
Рисунок: 1290-2
Волшебница
Автор: Автор неизвестен
Рисунок: 992-10
Вложения
шали 2011 011.jpg
шали 2011 005.jpg
шали 2011 003.jpg

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 22 май 2011, 14:23

Волшебница мутная получилась. Вот здесь получше?
Вложения
шали 2011 002.jpg

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 22 май 2011, 14:32

Natalia u! Бесподобно в ВУ, легко, свежо, свободно!!! Очень Вам идет Миндаль, уютно, Вы как статуэточка в нем! В Волшебнице строго и серьезно.
Murzavio, Ненаглядная-19 100% Ваша! Счастливица на Вас понравилась очень!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 22 май 2011, 14:46

Дамы, спасибо за отзывы!
LuElle :oops: /
СофиКо, меня тоже что то напрягает в бахроме-кайме Ностальгии, когда эта кайма "кончится" буду переделывать по-другому.
Пейзанские эксперименты дурной голове покою не дают затягивают невозможно, превалируя над здравым смыслом. :D Корзинки для грибов в руках не хватает, а? ^Y
Праздник Покрова-17 Елена Немешаева
Вложения
DSC02729[1].jpg
DSC02769[1].jpg
DSC02747[1].jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 май 2011, 15:16

Natalja U ^% Бесподобно шикарно в ВУ!!!И очень радостно в Миндале, а Волшебница всегда уникальна великосветским "применеием", т.е. и в пир, и в мир.
Далиборка :: Замечательно подобран комплект по колориту: украшения, сумочка, сарафанчик, и, конечно, Праздник Покрова!
Теперь разрешите напроситься на комплимент. Да, да, да...возможно, не мое, да и не тот случай, чтобы под кустами разгуливать, но это примерка, так сказать, в "комнатных" условиях, и при свете дня.Счастливица-18-я сегодня стала моей благодаря подсказкеSlana ^%
Вложения
"Яблони"..нет... груши в "цвету - какое чудо!"
"Яблони"..нет... груши в "цвету - какое чудо!"
Расцвела Счастливица-18 и черемуха в моем "саду".
Расцвела Счастливица-18 и черемуха в моем "саду".
Счастливица-18  дома.
Счастливица-18 дома.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 22 май 2011, 15:23

Селена! Потрясающе!!! :: Я ахнула от восхищения! Золотые оттенки на Вас играют! Восхитительно! Вам идет, мне кажется и ООЧЧЧЕНЬ! Как я рада, что Вы наконец решились на нее! На мой взгляд, не давит ничуть, как Вы опасались, украшаете друг друга! (Я вообще неровно дышу к этой Счастливице, обожаю ее)
Последний раз редактировалось Далиборка 22 май 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 май 2011, 15:24

Далиборка писал(а): Пейзанские эксперименты дурной голове покою не дают затягивают невозможно, превалируя над здравым смыслом. :D Корзинки для грибов в руках не хватает, а? ^Y
Романтичный образ в длинном сарафане получился :roll: (у меня тоже есть, а не только короткие юбочки в оборочку... ;) )
Только почему-то видитcя светлый платок. >< А образ отличный - можно и без корзинки.

natalja_u - в Миндале лучше всего.
А я вбила себе в голову, что в следующее моё путешествие мне необходимонужен Волшебный лавандовый узор. Под цвет сиреневого сада и заросшего пруда.
СофиКо писал(а): boulangerie, моя подруга говорила -Чем старше я становлюсь ,тем короче у меня юбки. Поддерживаю !Тем более когда фигурка такая точеная, а платок - здесь не главное :)
Это скорее исключение из правил. В основном ношу джинсы и широкие с оборками юбки. Летом, правда, есть легкомысленное платьице. 8-)

Селена! Можно поздравить "хомяка"? ^a ::
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 22 май 2011, 15:42, всего редактировалось 3 раза.

ambessa
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:42
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Примерочная

Сообщение ambessa » 22 май 2011, 15:26

Дорогая драже! огромное Вам человеческое спасибо за наводку на Пасхальную выставку!!!!прибежала вместе со свекровью сегодня с утра, схватила лоскуты- Милый друг и Малиновка, и Итальянский полдень - с небольшим браком ( чуть срезанная кромка). Сказать, что я счастлива- значит, ничего не сказать! И мужнина мамочка отхватила прекрасный льняной летний пиджачок- просто блеск!так что кланяемся в ножки :lol: теперь надо решать вопросы с бахромой...пробежалась по ближайшим тканевым магазинам в центре- ничего толкового....девочки - петербурженки, подскажите - где приличную бахрому купить? белую шелковую...и еще раз- всей семьей выносим сердечную благодарность драже!
P.S. Кстати, в следающий раз платочки приедут к нам 15 июня, выставка будет на площади Победы, до 19 июня.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 май 2011, 15:32

Милая Далиборка (*-( Спасибо за слова поддержки! U^U Я еще буду раздумывать, как покорить этот колорит, но все равно понимаю, что он не под мою масть. :D

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 22 май 2011, 15:55

Так вот оно что - купила всё-таки Селена эту шаль! :) Интересненько!
Далиборка уже на даче - умница.
Murzavio, Ненаглядные все неотразимые, выбрать трудно...
Последний раз редактировалось natalja_u 22 май 2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 22 май 2011, 15:58

Дааа... мне всех ниасилить))))
Передозировка красоты!))))))

Селена! Портретное фото с 18й Счастливицей у щечки - дивно хоршо. Все правильно и все на месте. И зелень песнь свою поет и золото и красно-коричневые низки. Не нужно обыгрывать - надела и пошла ;)
драже писал(а):Выбирать лучшее из прекрасного - это так увлекательно!
Можно я в подпись вашу цитату заберу? ;) с копирайтом, естествнно))

Koroleva Olga я все про ВУ-3 в вашем исполнении.. помнится как-то кто-то сказал о вашем стиле "Баден-баденом повеяло".. Вот фото с белой блузой и ВУ - совершенный бриз из Баден-бадена и джаз где-то на задворках сознания.. или блюз.. скорее блюз.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

natalja_u - Классно все! Миндаль на все времена года. ВУ на лето - однозначно! А Волшебница - на работу совершенно точно! ^% Как хорошо, что вы появились снова ;)

Далиборочка - люблю! ::
Murzavia - ах, амарилис! Как идет он Счастливице 16й;) Сочная, вкусная, женсвенная эта шаль! А уж Ненаглядная 19 - как родная, даже странно, как вы без нее жили так долго?)))
Natasik - как обычно - БДЫЩ! :)
boulangerie - музейте нас активнее! :) Какие графичные фотографии вышли с "Пушкинского подворья"))) Очень живые и позитивные! Юбочка-платьице - отлично!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 22 май 2011, 16:28

Все, я сдаюсь, перестаю ругать себя за то, что не оцениваю фото. Это же физически невозможно! Не успеваешь полюбоваться на одну красавицу в необыкновенном платке и антураже, как тут же не успеваешь полюбоваться на других! А уж не писание вообще не остается ни эмоций, ни сил. Девушки, какие же вы все красивые! Это просто невозможно! И еще хочется, и еще... Спасибо всем! Natusik, Ваш зонтик убил наповал! Natalja_u, ВУ как для вас создавался. Честно говоря, на его фоне Волшебница как-то... ну не то чтобы совсем, но... чересчур простенько (ИМХО). Далиборка, Ваши пейзанские снимки... Барышня-крестьянка сразу всплыла... Чудный наряд!Рада Вашему возвращению. Murzavio, по-моему, Ненаглядные Вам хороши все! в том числе и 10-я... Обожаю Ваши показы.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»