Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 02 мар 2020, 07:16

Поддержу показ платочков художницы Елены Литвиновой. Как прекрасна ее способность сочетать вязь и розы, очень изящно вплетая одно в другое!

Музыка моря 1755-10, 146*146 см, художник Елена Литвинова. Выпуск 2018 г
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 6

Сообщение Омела » 02 мар 2020, 12:17

screpka, поздравляю с Ласковвым солнцем ::P и спасибо за показ Знойного ветра 18 ^% .
shostova.t, спасибо за такое красивое напоминание о этой Музыке ветра. Красивейее сочетание цветов и рисунка. Вам обеим восхитительно, даже не знаю кому из вас лучше ::: ^% ^% .

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 6

Сообщение Геранька » 02 мар 2020, 17:53

Было холодно, но мы держались... за тюль шатра брачующихся :D
Таня Шостова, Хабаровск - солнечный тандем с Любовью Земной.
Вложения
Любовь Земная 12
Любовь Земная 12
BTIbPrHP4xY.jpg (32.38 КБ) 5462 просмотра
GsfvSqN26Bw.jpg
GsfvSqN26Bw.jpg (29.62 КБ) 5462 просмотра
qN49e4MEJh0.jpg
qN49e4MEJh0.jpg (68.72 КБ) 5462 просмотра

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 6

Сообщение Геранька » 02 мар 2020, 18:06

А это мы сгонял и со Светой одним днем до Комсомольска - на - Амуре.
Это солнце!! Жаль нельзя увезти с собой бидончик🌞
Вложения
Павловские розы 7
Павловские розы 7

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 02 мар 2020, 18:17

Шалеманочки - всех с весной!! Как приятно видеть вас всех здесь такими вдохновленными, проникновенными, улыбчатыми, с развевающимися платочными крыльями, или напротив, свернутыми в намотке таинством чувств и мыслей !!!
Хочу присоединиться с "подругой дней моих суровых" - так я прозвала необыкновенную изящную фарфоровую красоту Боярыни 25 ( переиздание 2018) Долгое время смотрела на нее как на нечто серьезное и даже печально-трагическое, погруженное в свои интровертные загогулины с печатью обвиняющего креста на спине....а она оказалась очень светлой и радостной на мне, и расцветают на ней дивные нежно коралловые с зелёнцой цветы - ну натурально аки божественные лотосы!!! И точно как мои мысли и мечты под ласковым солнушком))))и кресты на ней теперь мне кажутся обережными, и синие глазки - ободряюще подмигивающими. Короче , месяц ношу каждый день - через день, подходит очень много подо что, и цветово, и настроенчески-характерно. Потому и имечко такое у этой красавицы шали появилось - помогает и поддерживает она !!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[url=https://ibb.co/26X3N8R]Изображение[/ur

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение НаНи » 02 мар 2020, 19:12

Divers, как же красиво с бежевым пальто! Спасибо, что показали, боюсь и мне теперь надо)) :)

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Солнце » 02 мар 2020, 19:16

Отличный колорит Боярыни! Тоже опасалась трагичности, но нет, играет бирюзой, морской волной, позолотой. Тоже ношу и в пир и в мир.

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Helenochka » 02 мар 2020, 19:24

Прекрасный колорит ! А уж сколько дебатов было по - поводу этого , и такой и сякой...

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 02 мар 2020, 19:36

Солнце, Helenochka-так и есть!
НаНи- спасибо! Этот цвет пальто вообще очень универсален - ему идёт практически все))) ну если и не все, то очень и очень многое ))) ( ношу Волшебницу 10, Осень из Времён года, Боярыню 25, розовые Дали 12, Таинственный вечер 18, и многое многое другое...)
Вот ещё носила его с Турецким 22- спокойное классическое элегантное сочетание, как и на черном...
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось divers 02 мар 2020, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Тусся
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 11:52
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная 6

Сообщение Тусся » 02 мар 2020, 19:48

divers ,как красиво. :: Вам идут все шали. ^% ^% ^% Эта Боярыня мне кажется особенно подходит первым дням весны, Еще голые ветки, остатки снега, но уже проглядывает голубое небо и выглядывает яркое солнышко

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 02 мар 2020, 19:52

Тусся ,спасибо! Верно подметили - про соответствие этой шали и ранневесенней природы
Геранька - интересная идея фото в тюле, словно в облаке))) , бенефис на фоне моря - чудесен, Светлане отлично в нем, и прикид в целом интересный!
Таня Шостова - вы с дочкой прекрасны бескомпромиссно! Музыка моря освежает и выполнена в лучших классических традициях ппм с учётом современных колористических тенденций ...
Screpka -Знойный ветер 18 - очередной новый шедевр Елены Жуковой и однозначная моя хотелка теперь!!благородные спокойные сочетания мелких узоров - я такое очень люблю...
Ерби-Лана, теперь для меня Бретань будет всегда ассоциироваться прежде всего с Вами!! Ваша красота и стильность неотделимы от этих бескрайних заморских ветренных и свободных просторов!! Всегда любуюсь и знаете что ,вы - Поэма форума, вольный ветер!!!
Танечка Имбирь- хороши во всех нарядах и платочках, но ваше совместное фото с дочкой особенно тронуло !! Нежнятинка и милость - и платочки карамельных тонов в тему. И ещё фото с видом на златооглавые купола очень понравились - просто картинка!!!

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 02 мар 2020, 20:16

Волшебница 10 старого розлива ....с бежевым пальто и без))если б не зашёл разговор, и не вспомнила бы об этих фото - а они не плохие))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 02 мар 2020, 23:06

divers Наташа, вы супер! На каждом снимке СУПЕР! В каждом образе! В каждой шали! Вкус, стиль, чувство цвета, гармония и ваша сумасшедшая фотогеничность! Любуюсь... смакуя, удивляясь, восторгаясь, а можно иной раз и зажмуриться. Нравитесь! И очень рада вас вновь здесь видеть! Вы входите в тройку моих фаворитов-этуалей этого форума! Этого искусства - показать русскую шаль в современном звучании, по-настоящему достойно.
Почему же все молчат? Правда, странно?))
Волшебница! :: :: :: Турецкий! :: Боярыня! :: Браво!

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 02 мар 2020, 23:25

Oreshka- спасибо!!! От души ^% так радостно, когда кто- то с тобой на одной волне, в смысле современного звучания ))) мне очень лестны такие добрые слова, хоть и кажутся немного :oops: в краску вгоняют, но будем считать ,то весна в нас бурлит эмоциями )))(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось divers 02 мар 2020, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 6

Сообщение Надия » 02 мар 2020, 23:26

divers Наташа. Икона стиля. :: ^% ^% ^%
Это пальто мне очень нравится, оно как чистый холст для любой шали или платка. С Турецким смотрится элегантно, с Волшебницей - игра цветов и оттенков завораживает. Обувь интересная. Все образы цельные, в них ничего не хочется добавить, все на своих местах. Любуюсь. ::P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»