О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 29 янв 2020, 23:47

Я вот накупила Волшебниц по 5-6-7 тыс. и очень счастлива. Глядя на замес перевыпуска.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 29 янв 2020, 23:51

Larna писал(а):
29 янв 2020, 23:47
Я вот накупила Волшебниц по 5-6-7 тыс. и очень счастлива. Глядя на замес перевыпуска.
Я тоже купила несколько давно желанных раритетов по 6-8 тыс. и тоже очень довольна. И даже если их выпустят через пару-тройку лет(хотя сомневаюсь), не расстроюсь. Я же не Дункан Маклауд, мне сегодня нужно. Просто всё познаётся в сравнении.

Аватара пользователя
Tatyana_Ars
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:18
Откуда: СПб

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Tatyana_Ars » 30 янв 2020, 00:14

Все индивидуально. Я вот из тех, кто мечтать - мечтает, но пережить и подождать может. Ожидание-18 - последнее в моем списке мечтаний-раритетов, остальное или уже есть, как Русские сезоны, или на подходе, как Цветы под снегом. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Если его перевыпустят или будут печатать по предзаказу - я буду очень рада. Если нет - ну, пусть это будет самым большим огорчением в моей жизни. В любом случае я буду спокойно спать по ночам)
То, что очень хочется, я тоже могу купить с небольшой! переплатой, если оно недоступно у мануфактуры. Как я уже сказала, 6-6,5 тыс сегодня - потолок моих возможностей. Ожидание в него не влезает ни в каком колорите. Зато, например, я так приобрела уже снятый (но не уникальный и не раритет) колорит Медальонов, и довольна очень.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 30 янв 2020, 00:46

Tatyana_Ars писал(а):
30 янв 2020, 00:14
6-6,5 тыс сегодня - потолок моих возможностей. Ожидание в него не влезает ни в каком колорите.
я даже столько тысяч не рассматриваю никогда, максимум - 5 тыс. + почта. Единственнейшее исключение - Волшебницы. Рисунок их и колориты - воплощение всех совершенств для меня, с первого взгляда на фото крепко полюбила. Ну а Ожидание 10 и 18 видела неоднократно по 5 тыс. Вот только не помню насчет бирок.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 30 янв 2020, 00:49

Larna писал(а):
30 янв 2020, 00:46
Ну а Ожидание 10 и 18 видела неоднократно по 5 тыс. Вот только не помню насчет бирок.
Это было вскорости после перевыпуска, распродавали те, кто разочаровался при личном знакомстве. Потом цена начала потихоньку расти.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 30 янв 2020, 00:56

да нет, в последний год!
далеко не все руководствуются принципом выручить не меньше, чем потратил.
а иные и забудут, сколько стоило.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 30 янв 2020, 01:07

Larna писал(а):
30 янв 2020, 00:56
да нет, в последний год!
далеко не все руководствуются принципом выручить не меньше, чем потратил.
а иные и забудут, сколько стоило.
Спорить не буду, я, когда не смогла поймать 10-е Ожидание на сайте, потом очень была рада, что смогла купить качественный экземпляр (без пресловутой спички) за его магазинную цену. После того, как купила, не особенно интересуюсь, но видела цены 7-8 тыс. 18-й колорит продавали. А вот 7-е ниже его магазинной цены видела в продаже не раз.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 30 янв 2020, 05:01

Мне кажется, что Ожидание не переиздадут в ближайшее время. Хотя оракул из меня тот ещё.
ППМ может и напечатает, но только за сколько будет продавать? ><

И тогда было странной цена в 5500 и 6500 - подписывались настоящие фанаты, ведь даже фото этой шали были единичными.
До сих пор не поняла этого ценообразования - шаблоны для Ожидания что ль дороже? В общем, дело ясное, что дело темное.
Exocat писал(а):
30 янв 2020, 01:07
...18-й колорит продавали....
Для меня 18-ый - самый лучший. ;) Но некоторым может и темновато.
10-ку в остатке нам в магазин дали и я всё же приобрела, а вот 18-ый - нет, пришлось искать, я из неподписавшихся была.
У 7-и весьма интересная колористика, но ИМХО немного слишком творческая. :oops:

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение shostova.t » 30 янв 2020, 05:49

Кто скажет или знает - когда появится то кнопка на сайте "предзаказ". Писали что вроде бы вот-вот и опять все тихо! Ну, это несерьезно товарищи!

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Омела » 01 фев 2020, 03:04

А я тут, на волне Посадских :@ . Вот эта морковка, в Посадском 7, которая долго смущала, при ближайшем рассмотрении и делает его зОряным ::P . Без этой морковки он бы загрустил. Не отпускает, зараза. То не подпускает, то не отпускает. И еще Ларна с ним на голове, преследует :lol: . У кого еще есть, покажитесь пожалуйста в примерочной так мало с ним показов ^% .

Зимняя рябина
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:30

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Зимняя рябина » 01 фев 2020, 07:23

Tatyana_Ars писал(а):
29 янв 2020, 23:10
Ого! Я этого не знала. Ну, тогда и переплата была не в 5 раз, а в 2-3. (10-15 тыс относительно 5,5 и 6,5)
Да, 6 - это максимум, который я себе на сегодняшний день могу позволить. Так что буду ждать нового перевыпуска...
Вы не одиноки, куча новичков (я в том числе) систематично проверяем эти темы в надежде что-то из переизданий вовремя заказать.
Кстати, мне очень нравятся переиздания, они светлее, ярче и современнее что-ли выглядят.
Так что, после последних покупок, я точно решила ждать только новенькие старинки.
Караваны даже в неожиданно ярких цветах переиздали, жаль, что оранжевую Волшебницу не напечатали....

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 01 фев 2020, 11:26

Омела писал(а):
01 фев 2020, 03:04
А я тут, на волне Посадских :@ . Вот эта морковка, в Посадском 7, которая долго смущала, при ближайшем рассмотрении и делает его зОряным . Без этой морковки он бы загрустил. Не отпускает, зараза. То не подпускает, то не отпускает. И еще Ларна с ним на голове, преследует . У кого еще есть, покажитесь пожалуйста в примерочной так мало с ним показов.
Оффтопом ли?! Про Посадский. Но скорее для Жози тема.
:T^
Надия ещё показывала. Её помню хорошо. Понравилась и шаль, и владелица. Показов мало, непростая шаль. Примерка не помогает, очень эмоций много и они разнонаправленные.
Морковка мне нравится, мне розовый не нравится, многовато его. Зеленый хороший, чуть сероватый, спокойный. Вчера опять примерила, погонят меня когда-нибудь из магазина. :"
Но разумнее будет купить более корректную шаль. Да. :(

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 01 фев 2020, 11:29

Я свой обменяла)

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Vestav » 01 фев 2020, 16:06

Омела писал(а):
01 фев 2020, 03:04
А я тут, на волне Посадских :@ . Вот эта морковка, в Посадском 7, которая долго смущала, при ближайшем рассмотрении и делает его зОряным ::P . Без этой морковки он бы загрустил. Не отпускает, зараза. То не подпускает, то не отпускает. И еще Ларна с ним на голове, преследует :lol: . У кого еще есть, покажитесь пожалуйста в примерочной так мало с ним показов ^% .
^%
viewtopic.php?f=9&t=27108&start=630&sid ... 59#p820549

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Harita » 01 фев 2020, 16:32

Посадский-7 прекрасен, я просто счастлива что купила. И он вживую даже красивее чем на фото получается. ... Ну мне так кажется.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»