Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 30 июн 2009, 20:07

Kitty Fe ^% , спасибо!
Напоминает! U^U Арки, своды, узорчатые ковры по стенам и полу, вышитые золотом и разукрашенные каменьями ткани...Я оч. хотела платок в красной гамме, долго смущала меня черная кайма и середина... :" А потом я перестала смущаться...и рада такому платочку! ;)

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 04 июл 2009, 10:05

KittyFE писал(а):А вот то что платки сами показывают, как их правильно одеть - это совершено точно! Один размер вроде, а рисунки заставляют по-разному их складывать.
Вот вопрос как раз в тему пришелся, чтобы показать "Иллюзию", что получила не так давно. Озадачилась я ей неимоверно, на плечи как платок не ложиться совершенно! Из нескольких платков можно было бы сшить что-то приятное, но поскольку он один, то вот сам на голову мне напросился в виде шапки
Замечательно!!!
KittyFE, мое "спасибо" просто огромно! Так можно носить и многие другие платочки 89х89, ура, теперь они не будут у меня лежать без дела!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 04 июл 2009, 10:08

Селена писал(а):"Фламенко"... На мой взгляд, это Сказки Шахеризады :lol:
Здорово! Но тут, мне кажется, нам, не-брюнеткам, макияж нужен достаточно яркий.
Селена писал(а):"Леопарды"... На мой взгляд, Нежность к своему зверику ::
Какая фотография хорошая! Селена, Вы - укротительница Леопардов!

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 04 июл 2009, 20:04

Ну вот у нас приятное событие. Новые шали :<>:
Первая - Дикая орхидея. Как же мне она понравилась, но ее не было в каталоге, насколько я поняла ее уже сняли с производства. Но мне так ее хотелось :: , я решила позвонить по телефону в ШАЛИ-ПОЧТОЙ и узнала, что несколько штук еще остались на складе и у меня приняли заявку на нее :: :: :: Спасибо большое сотрудникам за это. И вот я в ней :<>:

Изображение
Изображение
а вот так смотрится на этой шали моя сибирская кошка. Согласитесь, это просто джунгли :0:

Изображение

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 04 июл 2009, 20:05

А от этой шали я просто в восторге. Это зеленый Карнавал ::



Сибирские кошки на русских шалях :: :: ::

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 04 июл 2009, 20:06

Ну и третье приобретение Браслет. Правда заказав его, сомневалась, не мрачноват ли он будет.
Но примерив. успокоилась, очень даже красиво :<>:


И моя Никуша тоже на Браслете :::

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 04 июл 2009, 23:53

Ника, Вы не зря так хотели Дикую орхидею: это Ваш платок. И зеленый Карнавал, кстати, тоже.
Коше, я смотрю, тоже нравится шали примерять :D ! А что же другие две? Или они предпочитают иной стиль?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 июл 2009, 13:08

Argon ^% Спасибо! ;) Вот только такие Леопарды могут меня сами укротить. :: Да! Макияж для Фламенко само собой! Я - торопыжка, как придут платочки, то я сразу кричу: "Фоткаемся!" :"
Ника! ^% Поздравляю! Особенно с Карнавалом. Это один из самых моих любимых. Шикарный, богатый, благородный! :Q Кисик так хорошо смотится! Красивое на красивом! ::
А я , милые Дамы, хочу тоже похвастаться - сейчас "выгуливаю" В лунном свете" ( черно-розовая гамма). Благо( или нет) , погодка посвежела. U^U.

polon
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 21:55

Re: Примерочная

Сообщение polon » 05 июл 2009, 22:53

Ника, замечательно, ОТЛИЧНО!!! ^% ^% ^% ! Всё Вам идёт, все шалечки Ваши!!! Хорошему - всё хорошо!

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 06 июл 2009, 09:34

argon писал(а):Ника, Вы не зря так хотели Дикую орхидею: это Ваш платок. И зеленый Карнавал, кстати, тоже.
Коше, я смотрю, тоже нравится шали примерять :D ! А что же другие две? Или они предпочитают иной стиль?
Да, я очень рада, что у меня теперь есть Дикая Орхидея. Очень мне она нравится. :<>:

Про двух других кошек. Как-нибудь попробую и их сфотографировать, но их надо уговаривать.
А Никушка, как только видит, что собираюсь фотографировать, сама бежит, укладывается на стол и начинает позировать. Ее еще и не прогонишь :lol: . чтобы шаль поменять. В общем настоящая фотомодель :!

polon Спасибо! Я и сама довольна выбором. Теперь все поглядываю на "Февраль" бордовый и "Июньское утро" 1028-17 :Q , хотя еще понравился "Лучезарный" тоже зеленый. Ну и конечно я в восторге от "Итальянского полдня"(с цветом просто глаза разбегаются, хочется все), а вот если бы такую шелковую шаль :: :: ::
Кстати про шелковые шали, что-то хочется "Волточную сказку" голубую.
Эх, и еще надо таблеток от жадности и побольше ^Y
Последний раз редактировалось Ника 06 июл 2009, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 06 июл 2009, 09:39

Селена писал(а):Ника! ^% Поздравляю! Особенно с Карнавалом. Это один из самых моих любимых. Шикарный, богатый, благородный! :Q
Это точно, Я долго выбирала Карнавал, думала какой мне ближе. Потом просмотрела фотки в "Примерочной" и
"Коллекционируем понемногу..." и выбрала зеленый. И не жалею. Шаль действительно очень богатая и подбор цветом очень красивый. ::

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 06 июл 2009, 19:16

Ника,вам очень идет! Все цветовые гаммы,что Вы демонстрируете -просто Ваши! ^% ::: И одежда хорошо подобрана! Респект!

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 14 июл 2009, 10:30

Моя "Восточная сказка" :0:
Изображение

И "Февраль" ::
Изображение

"Июньское утро" Очень красивый, красочный.
Изображение

Еще эти шали можно посмотреть в рубрике "Наши питомцы", очень получилось красиво :: Заходите посмотреть :0:

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 14 июл 2009, 11:47

Ника! Очень красивые шали. "Восточная сказка" одна из моих любимых шалей, необыкновенная, нежная. Только у меня из шерсти. А глядя на Вас захотелось ещё и шёлковую. Спасибо за показ.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 14 июл 2009, 12:50

Ника! ^% Вы прекрасны! Полностью поддерживаю Вас в отношении выбора Восточной сказки и Июньского утра. Эти шали для меня стали вдохновением, особенно Восточная сказка, которую я "перекрестила" в" Морозное окно. Кай."
Зима рисовала узоры,
Мы ждали с тобой Рождество... :!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»