Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 14 июн 2009, 09:39

ДОБРО, прекрасная идея!
Сама думала использовать так какой-нибудь шарфик (например, "Зимняя вишня" и шляпка, может быть, из джинсовой ткани. Стиль: деним, так сказать), а тут в "Примерочной" такой кадр.

ДОБРО, Вы можете быть неожиданной и разной- это прекрасно ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 14 июн 2009, 10:51

"Стройная, смелая, как лебедь , белая!" Добро, Техас по Вам плачет! ^% Оч. классно! Хорошо Вам, все так идет! ::

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 14 июн 2009, 12:33

Добро, рукоплещу смелым женщинам, любящим эксперементировать с элементами гардероба.Отличное решение, вам идет(аксессуары тоже в тему)! :) Самой нравятся шляпы! Причем разных стилей и форм. ^% (р.s. подобную бы с удовольствием приобрела,только бы в белом цвете!)

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 14 июн 2009, 16:01

Дорогая Varezhka! ^% Очень рада, что мое "выступление" было созвучно Вашим мыслям, иногда нужен последний толчок, чтобы воплотить идею в реальность. Хорошо, если я хоть чем-то помогла!
Селенушка! ^% Ради Вас "мы с Тотошкой вернулись в свой Канзас!" :"" - другая погода -другие образы и темы. Не забываете ли Вы выгуливать со своими четвероногими друзьями своих шелковых и шерстяных друзей? Не грустят они у Вас в шкафу по солнышку и ветерку? :@
Gerda, милая, кланяюсь Вам! ^% Обещали не пропадать, а сами затихли :? ^V^ Смелость моя состоит скорее не в игре с аксессуарами, а в том, чтобы показаться здесь, на форуме, где внимание к деталям и элементам стиля граничит с профессиональным, равно как и понимание этого стиля. Вообще, смело женщине показаться перед женщиной - мы ведь судим друг друга намного строже, чем наши любимые мужчины. Я, например, хотела вывесить другую фотографию, безупречную с моей точки зрения, но муж забраковал: нет жизни! :!! И полетела в интернет эта - залихватская, небрежная немного, U^U но ,может быть и впрямь, более правдивая...Успехов всем и новых идей! Смелее, друзья!!! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 14 июн 2009, 19:20

Добро мое любопытное! :: "Куда ни поеду, куда ни пойду..." в мыслях уже представляю себя то в том платочке, то этом. На Север повезу подарки: синий Тонкий ажур и чернопольный Заповедный уголок . А сама думаю щеголять в зеленопольном Заповедном, а из шелка - в своем любимом Скарабее. :"

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 15 июн 2009, 10:17

ДОБРО писал(а):Gerda, милая, кланяюсь Вам! ^% Обещали не пропадать, а сами затихли :? ^V^ Смелость моя состоит скорее не в игре с аксессуарами, а в том, чтобы показаться здесь, на форуме, ^%
У нас в Сибири лето исчезло куда то,начались проливные дожди и в шали не выйдешь на белый свет,но как только ,так сразу :@ ::: . А по моему вам смелости не занимать- вы женщина бесстрашная! Ковбойский стиль не каждый может носить, но многим нравится это созерцать. :"

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 17 июн 2009, 20:31

Посетила сегодня магазин от фабрики, случайно проездом была,времени было мало и вот что сразу схватила :: (кстати как цвет волос поменяла,так сразу захотелось чего то светленького).Я от платочка просто в восторге!!! :<>: А так как на улице холодно,примерка была только дома.
p.s.Теперь бы еще и туфли красные купить :roll:, а муж переживет или нет очередную пару....ой ей
Вложения
&quot;Розы на снегу&quot; в шелке
"Розы на снегу" в шелке
P1020238розы на снегу.JPG
розы на снегу (шелк)
розы на снегу (шелк)

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 17 июн 2009, 21:06

Gerda, Вы роскошно смотритесь с этой шалью и новым цветом волос! Думаю, муж не будет против красных туфель, вот только выпустит ли он Вас в них на люди? ;)

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 18 июн 2009, 04:12

Gerda! Вы как всегда восхитительны!

Будто солнце светлолица,
Будто тихая весна.
Очи светлы голубые,
Брови черные дугой,
Огнь — уста, власы — златые,
Грудь — как лебедь белизной.

Давно присматриваюсь к этому платку. Всё не могла представить как такой ассиметричный узор будет смотреться. Очень красиво Вы его продемонстрировали. Спасибо за показ.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 18 июн 2009, 07:09

zacharovannaja,Sania спасибо. Платочек прекрасен,розы как буд то немного размыты, создается эффект, что они нарисованы акварелью(был бы в шерсти купила б, но продавец сказала,что был в одном экземпляре при открытии магазина и уже продан ^V^ ). А цвет волос -это временно,не моё (хотя мужу нравится). Навевает депрессию темная голова. Через месяц поменяюсь опять.У женщин всегда так - мы любим экспериментировать ! :"
Последний раз редактировалось Gerda 18 июн 2009, 11:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 18 июн 2009, 11:01

Gerda, вот спасибо!

У меня такой же на шерсти- не налюбуюсь!
А у Вас ещё шёлковые переливы. Очень изящно, элегантно, легко, воздушно. Празднично. Всё в тон.
^a Прикупить Вам красные туфельки!

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 18 июн 2009, 11:05

А как вы думаете в какой цветовой гамме может быть платье с этим платком еще? Хочу сшить себе новое платье и чтоб сочеталось с этим нежным платком. Белый не подходит, уже пробовала.Так как у белого цвета много разных оттенков и идеально подобрать сложно. Чёрное
платье и черные туфли + этот платок тоже не плохо-освежает.А как на счет зеленого в тон листьев роз? Но какие тогда туфли -белые? :shock: (белых у меня нет,только молочные)

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 18 июн 2009, 11:13

Gerda, хороший вопрос.

Интересно, что скажут девушки.
Поскольку у меня подобный же платок, то тоже все хотела что-то к нему подобрать, чтобы "вывести в люди".
Но я пока двигалась в Вашем направлении: красная кофточка+ белая юбка + красные туфли, то есть все-таки красно-белый вариант.
Думала и о чёрном платье. Тогда получается более торжественно. Но платье должно быть, на мой взгляд, открытым, без рукавов. (У Вас нет такой фотографии?)
А вот зелёный? Ну да, если только подобрать именно такой, как в листочках. Правда, мне кажется, будет более спокойное впечатление, более будничное, что ли.
А Вам, наверное, пойдёт!

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 18 июн 2009, 11:47

Gerda и Varezhka! У меня такие варианты для этого платка:
красное платье - белая обувь или черная;
чёрное платье - красная обувь или черная;
серое платье – красная обувь.
C зеленым цветом нужно очень осторожно обходиться, не каждому подходит (лицо будет казаться либо зеленым, либо красным). Но это уже решать Вам, идет или нет.
Сейчас, конечно, рекомендуют сочетать несочетаемое, я всё же тяготею к классическим комбинациям цветов.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 18 июн 2009, 12:24

Очень красивая шаль "Розы на снегу" только что приобрела такую же :<>: Я в восторге ::
А подскажите новичку в магазине в Павлово-Посаде цены как в интернет-магазине?

И еже может кто подскажет где найти шаль "Дикая орхидея" ?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»