Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 21 апр 2019, 21:25

"Нюанс"-13, 65х65, Иконникова Любовь
Изображение

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 21 апр 2019, 21:30

Moon River, divers, ВикторияВ, Anele Juli, Lucciola, девочки, ^%
спасибо за приятные слова нам с Шафраном. И за Собачевича отдельное спасибо ^%
Таня Имбирь, нет, нет, с бахромой все не так как кажется :D
Бахрома этому скифскому платку нужна очень!
Я сняла чтобы навязать другую - длиннее хочу, и гуще - чтоб как грива у коня ::P
Но вот руки пока не дошли.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 21 апр 2019, 21:31

И платочек не совсем мне подходящий. Но не смогла устоять перед его очаровательной нежностью, созданной Юлей Уткиной. Там такие ландыши! Вот, кстати, только дома увидела, что рисунок на соседних углах разный. Фото специально не корректировала, потому что цвет платочка на первом фото настоящий.

"Летний ветерок"-10, 65х65, Уткина Юлия
Изображение

Изображение

Засим откланиваюсь. Прошу прощения за "многоменя" :>>!

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 21 апр 2019, 21:40

сестричка Аленушка, несколько дней не идет из головы Ваш образ в чернопольном Танце.
Этот выразительный белый цветок :: плюс темные очки и красная помада - слов нет как красиво ?*():
Вам о-очень идут платки на голове!
И Вы умете как то особенно элегантно их повязывать, с низким узлом на затылке.

Анжелика в Восточной птице просто ОГОНЬ ))) Сама Жар-птица к нам прилетела ::P

Алена Ант, какая красивая Тальянка ^% к этим уютным валеночкам хочется Вам предложить белопольный платок 146 с шерстяной бахромой. Отраду или Любаву. Не хотите?

STanya, ^% голубой Нюанс Вам чудесно! Он холодный, но не жесткий совсем, не статичный. И это супер.
Последний раз редактировалось Joy 21 апр 2019, 22:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 21 апр 2019, 21:58

Медальоны 18 обычно ношу в тотал блэк.
Сегодня с синим платьем надела. И повела в оперу))
Вложения
Медальоны 18, 148*148, восст.Сухаревской Т.
Медальоны 18, 148*148, восст.Сухаревской Т.
20190421_230553.jpg
Последний раз редактировалось Joy 21 апр 2019, 22:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Вересок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:36
Род занятий: Педагог семейных классов
Откуда: МО

Re: Примерочная 6

Сообщение Вересок » 21 апр 2019, 21:59

STanya, здоровский показ! Неравнодушна к шелкам и люблю на них смотреть))) вам все подходят, а Летний ветерок мой любимчик, такой нежный у него оттенок зелёного :: Леопардовый шарф отлично лег! Нюансы я все собрала, кроме голубого, все присматриваюсь))

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 21 апр 2019, 23:40

STanya удивили Леопардовыми снами 18а! по хорошему! а шелков -то! вот здорово! и юбка,очень нравится юбка! ::
Алена Ант ,спасибо за оду платку Медовый полдень! именно на этом,сером колорите,самая потрясающая наперстянка! а какая у вас веранда красивая,деревянная ::P и уютная такая! здорово! все фото понравились. очень! можете там сколько угодно сниматься! отличный фон!
Селена! смело! ярко! и тоже Медовый полдень! ну вы прям с Аленой Ант договорились словно! (*-(
Люба Джой !и на синем Медальоны-18 хороши!
Натали, с вашей то фигурой и фантазией в ношении шалей любая старинка гламурной рискует стать, не только Подкова-7!
Vestav,Вера,вашу похвалу получить вдвойне приятно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Алена Ант,Марина Марина, Ирена, спасибо! ^%

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 22 апр 2019, 00:00

Дамы, спасибо всем, кто отметил преображённый мной Цветочный веер-5 ^% ^% ^%
Аж самой не верится как же меняется восприятие платка с шерстяной бахромой! А когда эта бахрома сделана своими руками - особенно. Он как-будто становится живым))
Таня Имбирь, а бахрома ещё была навязана на Цветочный веер с тайным прицелом навязать похожую на Боярыню-24 8-) то есть прикинуть на будущее размер и количество клеток, длину бахроминок и т.д. << потому что вместе с красной я купила такую же шерсть и чёрного цвета.
По весеннему смотришься в бирюзовом беретике в тон к Розовым далям и в новых пропорциях 3/4 )))
Последний раз редактировалось Chispa 22 апр 2019, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 22 апр 2019, 00:10

ТаЮрик, пошла смотреть различные вкрапления в Садко-52 и обнаружила самый что ни на есть оранжевый, ну темно-оранжевый в ржавчину, но для меня это продолжение оранжевого, одного из его оттенков >< (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Nathalie, чудесный ненавязчивый комплект сложился с 7-й Подковой и с такими интересными ботильонами и сумочкой ::

Алена Ант, да ладно, вам мастеровитости не занимать ?*(): Как красиво показали Медовый полдень-1! А Селена дополнила картину ещё одним колоритом) Изумительное сочетание серого с розовым. Хочется к вам на крылечко, с валеночками, грызть яблоки, закутавшись в шалечку и плести корзинки... или бахрому из серой шерсти на Медовый полдень)))
Последний раз редактировалось Chispa 22 апр 2019, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 22 апр 2019, 00:46

STanya прекрасный шёлковый показ! :: Эх, жаль я не ношу ни черного, ни шелков, ни холодную гамму ^V^
Очень понравился на вас палантин Расцветающие камни! И приглянулся Мимолётное видение. Эффектная окантовка у него и лохматость цветов шикарная!
Любаша Joy, хорошенькая и элегантная как всегда ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 22 апр 2019, 06:49

Chispa, возможно у нас разная печать Садко и немного разного цвета вкрапления. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ирена, спасибо!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 22 апр 2019, 08:25

Девочки, спасибо за комплименты моим малышам! Давно не показывалась в Примерочной - высокая тут планка, страшновато было :".

Joy, в театре были - завидно. Вот где самый торжественный выход у шалей - искусство встречается с искусством! Медальоны с этим платьем так хорошо смотрятся. Вообще люблю Ваши показы, они такие непосредственные, но информативные и просто красивые. А Нюанс, знаете, он не совсем голубой, он с лиловым оттенком, потому мне и подошел, наверное ><.

Вересок, ^%. Вот и у меня Летний ветерок попал в любимчики, а то бы не купила. Долго сомневалась. Все у меня холодное, а так хочется нежнинки. Взяла и рада, летом точно будет носиться.

Chispa, я тоже шелка не носила. А сейчас прямо приспичило. Каждый день надеваю. Носить особо не умею, так - уголочком вперед навязываю и ладно. Мимолетное мгновение мерила в нескольких колоритах, подошел только этот. Хорошо хоть он нашелся, потому что эти цветочки-растрепки мне тоже очень нравились. А Расцветающие камни у меня есть еще зеленые. По мне - они еще лучше. Носить особо не с чем только.

Всем спасибо от нас с шарфиком, главной моей неожиданностью! Был и с серыми пятнышками, его даже не рассматривала. А этот сам в руки запрыгнул и сегодня уже красуется на шее у меня.

Таня Имбирь, спасибо! А такие юбки у меня еще есть только в других расцветках. Обожаю этот фасончик и конкретно эту модель.

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 22 апр 2019, 12:59

Nathalie,STanya,Moon River,Таня Имбирь спасибо (*-(
STanya,про палантины- очень понимаю и ваш Камень 64 брат моего 65. Очень удобная, практичная , красивая вещь!
Потирая счастливо руки, перехожу к шелкам! Прямо сорадуюсь вашей радости :<>: -вот так.
леопардовые пятнышки, да хороши! "Мимолётное виденье-ах, как мне нравится!!!!Пестрая лента- цветочки в ней -прелесть!Нюанс- у каждой девочки должен быть платочек цвета весеннего пронзительного неба!
Летний ветерок-не знаю, где там неподходящий. Не найдете с чем носить-да им просто любоваться для настроения тогда!
Joy, Люба, у меня,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., вообще белопольный один , а с шерстяной бахромой ни одного платка нет. Поэтому нужно подумать :: Спасибо !!Вот Chispa заразила своим огненным платочком с навязанной шерстяной бахромой. Хочу тоже один свой грустный лежалый переделать.
И как же мне синее на вас нравится! Хотя..чего это я-мне на вас многое нравится))
Chispa , спасибо! А сколько нужно моточков для бахромы как у вас ? Мой лежалец примерно такого же размера. Я конечно тему про бахрому проштудирую, но хочется ответ прям щас :roll:

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 22 апр 2019, 13:15

Алена Ант, ^% ^% ^%!

Прочитала у Вас про шерстяную бахрому. Вообще ее раньше не носила. Были 3 платка, правда, таких. Но два из них стали домашними. А Серенада-22 - ее подарили. Лежит, в основном, тем более, что цвета не мои. Но вот в прошлом году муж на Петра и Февронию подарил мне Возвращение-0. И я влюбилась в шерстяную бахрому безоглядно. Теперь платочки стали покупаться именно с ней. С вискозной как-то не хочется. Такие они уютные, тепленькие (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 6

Сообщение Татьяна СПб » 22 апр 2019, 13:40

Селена, ярко и красиво! Солнечно-весеннее :P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»