Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 28 май 2009, 18:45

KittyFe ^% Как Вам идет орехово-шоколадный цвет! Такой вот вкусный, теплый! ::
Добро мое ласковое, прикольное! ^% Вы вне конкуренции! Так носить на прелестной головке платочки - от Бога! Я со своим орлиным клювом отдыхаю! Не идет мне так , но на шейке ношу - милое дело! ::

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 28 май 2009, 20:42

KittyFE, здорово!
И "Фламенко" в виде пончо, и, конечно, "Петербург" ( ^% Ура! С праздником! ^% )

"Петербург"- очень нежно получилось, образ создан совершенно романтический, а главное- Вам идёт необыкновенно.

ДОБРО, фотографии какие хорошие, и платки на Вашей головке смотрятся отлично.
Спасибо.
Селена, нет-нет, профиль, как заметила ДОБРО, у Вас очень приятный.
Просто, действительно, не всем идут платки в качестве головного убора.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 28 май 2009, 21:56

Драгоценная Eva! Вы себя недооцениваете! Насмешили очень насчет седла! А я вот очень ясно представляю Вас в платке, повязанном наподобие банданы+джинсы+маечка с напуском+клипсы-цветы+маленькие завлекалочки-локоны из-под платочка на висках+задорный настрой! Уверена, вы будете неотразимы! ^% (простите, если показалась назидательной ^% )

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 28 май 2009, 22:10

Селена! Дюрасел Вы неиссякаемый! Сколько же еще в сокровищнице Вашей души золота всепрощения и бриллиантно-драгоценного умения посмеяться над самой собой?! Вы как малахитовая глыба - красивая и цельная!!! Оправа для Вас - любовь, теплый ветер и ...ПЛАТКИ! ^% ^% ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 28 май 2009, 22:21

Varezhka! ^% Большое спасибо за мягкий и теплый отзыв! Грустно на лето расставаться с любимыми платочками : на шею - жарко, в шкаф - жалко...На голову - самое то! U^UЛариса! Спасибо! Ощущение яркости идет скорее всего от кофточки. Сочетание , конечно, очень прямолинейное, но настроения прибавляет. :@

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная

Сообщение Valery » 29 май 2009, 00:40

Селена! Чувство юмора у Вас, просто класс! Завидую Вашим домашним и коллегам! Но думаю, что Вы конечно кокетничаете, также как и Ева...А Добро , кстати, предложила интересный вариант, насчет банданы.... Про Добро и говорить нечего!!!!! Хороша-а-а-а! До того хороша, что я плюнув на ЕГЭ сына (!!!!!!), побежала доставать платочки и вспоминать как когда-то, когда меня еще не засунули в рамки дресс-кода, носила, закручивая их на голове как Добро ...Правда платочки мне нужны большие, не меньше 125125...Сделала бы наша Мануфактура однотонные! Из шерсти, батиста,шелка...однотонные, чтобы легче сочетать с шалями...А уж сколько идей возникает по поводу бижутерии, глядя на Добро, просто бесчисленное множество! Кстати, Натик, Ваша идея по поводу креп-жоржета очень и очень! Попробовала, понравилось! Дорогие девушки, как вам будущие новинки? ( "В организованной утечке"...), особенно платочки по рис. студии Лебедева? :"

Аватара пользователя
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:28
Род занятий: Компьютерная мультимедия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение KittyFE » 29 май 2009, 01:14

Ай, ДОБРО, как вы платочки представили! Ой, слов нет ::
Eva писал(а):
KittyFE писал(а):
А еще хочу поделиться в примерочной тем, какое пончо из фламенко получилось у меня с джинсами.
Прибываю от этого в полном восторге, потому как удобно и практично :<>:
KittyFE, получилось у вас чудесно.
Подтвердите мою догадку: ваше пончо составлено из двух платков Фламенко?
Ай, нет, Eva, только один платочек "Фламенко" - все-таки два одинаковых эплатка иметь непозволительная роскошь. Просто пополам сложен по прямой и на плече заколот, а получается, что вроде выглядит, как два платка сколоты :)

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 31 май 2009, 10:16

Valery! Поздравляю Вас и Вшего сыночка со сдачей первой части ЕГЭ! ^^ Ваш сын, наверное, весь в Вас-прекрасный гуманитарий, тогда все испытания впереди ,на математике - я правильно поняла? Желаю всем вам УСПЕХА! А когда все закончится желаю Вам с легким сердцем одеть легкий платочек и легко умчаться на заслуженный потом и кровью отдых, :<>: только не забывайте оттуда нам писать! :-:-: И конечно же будем с надеждой ждать Ваших фотографий! :0: ^%
Последний раз редактировалось ДОБРО 31 май 2009, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 31 май 2009, 10:28

Kitty FE! Вы настоящий :!: иллюзионист :!: Я ведь тоже, как и Eva, была в полной уверенности , что шалей две! Буду учиться. Хочу добиться такого же эффекта! ::

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 31 май 2009, 12:14

Мне тоже нравится вариант ,как у Kitty FE! Вот мой вчерашний выход погулять в "Волшебнице" Такие большие шали в основном так и ношу, такой способ заменяет свитера,жакеты, плащи,когда с утра на улице свежо. Особенно актуально для тех,кому хочется скрыть недостатки. :)
Вложения
P1020126a.JPG
28 мая 2009 Последние дни весны!
28 мая 2009 Последние дни весны!

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Примерочная

Сообщение Антонина Семеновна » 31 май 2009, 20:38

Gerda,oчень стильно и модно! ^%

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 31 май 2009, 22:39

Gerda, такой способ ношения и такой платок Вам очень идет!!! А чем Вы закалываете платок на плече? Дочка - прелесть, очень похожа на Вас. ^%

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Примерочная

Сообщение Антонина Семеновна » 01 июн 2009, 00:13

Gerda,а Ваша доченька интересуется платочками? :D

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная

Сообщение Valery » 01 июн 2009, 02:10

Gerda! Спасибо большое за фото! Вы очаровательны вместе с маленькой модницей, а она и не может быть другой; такая стильная мама! Вы представили не только "Волшебницу" такого цвета, который еще никто не представлял, но все давно хотели видеть, но и замечательный способ, который я все собиралась показать(вдохновленная Натиком), но все руки не доходили...Еще раз убедилась, что шаль благороднейшая...Спасибо! :@

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная

Сообщение Valery » 01 июн 2009, 02:46

Добро, дорогая! Спасибо за добрые слова и сладкие мечты! У нас впереди действительно еще много всего непростого, но все,что я могла я сделала,(паааааадумаешь, кучу текстов на англ.яз, к экзамену "выучила";(интересно,надолго ли "осядут" у сына в голове?), а ляльку(176см всего) сдала под надзор умного и серьезного преподавателя, а сама, :<>: после работы, заехала в ДК Ленсовета, на встречу с прекрасным...Девушки уже собирали свой товар, но кое-что я все-таки увидела. Купила "Фламенко" синий , но с черной шелковой бахромой(у нас на сайте такого нет)(118-519.)Платки 146146 независимо от вида бахромы стоили 1500. Большие шали-2200. Рассмотрела множество маленьких шелковых платочков5252. "Цикламен" персикового цвета очень красив, но к сожалению, не хватает 3-4см, для лучших вариантов драпировки! Удивил креп-жоржетовый платочек" Иван Купала", нежного персико=розового цвета, хочу-у-у! "Полдней" новых у них еще нет!Но померила много, написала, что еще захотеть, ушла счастливая :@ Господи! Сколько женщине для счастья надо? Чтобы все были здоровы, чтобы приходили мечты, чтобы были силы их реализовать...и магазин фирменный в Питере от Мануфактуры....platki, ау! U^U U^U

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»