О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Земная » 13 сен 2018, 22:19

А у меня сегодня появились Русские Сезоны синие и черные! Они шедевральны! Я не подписывалась и не собиралась их покупать, по фото они казались мне депрессивными мрачнушками. Но сегодня я их увидела в магазине случайно (стандартный сорт) и примерила ради интереса. Ооооооо, какая красота :: в намотке это самые носибельные шали на каждый день! Все остальные имеющиеся у меня шали можно смело продать, и этих двух достаточно и в пир и в мир, на любой случай, ко всей одежде.

Мартовская
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:47

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Мартовская » 13 сен 2018, 22:26

Земная писал(а):А у меня сегодня появились Русские Сезоны синие и черные! Они шедевральны! :: в намотке это самые носибельные шали на каждый день! Все остальные имеющиеся у меня шали можно смело продать, и этих двух достаточно и в пир и в мир, на любой случай, ко всей одежде.
Полностью согласна. Давно хотела что-то такое, чтобы можно было "всегда и везде". Еще бордовые и коричневые получить - и будет полная укомплектация на все случаи. Неожиданно восхитилась 17 колоритом больше даже, чем остальными. Понятия не имею, будет ли он мне к лицу, но на сравнительном фото от ППМ старой и новой печати это просто что-то невероятное!

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Riga » 13 сен 2018, 22:35

Ирена писал(а):
Фролова Наталья писал(а): В настоящее время вопрос о новой печати, более соответствующей старому варианту, обсуждается.
Еще хотелось бы, всё же, увидеть Караван 30, также более соответствующий старому варианту. Караваны 30 отличаются не меньше, чем Сезоны 17.
Поддерживаю, на счёт Каравана 30. Очень хочется малахитовый -зелёный с примесью голубого, с прохладой :: Подписана на него, но не достался. Оказалось, что к счастью. Вдруг напечатают другой вариант, надежда сохраняется! ^%

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение ellenna » 13 сен 2018, 22:51

Земная писал(а):А у меня сегодня появились Русские Сезоны синие и черные! ...
Где же наши "подписанные", когда ж нам их нарисуют???

Аватара пользователя
Альциона
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Альциона » 13 сен 2018, 23:06

Мартовская писал(а):
Земная писал(а):А у меня сегодня появились Русские Сезоны синие и черные! Они шедевральны! :: в намотке это самые носибельные шали на каждый день! Все остальные имеющиеся у меня шали можно смело продать, и этих двух достаточно и в пир и в мир, на любой случай, ко всей одежде.
Полностью согласна. Давно хотела что-то такое, чтобы можно было "всегда и везде". Еще бордовые и коричневые получить - и будет полная укомплектация на все случаи. Неожиданно восхитилась 17 колоритом больше даже, чем остальными. Понятия не имею, будет ли он мне к лицу, но на сравнительном фото от ППМ старой и новой печати это просто что-то невероятное!
Пришла сюда писать про чёрные Сезоны. Ношу шаль всю неделю, очень нравится! И в пир, и в мир! Думаю о дубле...

vikka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение vikka » 13 сен 2018, 23:14

Земная , разделяю ваш восторг по поводу Русских сезонов ^% (*-(
Я выбрала только 14е , действительно , и в пир , и в мир !
Удивительная , очень гармоничная шаль , не устану петь ей дифирамбы ))
Справедливости ради , Сезоны очень хотела , мечтала или даже не смела мечтать ><
ввиду их полной недавней недоступности . Рада , что любимая Мануфактура не разочаровала ))
Вчера похолодало , шаль вышла в люди )) , на мой взгляд очень демократична , вполне себе
повседневная , а уж какая красавица ::P , все знают !
И да .., мысли об все продать и оставить только Русские Сезоны тоже посещали . :)

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение amethyst » 13 сен 2018, 23:34

Листва писал(а): А нравится новинка от Сухаревской в шелке Золотое Кольцо. Надо брать. Интересно, не замутят с другой каймой - мне яркий и холодный голубой не вау, но города в медальонах нравятся. :?
Оля, там как раз не яркий и не холодный голубой, а тёплый, да ещё разбавленный оливкой. Мне совсем никак ^V^ Но со временем все равно куплю, очень уж люблю тематические платочки)))

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8608
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фрекен_Жюли » 13 сен 2018, 23:56

Девушки, я тоже с отчетом про Русские Сезоны. И была от них в восторге, когда они были на расстоянии недосягаемости, а теперь получила, и пришла в еще больший восторг. Очень носибельная расцветка, подходит ко многому, смотрится великолепно, сильно, лаконично, но в ноткой вовышенности. Вчера впервые вывела 18-е Сезоны в люди. Прямо мне очень нравится носить эту шаль!

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Земная » 14 сен 2018, 00:22

Еще напишу про Караваны. Тоже примерила их сегодня. Старой печати я вживую не видела, мне сравнивать не с чем. Новый выпуск оценивала только на предмет пойдет-не пойдёт. Синий Караван на мне бледноват в намотке, размытый какой-то, не хватило контраста. На другом человеке вполне допускаю, что красив. А зеленый Караван оказался такого теплого оттенка, что мое лицо зазеленело вместе с шалью :) у меня внешность темная и холодная "зима", вот этот Караван совсем не подошел.

И Миндаль-13 был в магазине, тоже примерила. Красивый очень! Но прямо розовый-розовый! Я не придумала, с какой одеждой и в какой ситуации я смогла бы его носить. Он девочковый такой, романтический, как мне показалось. Не купила пока его, буду думать.

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Riga » 14 сен 2018, 01:35

Земная, спасибо за отзыв, особенно по Каравану 30. ^% мне пригодилось!

Nani
Новичок
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 02:58

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Nani » 14 сен 2018, 04:17

Мой 30 Караван( новый) не тёплый, ближе к холодному.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Листва » 14 сен 2018, 06:39

amethyst писал(а):
Листва писал(а): А нравится новинка от Сухаревской в шелке Золотое Кольцо. Надо брать. Интересно, не замутят с другой каймой - мне яркий и холодный голубой не вау, но города в медальонах нравятся. :?
Оля, там как раз не яркий и не холодный голубой, а тёплый, да ещё разбавленный оливкой. Мне совсем никак ^V^ Но со временем все равно куплю, очень уж люблю тематические платочки)))
Это ж отлично. Особенно вести про оливку.
То есть, я вам сочувствую, а за себя рада :oops:

Ярославль и Петербург у меня прекрасно носятся, надеюсь, что и Золотое Кольцо будет в этой компании.

Аватара пользователя
Фролова Наталья
Сотрудник
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 07:21

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фролова Наталья » 14 сен 2018, 08:32

Изумруд писал(а):
Фролова Наталья писал(а):
Приноисим извинения за такие неудобства. При печати следующих рисунков из программы восстановления по подписке постараемся исключить существенные цветовые отличия.
Скажите, а если я отменю заказ на который мне выставили счет и подожду новую печать и закажу снова - мне в покупке не откажут?
Не должны отказать.

Аватара пользователя
Фролова Наталья
Сотрудник
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 07:21

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фролова Наталья » 14 сен 2018, 08:32

SLana писал(а):А каков будет механизм покупки вновь напечатанных 17-х Русских сезонов?И те, кто уже купили этот выпуск смогут приобрести другой?
Вопрос пока обсуждается, но в любом случае новый выпуск смогут приобрести все желающие.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 сен 2018, 10:00

Фролова Наталья писал(а):... но в любом случае новый выпуск смогут приобрести все желающие.
Даже без подписки?

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»