Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Regata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 06:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Regata » 14 июн 2018, 20:22

Селена Третье фото от 10-48 просто сногсшибательное! Начала тренироваться... ^Y
Nataly Вот теперь я понимаю, почему народ страдает по Старому замку-17... Ваша шаль на 500%!!! ::
Наталена Недавно вас вспоминала, давно не было видно... этот нежнейший Волшебный узор очень украшает! ^%

Февраль26
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:36
Откуда: Калуга

Re: Примерочная 5

Сообщение Февраль26 » 14 июн 2018, 20:50

Дусятко, я сражена! Мастерица миксов :::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 5

Сообщение Селена » 14 июн 2018, 20:54

Regata,Snegir66, Ma-rusia, милые дамы,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... спасибо! (*-( (*-( (*-(

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 14 июн 2018, 23:56

Девушки, у меня сегодня, прямо радость-радость!
По какому-то непонятному недоразумению я давно исключила из своего списка желаний Майю 15. Почему? Непонятно. Мне она нравилась всегда! С самого начала увлечения. Сиреневая, сдержанно-роскошная, совершенно французская - всё это просто по определению должно быть моим.И ведь, насколько я понимаю, именно 15-ый колорит авторский. Почему я себе внушила, что мне она не идёт - не ясно. Внушила и всё. Подруге купила и подарила, и ничего во мне не дрогнуло. Но недавно я снова её примерила и, о чудо - она мне идёт! Открытие века!
Стала искать свой экземпляр, ведь пятнадцатые Майи, как известно, очень разные. И сегодня на встрече в Ветошном я её нашла, МОЮ Майечку! Средняя, не самая яркая, не самая бледненькая. Из трех экзеспляров выбрала ту, у которой средник порозовее, а кайма не такая тёмно-синяя, а какая-то сизая. Мне она лучше вего к лицу. И ткань отличная!
Майя вид 15. Художник Екатерина Регунова
Майя вид 15. Художник Екатерина Регунова

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 14 июн 2018, 23:57

DSCF8251.JPG
Майя вид 15. Художник Екатерина Регунова
Майя вид 15. Художник Екатерина Регунова
DSCF8246.JPG

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 15 июн 2018, 00:20

Фрекен_Жюли, Юля, замечательное приобретение! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Смотрится шикарно, а в сочетании с юбкой и жакетом полная гармония :: ^%

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 15 июн 2018, 00:33

Юля, Вам замечательно в этой Майе! ::
Вообще, я заметила, что очень большую роль в покупке играет одежда, которая надета в данный момент (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... У Вас получилась полная гармония с платьем, жакетом и босоножками ::P
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Lucciola 15 июн 2018, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 15 июн 2018, 00:39

И хочу поблагодарить Svet-lana, Ma-rusia, Ratablanca за добрые слова в мой адрес! ^%

И особенно запомнились показы девочек- уралочек (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...ИринаШел, Дусятко и Nataly :: спасибо за чудесные фотографии! ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 15 июн 2018, 01:29

Ну вооот, сработало! Юля, тебе просто одеяльно, ой, идеально эта Майя! Супер! И да, все цвета твои в комплекте сошлись, встретились, и они действительно французистые, твои! ?*(): Праздравляю!

ИринаШел, вам очень идёт дождливый Порто и Антлантический океан! ^%
Натали и Наталена - обе молодые, красивые, цветущие женщины в дивных шалях!
Дусятко, быть или не быть? Платок - спаситель! :D
Ирина-сказка, а куда это вы пропали? Совсем не показывается давно :roll:

Юля- Ратабланке, а вы у меня все так и стоите на том синем причале на фоне неба и океана. Какие цвета, какие!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 15 июн 2018, 05:18

Фрекен_Жюли, нравится Ваш образ элегантной сдержанностью. В этом, в сдержанности этой, как я разумею, и есть особый шик. ::P ^% Такой экземпляр Майи, с "сизой" каймой, тоже с удовольствием приобрела бы.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 15 июн 2018, 08:12

Фрекен_Жюли, неброско, сдержано- красиво. Шик!

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 15 июн 2018, 08:46

Не могу больше молчать, совесть замучила. Бросила все дела и пишу. Девочки, всем кому не успела написать спасибо! ^% Прихожу вечером домой и любуюсь на Ваши фото. ::
Ratablanca, Юля, Ваши прогулки по берегу океана и улица ЛА замечательные. Очень органично смотрятся платочки у воды, на ветру. Вам очень идут.
Шахтуш, Света , шикарно во всех шалях. Благодарю особенно за удовольствие видеть качественные, профессиональные фотографии.
Надия, Надюша, красная юбочка просто отпад. А вообще ты во всех платочках хороша и всегда красавица. Рада, что сынок учится фотографировать, будет нам пополнение архива!
Нимфея, очень идет Вам платочек, на 100 % Ваш. Красивое сочетание синего, пепельной розы и болотного. Мне тоже нужно его примерить.
Нелля, оооооо, как здорово синяя Радоница смотрится на светлом фоне. Почему я носила её только на синем? Фото в Душечке 6 и Пелагее 9 замечательные, атмосферные, живые да ещё и с котиками. Рыженький , похоже, тоже читает. :lol: Спасибо!
Лорик, Все платочки Вам к лицу, мне все понравились. Дерево, правда , удивительное. Доченька Ваша красавица, для платочков создана, хорошо, что носит. Про дерево спрошу у специалистов.
Svet-lana мне всегда розовая Королева красоты казалась очень сложным платком. Но как здорово Вам идёт! Позитивный, радостный платочек, очень свежий.
ТаЮрик, Татьяна, помню, что Вам розовая Королева тоже очень идёт. Любуюсь Вами в обновке. Знаю, что Любовь земная на самом деле красивее, чем получается на фото, могу себе представить как Вам в ней здорово.
Larna, Ваши мечты сбываются, коллекция пополняется, поздравляю!
Moon River хорошо под берёзками гуляете!
Lucciola , мне тоже понравилось сочетание платочка с джинсовым платьем, неожиданно и интересно.
Селена, Карнавал роскошен.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 15 июн 2018, 08:57

Nataly , спасибо за яблоневый цвет! У нас уже яблочки не большие на деревьях висят. Старые замки обожаю все! Коричневый моя мечта. Как хорошо, что Сиреневый туман перевыпускают.
ИринаШел, отличные фотографии с прогулок по Португалии. Очень органично платочки смотрятся .
Наталёна , не пропадайте, ВУ красивый, нежный.
Дусятко , класс! Два платочка и новый способ ношения на одной фотографии! Очень лучок понравился.
Фрекен_Жюли , Юля, поздравляю! Ваша Майя 15 нашлась. Стильная шаль, обожаю её.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 15 июн 2018, 09:51

Лорик, Ирина- янтарь, она необыкновенная и изумительная, совсем не похожа на другие шали, эта чудесная Любовь земная 6.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 15 июн 2018, 13:09

Фрекен_Жюли :: ^% ::P
Отличный выбор! Юлька, очень за тебя рада.
Носи свою Майю почаще, такую красоту грех не показывать.
"Я Вам всего не сказал, мадам..." Но я еще вернусь.
Шикарные вы обе (*-(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»