Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 5

Сообщение ElenaZ » 25 янв 2018, 01:06

Ирина Шел, Ольга прекрасна во всем! Вот во всем и без уточнений.

Надия, Вы шамаханская царица, живое ее воплощение, я раньше все думала, ну как она выглядит. Теперь поняла. Вот так!

Орешка, Люба, Хорошо Вам в ЦК-7. Да и всем, кто показал. Нине Александровне в 17 роскошно, в блузке той, невероятно подходящей под плат. Да и правда, всем, кто показал, идет - и цвета, и рисунок. Рисунок особенно прекрасный. Но я кремень. Меня ничего не трогает пока! Любуюсь на вас, спасибо за это!

Оксаночка, oksi, вот это фундаментально и по-нашему. А невесты там, женихи - это несколько иное, не всем понятное. Но, слава Богу, наша мануфактура всем сестрам по серьгам в 17 году, угодила, так уж угодила.

Ирина-янтарь, на Вас совсем по-другому эта Майя, но не менее прекрасна. Всегда удивляюсь, как часто разным по тем самым типоцветам, то есть цветотипам дамам могут одинаково хорошо подходить одни и те же шали. Искусство художника, колориста в этом и заключается.

swetik, за Чародейку-Зиму холодную спасибо! Морозные узоры, льдистые, витиеватые. Узоров нам пока хватает, спасибо Мануфактуре, а вот зимы что-то в Москве не отвесили. Она вообще начнется, кто-нибудь знает?...

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 5

Сообщение ElenaZ » 25 янв 2018, 01:18

У меня был должок. Аж с лета. Новых зимних фото у меня пока нет, зато есть несколько отпускных в чудесных Восточных путешествиях. Их и покажу.

Итак, Восточное путешествие-3 розовое, сладенькое. На дочке с фруктами-ягодами, безымянный, Инниного авторства, номер не помню и смотреть не полезу, простите.
Восточное путешествие. Рисунок 1566-3. Старинный рисунок. Восстановлен Сухаревской Т.П.
Восточное путешествие. Рисунок 1566-3. Старинный рисунок. Восстановлен Сухаревской Т.П.
ВП_роз_2.JPG

Аватара пользователя
Лароза
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:49

Re: Примерочная 5

Сообщение Лароза » 25 янв 2018, 01:32

ElenaZ, так выглядит счастье , вы с дочкой прелестны ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Лароза 25 янв 2018, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 5

Сообщение ElenaZ » 25 янв 2018, 01:33

А вот чудесное ВП-2, от которого я, по правде, хотела вначале избавиться, но фотографии Татьяны-Золушки меня разубедили в один миг, и теперь это самый любимый колорит этого рисунка. Про удобство, пластичность, многофункциональность, особенно на отдыхе я даже писать не буду. Это и так всем поклонникам хлопковых шалей давно известно. Единственное, полезла смотреть исх. данные в интернет-каталоге, чуть не рухнула от цены. 1800 за хлопковую шаль. Мамма мия! Точно больше не буду покупать, разве что именную шаль для дочки, и то, м.б на что-нибудь сменяю. Не поднимется рука купить это за 1800... Правда Восточных путешествий я собрала 5, вот Веру еще бы, да на том и закончу роман с хлопковыми шалями.
Восточное путешествие. Рисунок 1566-2. Старинный рисунок. Восстановлен Сухаревской Т.П.
Восточное путешествие. Рисунок 1566-2. Старинный рисунок. Восстановлен Сухаревской Т.П.
ВП_2+цветы_профиль.JPG
Без шали, потому под кат(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Все фото в "головном уборе", ибо в монастыре.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 5

Сообщение ElenaZ » 25 янв 2018, 01:34

Лароза, спасибо большое! ^% Для меня действительно оно выглядит именно так!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 25 янв 2018, 01:37

ElenaZ, Леночка, какие фото с Верочкой! ::P Особенно первое! Сердце улыбается, честное слово! Спасибо, что поделились с нами и так растрогали :)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8572
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 25 янв 2018, 02:19

ElenaZ, красота невозможная! Спасибо за фото и настроение!

Аватара пользователя
Meliss
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:49
Род занятий: Я — переводчик
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Meliss » 25 янв 2018, 03:02

ElenaZ Так нежно и красиво! ::

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 5

Сообщение prosvetik » 25 янв 2018, 03:33

Леночка Z, красота и блаженство! ^% Воспоминание о Лете :roll: ВП,действительно,прекрасно вписались в курортный амбианс, может быть ,даже благодаря той легкомысленности ткани,на которой платочки воспроизведены ( но с ценой мануфактура явно переборщила :mrgreen: ) Цветочек ваш - такая сладкая ягодка!
Many happy returns ^% !
Оксана, 28-я Майя прекрасна и сама по себе, а на тебе - в два раза счастливее красивее будет! Как я рада,что наконец-то её купила. Но обратила внимание,что твоя по печати отличается - голубые цветочки много темнее кажутся чем у Ирины-Янтарь ( моя такая же,как у неё), очень понравилась (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Чародейка-Зима 14-я,в отличие от ЦКов и,даже,Б.Невест, вживую смутила, ожидала от неё много большего (показалась более яркой чем на сайте, и рисунок какой-то плосковатый :? ). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 25 янв 2018, 07:05

Дамы. Спасибо за теплые слова в наш с Пелагеей адрес. ^%
Oreshka Мне очень понравился на вас 17 колорит ЦК, но и 7 нас великолепен. Очень удачный платок, красив во всех колоритах. ::
swetik Мне понравились фото в Ожидании. Шаль вам очень к лицу. ^%
oksi Хороша в Майе -28. И юбки тебе идут. Очень женственно и красиво. ^%
ElenaZ Какой прекрасный кусочек лета среди зимы. Вы с малышкой очаровательны. ВП чудесно смотрится и на белом и на бирюзовом. Вам оно очень идет. :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

крискис
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 16:21

Re: Примерочная 5

Сообщение крискис » 25 янв 2018, 08:34

Как обещала помещаю сюда для архива Азу-18]. И еще мою любимую Счастливицу-3
20180124_125656-918x1632.jpg
Вложения
20171023_123942-918x1632.jpg

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 25 янв 2018, 09:34

ElenaZ , благодарю за чудесные моменты, которыми Вы так щедро поделились с нами! Доченька у Вас прелестная и Вы сама нежность! Одни восклицания получаются)) фоном идет подбор мелодии Корнелюка "Город, которого нет", выполняем домашнее задание, 3 день ребенок дома из-за холодов)) Ой, сентиментальная с возрастом становлюсь))

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 25 янв 2018, 09:39

крискис , как на Вас легко легла Азочка, а ведь непростая шаль, не всем даётся в руки, а с Вами спелась)) Красавицы! И Счастливица хороша! Спасибо за фото!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 25 янв 2018, 09:41

крискис, ах как же прекрасно в 18 Азе!я просто другими глазами увидела эту шаль! ::

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 25 янв 2018, 09:49

ElenaZ -Оченъ красиво! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»