Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 10 дек 2017, 18:35

Любимая 1704-2, автор Валерия Фадеева. Хороша шалька, но холодненькая, я в ней мерзну, не зимняя ткань. Буду весной носить, сейчас уже на хранение уйдет.
Изображение
Изображение

Для сравнения с Любимой-1
Изображение

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 10 дек 2017, 18:37

Бенефис 1769-2, автор Елена Жукова.
Ооо! Как я полюбила эту шальку!
Изображение
она отлично смотрится на голове
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 10 дек 2017, 18:38

Таня Имбирь писал(а):Леночка! наконец то!!! как я соскучилась!!! выглядишь очень классно! да еще в любимой Сказке!
Таня, привет! Я все время тут, только пишу мало, успеваю одним глазом почитать. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 10 дек 2017, 18:43

Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел... и шали надел))) Добрый вечер, девочки, я к вам со "снегурочьими" платочками. Фотографий вышло много, но не хочу перегружать вас, поэтому каждой шали выбрала по одной штуке. Прошу строго не судить - день пасмурный, освещение предзакатное.
Цыганка Аза-15 (первая печать). Шаль, в которой я планирую встречать Новый год, до того она мне нравится!
Изображение
Цыганка Аза-15.JPG

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 10 дек 2017, 18:45

Еще прихватила с собой Цветочную сказку-14, памятуя о недавней дискуссии на тему "фиолетовости" этого платка. С удивлением для себя обнаружила, что таки да, поле платка совершенно синее, а для меня этот платок в целом - абсолютно фиолетовый. Такой вот парадокс)))
Изображение
Цветочная сказка-14.JPG

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 10 дек 2017, 18:49

Немного отступила от фиолетовой темы, ибо давно обещала выгулять на свежем воздухе старушку-Юнону (предположительно 14 колорит). Очень хотелось бы увидеть этот платок в том состоянии, в котором он сходит с печатного стола. У меня, возможно, не совсем корректные цвета (была стирка). Но платок все равно очень красивый, есть в нем что-то... Люблю его тоже.
Изображение
Юнона-14?.JPG

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 10 дек 2017, 18:55

Потерпите, девочки, всего два платья осталось (с)(зачеркнуто) всего два платка осталось! Итак. Бенефис-2. Что я вам хочу сказать. Удивительный колорит, монохром, но непроооост, ой непрост! Хамелеонистый как не знаю кто! Очень зависит от освещения. Может быть мрачно-серым, жемчужно-светящимся, нежно-розово-перламутровым и т.д. Мой единственный платок в размере 135 см. Подарок от дорогих мне людей, а потому для меня особый. Прошу просить за отсутствие изящества в намотках (без зеркала и в варежках наматывать платки оказалось не очень сподручно))).
Изображение
Бенефис-2.JPG

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 10 дек 2017, 18:59

Ну и в завершение - моя мечтовая шаль, ставшая самой носимой и любимой этой зимой. Настолько любимой, что ради нее я даже вспомнила навыки вязания и связала себе шапку))) (поверьте, для меня это сродни подвигу). Огромное спасибо нашей форумчанке Леночке, что отпустила Сиреневый туман в холодную Сибирь! Зато он, тепленький и толстенький, у меня точно без дела лежать не будет!
Изображение
Сиреневый туман-17.JPG

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 10 дек 2017, 19:29

Елена Премудрая, ^% все платочки хороши на вас, но Сказка лучше всех! ::

Северный ветер, ^% браво! Снегурочка, красавица! Во всех шалях - супер! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ?*():
Последний раз редактировалось zareslava 10 дек 2017, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 10 дек 2017, 19:29

Елена Премудрая Милая, красивая, волшебная Леночка! И в Сказке, и в Любимых(жаль "консервировать" такую прелесть >< очень хороши на Вас), и в Бенефисе, конечно, просто прелесть ! ^% Деликатные акварельные тона подчеркивают Ваше интеллигентное очарование! ::P
Северный ветер Красавица в снегах и шалях! Роскошно и сказочно! Особенно пленили Цыганка Аза и Бенефис ::

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 10 дек 2017, 19:38

zareslava, спасибо ^% Я что-то этой осенью так прикипела к ней, даже если не надеваю, то висит на виду - любуюсь.

ALLA OK., ^% Вы бесконечно добры :" Любимую жалко "в шкап", но тем приятнее весной "добыть" ее оттуда, как она расцветет под ярким весенним голубым небом, на солнышке! Эх, скорее бы весна! Сейчас вынула Караван-7, Сиреневые туманы (14 и 17), старую добрую теплую шерсть, утепляюсь :lol:

Северный ветер, любовательные фото все без исключения! Очень идут шали Вам ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 10 дек 2017, 19:43

Леночка Премудрая! Все идут! Удивила с Любимой. Бенефис это да, тоже нравится рисунок!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 10 дек 2017, 19:45

Северный ветер, Анна! Красавица! Ваши оправдания неуместны! Можно было и больше фотографий! Согласна с вами насчёт встречать Новый год в Азе 15! Фантастическая шаль! Остальные тоже хороши! А ещё есть картинки?

Аватара пользователя
swetik
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение swetik » 10 дек 2017, 19:48

Девочки, добрый вечер. Очень хотела поделиться радостью от приобретения Молитвы-15, но не совсем все просто. Мой любимый "фотограф" не очень любит современную цифру, ему бы Зенитиком снять, как 40 с хвостиком лет назад...Но ничего, все же снял и спасибо ему большое!!!
Вложения
IMG_9099-1.jpg
IMG_9099-1.jpg (90.07 КБ) 9693 просмотра

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 10 дек 2017, 19:56

swetik, ^% поздравляю, замечательно вам эта Молитва! Прекрасно! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»