Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 фев 2011, 17:06

Ежедневно не по разу даже просматриваю форум с другого компьютера, оттуда не могу зайти под своим ником,
Сургутяночка, у меня такая же "засада", на работе в классе 3 компьютера, дома 3 (из которых 2 мои личные), так только с одного с помощью вызванного сына смогла войти на форум. И больше нигде и никак! >< Администратор ответил, что виноват мой комп. т.е. 5 компьютеров-уродов. Правда это защищает меня от неуместных развлечений на работе... :-:-:

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 фев 2011, 17:11

Так, boulangerie, кажется невесткина терапия ( пытается переключить меня на сумки) даёт плоды - я с платка перевела взгляд на вашу сумку. Какая она интересная! А платок мелко получился, я кликнула, но хочется покрупнее (и сумочку тоже).
Для стиля модерн характерны ирисы, нарциссы, пионы, розы, лилии пастельных оттенков: жемчужно-серые, табачные, пыльно-сиреневые, цвет увядшей розы, в общем, "В эпоху модерна любили блекло-умирающие тона, неврастенические..."
Всё правильно, если бы цветы на Цветущем Саде не были такими яркими, даже светящимися, а были "блёкло-умирающими", то я бы не поддалась на критику "интеллигентных подруг".

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 27 фев 2011, 17:33

Сирин, ^% ! Рада, что наш показ Вам понравился. Примите слова восхищения Вашими фото, спасибо - всегда интересно их смотреть ^Y !

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 27 фев 2011, 17:37

Martisha :(): ! мне все платки на Вас понравились ::P !

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 27 фев 2011, 17:43

natalja_u , как Вам замечательно в "Крае сандаловом"... :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 фев 2011, 17:59

natalja_u писал(а): Всё правильно, если бы цветы на Цветущем Саде не были такими яркими, даже светящимися, а были "блёкло-умирающими", то я бы не поддалась на критику "интеллигентных подруг".
Ну... им виднее. :D
natalja_u писал(а):Так, boulangerie, кажется невесткина терапия ( пытается переключить меня на сумки) даёт плоды - я с платка перевела взгляд на вашу сумку. Какая она интересная! А платок мелко получился, я кликнула, но хочется покрупнее (и сумочку тоже).
Так уж фотограф изобразил... Попробую завтра крупнее запечатлеть платок с сумкой. Сумка самая обычная, не крутая фирменная. Я люблю сумки кожаные, а что за фирма - мне неважно. Мне понравилось, что её можно носить через плечо.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 27 фев 2011, 18:13

natalja_u писал(а):<Marfa>, braenn77 , ^% .
Докладываю, что Край Сандала одобрили и мои "интеллигентные подруги", те самые, из-за которых я сдала в магазин Русский Узор viewtopic.php?f=3&t=374&p=50531#p50519и рассталась с серым Цветущим Садом viewtopic.php?f=3&t=374&start=11550#p62870. Меня не только освистали, но и оплевали.Ну что ж, со своим кругом общения надо считаться, невозможно только мнение завхоза принимать во внимание.
natalja_u ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Murzavio 27 фев 2011, 18:22, всего редактировалось 2 раза.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 27 фев 2011, 18:14

boulangerie , счастливая внешность! мне кажется, вам идут ВСЕ платки Павловского Посада. Да плюс еще Ваш прекрасный вкус!
Последний раз редактировалось НаНи 27 фев 2011, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 27 фев 2011, 18:19

boulangerie , и Вы, и платок, и Коломенское- все красотища!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 27 фев 2011, 18:33

boulangerie, фотографии получились художественные, красиво. Жаль только деталей не разглядеть. Мне показалось или шубка на Вас совпадает по цвету с серединкой платка? В любом случаи очень стильно! И сумочка хорошая!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Сирин, очень мне понравились фото со Счастливицей. Шаль Вам очень идет и подали Вы ее просто отлично!
natalja_u, "Край сандала" это 100% Ваш платок, это даже без интеллигентных подруг ясно, и "Ольга Лабзина" с белым суперски смотрятся! Но вот избавиться от серого Сада это просто....нет слов ^V^

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 27 фев 2011, 18:45

boulangerie, очень гармонично. Вам хорошо в светлом платке. ^%
Сургутяночка, поздравляю, что нашли способ подвернуть Звонницу, теперь видно, что теперь вы довольны, так стало значительно лучше. ::

Ванесса, ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 27 фев 2011, 18:47

Хочу показать Волшебницу, она в реале имеет примерно цвет золота 750 пробы , с такой шубкой цвета орех, мне кажется, очень неплохо сочетается. И мое новое приобретение Ненаглядная, потрясающего шоколадного цвета, такой теплый оттенок, глубокий, насыщенный и на этом фоне, как огоньки, яркие цветы.
Вложения
Ненаглядная
Ненаглядная
8fe73b1200b7.jpg
Волшебница
Волшебница

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 27 фев 2011, 18:50

Вот еще Ненаглядная во всей красе. И апельсиновая шалька Белые розы, не совсем мое, но тааак хочется сейчас ярко-солнечного!
Вложения
Белые розы
Белые розы
Белые розы
Белые розы
Ненаглядная
Ненаглядная

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 фев 2011, 19:01

НаНи писал(а):...мне кажется, вам идут ВСЕ платки Павловского Посада.
Вот это для меня новость! :: Спасибо! ^%
Ванесса писал(а):...и Вы, и платок, и Коломенское- все красотища!
Спасибо! :roll: В Коломенское решила пойти из-за открывшейся там недавно в Сытном Дворе выставки кукол. Попробую выложить на форуме кое-что из фото. Я больше всего уделяла внимание деталям кукольных костюмов.
Natasik писал(а):Мне показалось или шубка на Вас совпадает по цвету с серединкой платка? В любом случаи очень стильно! И сумочка хорошая!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Да, я подбирала платок под цвет шубки. Уплотнёнки с этой шубкой не ношу. А сумочку на ремешке я носила ещё прошлым летом (на аваторе - розовая). Удобная вещь. Спасибо, Наташа! ^%
Martisha писал(а):boulangerie, очень гармонично. Вам хорошо в светлом платке. ^%
Мне очень нравится цветовое сочетание на этом платке - до головокружения. :roll: :)
Ванесса писал(а):...И апельсиновая шалька Белые розы, не совсем мое, но тааак хочется сейчас ярко-солнечного!
Ой! И мне так захотелось "апельсина". :P Купила и любовалась... И хвалила себя: "молодеееец!" :roll:
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 27 фев 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 27 фев 2011, 19:02

Сирин, по цвету вам Счастливица очень к лицу ! ^% Я её видела "живьём",- красивая, "тёплая" такая она ! Вы вообще молодец, покупаете только те шали которые вам идут на все 100%.
natalja_u,хорошо вам в новых платочках, но всё это мы на вас неоднократно видели. ^% Как же вы так с Садом то !? Обидно мне за вас. ^V^
boulangerie,очень красивый комплект получился! ^% А шуба у вас из козлика ? Замечательно, вы такая стройная и платок в тон к шубе. А помните вы про пиджачок плюшевый писали ? Носите его ? С чем ? Сумку не рассмотрела, может поближе покажите, очень интересная. ^%
Martisha , после Русских сезонов у вас стало много синих платков. Они вам идут ! ^%
Natasik, в пилотке и Счастливице прикольно получилось ! А торт - бомба какой аппетитный ! :: Воспоминание о лете -18 тоже на вас чудно смотрится. ^% Эта шаль положила начало моей коллекции.
Ванесса , красота ! Волшебница с вашей замечательной шубкой - шик ! ^% Всё понравилось на вас, а на жёлтые Белые розы до сих пор засматриваюсь, но увы !

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»