Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 25 июл 2017, 13:57

Дамы, спасибо за теплые отзывы мне и Азе-6 и 10. Мне лично 10-ка понравилась больше. Она легкая, свежая, какая-то беззаботная. Ну и 6-ка тоже хороша, но я пока жду выпуска всех колоритов, потом буду выбирать. А Лето в Павлове - 5 я купила, так как Аза-10 была с браком. Не могла же я уйти ни с чем. :) Тем более на нем удивительно благородное сочетание цветов, удивительно красивый серый цвет в медальонах. Моя мама увидела эту шаль и сказала, что эта шаль само благородство и аристократизм. А ведь на картинке оно не производит должного впечатления. А в живую - это шедевр. :: Роще- Марине, огромное спасибо за то, что она выложила мои фото на форум, пока я ехала домой.
Труня Вы само очарование, не перестаю это повторять. Синяя гамма вам очень идет. Медовый полдень-14 не исключение. :: ^%
Брусника Леночка. Все фото- супер. Что ни покажешь все красиво и очень художественно.
Юта Понравились ваши отпускные фото. Лира просто фантастически красива. Тонкий рисунок, как ни задрапируй, смотрится великолепно.
Все показы хороши, кого не отметила, извините. ^%

А я для архива покажу хлопковую шаль "Нежное облако-14". Когда я увидела фото шали в каталоге, то она поразила меня своим небесно-синим цветом. Легкая, летняя шаль и по цветам и по настроению. Ткань приятная, шелковистая.
Вложения
Неж.облако -14.JPG
Неж.об.-14.JPG

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 5

Сообщение ЮТА » 25 июл 2017, 14:12

Омела, ^% , спасибо за окрыляющую похвалу, наслаждайтесь своим "Князем", он Вас не подведёт! Тоже люблю этот рисунок, имею 3 и 13 колориты, долго хотела белый, но при личной встрече "перехотела" быстро, на мне не впечатлил. Но у меня с белопольными отношения сложные и противоречивые))) в общем, они мне идут, но не слишком нравятся, а вот "Лира" приятное исключение, такой плотный рисунок делает платок для меня "условно" белопольным... С "Ольгой Лабзиной"-3 то же самое, люблю, ношу, и с этим платьем тоже.

Труня, ^% , вместе со всем форумом Вас обожаю, нравится абсолютно всё в Вашем исполнении, "Медовый полдень"-14 кажется насыщеннее, чем в каталоге, очень красив, наверное, сияет ярче рядом с интеллигентным питерским лицом, тщательно подобранными украшениями, цветом и фактурой одежды, на которую его положили...

Ирина-сказка, ^% , Шахтуш, ^% , Vestav, ^% , спасибо огромное! Комплименты от красивых женщин получать даже приятнее, чем от мужчин... да!

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Примерочная 5

Сообщение RIA » 25 июл 2017, 14:26

Труня, красиво в Медовом полдне 14.Спасибо за фото. ^% А я его менять собралась, показался бледным. Попробую подобрать другой фон. А платок мне очень нравится. Я с платками легче, чем с шалями управляюсь.:)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 5

Сообщение ЮТА » 25 июл 2017, 14:27

О, Надия, ^% , как Вы вовремя!)) Никогда не успеваю откомментировать Ваши показы по горячим следам, а тут такая удача! "Нежное облако" и в каталоге прекрасно, но в "комплекте" с живой красотой прекрасно вдвойне. Помимо того, что Вы потрясающе красивы, у Вас универсальная внешность, Вам всё идёт, Вы всё умеете носить, любые цвета и оттенки лишь подыгрывают Вам. И очень нравится Ваш стиль "в общем", я не всегда понимаю и принимаю нечто "модное и креативное", но Ваши образы и комплекты для меня образец отличного вкуса и индивидуального стиля... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

"Азы" понравились на Вас обе, но спокойное и действительно аристократичное "Лето в Павлове"-5 просто волшебно...

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 25 июл 2017, 14:29

ЮТА Спасибо за ваш комментарий. Мне очень приятно. :) ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 25 июл 2017, 14:32

Труня, волшебство и очарование :: и как же финифть подходит! Спасибо ^%
Брусника, эти хлопковые шали очень нравятся! На Вас очень вкусно смотрятся))) спасибо ^%
Надия, словно кусочек ясного летнего неба) Спасибо за чудесный показ! ::

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Балукова » 25 июл 2017, 14:35

Надия, красота, очарование во всем!Восхищаюсь Вами всегда. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ина » 25 июл 2017, 15:20

НиночкаСанна, спасибо за показ Полдня этого! Очень его люблю. И рисунок, и сам плат хороший - мягкий такой, подвижный! Красотун! И вам он очень хорошо! Как всегда. ::

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 25 июл 2017, 15:27

Надия,спасибо за Нежное облако! ^%
Труня , Нина - синие тебе идут исключительно!!! :0:
Брусника, Леночка, Восточное путешествие хорош во всех колоритах, нравится очень!! :::

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 25 июл 2017, 15:57

Дамы. Спасибо за отзывы. ^%

Мне удалось примерить мою давнюю любовь и мечту -шаль Белые розы -18. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
После примерки особенно сильно захотелось ее купить. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Для этой шали нет ни замены, ни альтернативы. Она сама по себе и в целом - непревзойденный шедевр. ^!
Вложения
БР.jpg
БР 3.jpg
БР 5.jpg

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 25 июл 2017, 16:00

"Белые розы-18"
Вложения
БР 4.jpg
БР 10.jpg
БР 6.jpg

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 25 июл 2017, 16:03

Белые розы-18.
Вложения
БР 1.jpg

Заира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:09

Re: Примерочная 5

Сообщение Заира » 25 июл 2017, 16:06

Надия, просто шик :: Эта шаль Вам точно нужна :0: Я про БР-18

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 25 июл 2017, 16:36

Надия, вах-вах-вах!!! Нужна точно. Красота! ^% ^% ^% ::P
Девочки, в живую эта шаль на Надии еще краше.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вот очень красивая, и никак не на монумент, живая шаль, яркая, ткань теплая, драпируется хорошо. ?*():

medik
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 13:30

Re: Примерочная 5

Сообщение medik » 25 июл 2017, 16:47

Здравствуйте,в последнее время не получается следить за примерочной (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...но хочется показать платок, который появился благодаря милой форумчанке (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Волшебница 0
Вложения
image-0-02-04-e530fc2398be41ec39a2815bc215417d232072803eca122682d359b6c8fe0194-V.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»