Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 28 июн 2017, 22:14

shostova.t, спасибо за отзыв! Да, надо будет с палантином попробовать это платье. Только вот незадача. Палантины не люблю почему-то… А посему - оных палантинов не имею. Вот платочки однотонные есть, с ними хорошо это платье и не только это. Только они не ППМ. Ах, Таня, вам отлично в Султане! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Каффа, вы великолепны, как всегда! В брючном костюме так современно и стильно!

Дусятко, замечательно в индийском стиле! Так хорошо смотрится платочек в сочетании с бирюзовой кофточкой и коричневой юбкой.

NataLeon, как ярко смотрится Аза! Вам она подходит, очень!

Елена Премудрая, Леночка, спасибо, что отметили мой показ! А Сирень, действительно, восхитительный платок! Очень хорошо смотрится, вам идёт!

Ирина-янтарь, хорошо вам в Цыганках, только с другой одеждой надо бы попробовать. А то платье слишком светлое, а платки слишком тёмные! Диссонанс… Эх, а Майя всё равно лучше обеих Аз!

^% ^% ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось zareslava 28 июн 2017, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 28 июн 2017, 22:48

Дамы, спасибо ^% за похвалы платочку. Он действительно чудесный, хорош спокойной, не кричащей, очень милой и уютной красотой. Жаль, что нет его в магазинах, мне нравится он во всех колоритах, с удовольствием купила бы.
ALLA OK., да, угадали, синий Тонкий ажур очень подошел, невероятно довольна шалью. Очень переживала, что мне Таинственный вечер-14 ну никак не шел, так вот Тонкий ажур-14 в чем-то заменил Таинственный вечер. Пишу и показываюсь сейчас редко, ага, но я тут, в кустах шуршу :"" и платочки-шали-шарфики все при мне. Вот возили сына к прабабушке, были проездом в Москве несколько дней, сводили нашего любителя паровозов в музей железнодорожной техники, что на Рижском вокзале и полюбовались прекрасным макетом железной дороги. Пока я наблюдала за сыном, муж наблюдал за мной :lol:
Изображение
На шее палантин из разреженной шерсти 10226-9.

Ирина-янтарь, Майя Вам очень хороша. А вот к Цыганкам я остыла, пока ни одной не хочу, не караулю и вообще сплю спокойно.

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 5

Сообщение софия » 28 июн 2017, 23:08

Каффа, Елена, роскошная, стильная, нежная, обворожительная....можно продолжать! Я в восторге! Выглядите супер! :: Спасибо за красоту! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 28 июн 2017, 23:29

Каффа, Леночка, расцветаешь раз от раза! Радуешь нас своими великолепными показами!
"Петушок" красив необыкновенно, любовалась!!

shostova.t, Танечка, какая же ты лучезарная!! хочется с тобой встретиться и "заразиться" оптимизмом!

Елена Премудрая,, впервые увидела "Сирень", восхитительный платок, о таком только мечтать!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 28 июн 2017, 23:44

Елена Премудрая Ой, какой стыд - я и не знала об этом музее! У меня среди знакомых есть давний любитель игрушечных паровозиков с тремя ещё маленькими детьми - обрадую его! Или это - "секрет Полишинеля"? ;) Хорошо вам в бирюзе и разреженном палантинчике, эдакая яркая тропическая птичка на отдыхе... :) вот прорежу свои шальные сокровища, порадую себя тоже! ^a

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Крыжовник » 29 июн 2017, 00:05

ALLA OK, Алла, мы с внуком четырёх с половиной лет 10 дней назад были в этом музее.
Сразу узнала на фото за спиной у Елены Прекрасной стеночку с локомотивами.
Даже меня впечатлила экспозиция моделей железнодорожного транспорта.
А внук там просто зависал у разных движущихся макетов поездов.
Тоже страстный любитель железнодорожной техники и автомобилей он у нас, и вообще любого транспорта.
Не успели сходить на вторую часть выставки под открытым небом, где настоящие, не макеты, паровозы стоят.
Рекомендую сходить всем, у кого есть мальчики, понравится.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 5

Сообщение Branchette » 29 июн 2017, 00:39

Лена, а на паравозе катались?

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 29 июн 2017, 02:36

Балукова писал(а):Ирина янтарь, а в "Майе" краше всего. ^%
согласна на 100% ><

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 29 июн 2017, 03:59

Ирина-янтарь, видно, что Майя любимая. Из цыганок больше на вас понравилась 23, но это может зависеть от одежды и настроения. ^%

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 29 июн 2017, 07:39

Алла, я сама узнала что и где только в этом году. Вроде говорили, что есть еще на Павелецком выставка, но на Рижском экспонаты интереснее и макет сам больше. Не знаю, на Павелецком не были. А тут мы с мужем сами с восхищением все рассматривали, а Мишку было не увести оттуда. Скажите, пусть сходят обязательно. Если стоять к вокзалу лицом, то выставка техники будет справа, там где пригородные кассы. А макет железной дороги в здании напротив входа. Вот расписание работы музея и цены
Изображение
В альбоме под фотографией есть фото и из музея под открытым небом, и макета.
Кыжовник, обязательно сходите на выставку паровозной техники, очень интересно. Там можно экскурсию взять, а можно просто самим посмотреть. Около каждого экспоната есть описание что это. С экскурсией можно кое-где внутрь зайти.
Branchette-Света, нет, не катались. Мы его от макета еле оттащили. Самое яркое впечатление о Москве этом году :lol: У нас в Екатеринбурге восстановили детскую железную дорогу в Парке им.Маяковского, поведем здесь кататься на паровозе.

Капустина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:10

Re: Примерочная 5

Сообщение Капустина » 29 июн 2017, 08:43

Дусятко Оля великолепный ВП 16, очень классно в комплекте, я теперь растерялась какой вид хочу 2 или 16))) ^%

Капустина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:10

Re: Примерочная 5

Сообщение Капустина » 29 июн 2017, 08:46

shostova.t Татьяна как всегда на высоте!!! :: ВУ 2 освежающий, нежный , прохладный)))) ^%

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 5

Сообщение Makhdi » 29 июн 2017, 10:41

Труня берегиня все Самовары, что видела до этого, были со значительными огрехами печати, думала, что безупречных вообще не существует, очень рада, что ошибалась U^U

Шахтуш Таня Имбирь Каффа Ирина-янтарь только сейчас заметила, что глаза "подстраиваются" под платок. С зелеными шалями - они зеленые. Оказывается, еще и серыми могут быть. :geek:

shostova.t Танечка, спасибо!)) Полный лук выложу обязательно. Хотелось показать поподробнее именно платочек ^%

korovka сережки пролеживали и ни к чему не подходили, продавать хотела. Наконец-то им нашелся компаньон - Самовар))

Каффа Петушок какой многоцветный яркий красавец! Обомлела. Шляпа Вам очень идет ::

Дусятко - ВП несомненный фаворит моего лета тоже. Мои поздравления, ирисковые оттенки необычайно приятны!

Ирина-янтарь Майя на Вас - самая-самая! Вы в ней светитесь. Не в обиду Азе. ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 5

Сообщение Branchette » 29 июн 2017, 10:54

Жаль, паравоз даже меня впечатлил.
Пускали внутрь. Это лестница, как на корабле. Внутри жарко-грязно.
Судя по звукам, в выходные катают.
От нас слышно.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 29 июн 2017, 11:00

Каффа, поразил этот необычный Петушок. И очень намотка понравилась. ::P
А еще фотографии с мужем, где Вы такая нарядная, в Белых розах и синем костюме. Думала, обойдусь только оранжевыми, теперь еще и синие нужны.
Лена, про Минск (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

NataLeon, помереть - не встать! ^Y Как же красиво!
Как мы любим говорить, что старое лучше. Эту 27 Азу еще год назад кляли: и мрачнушка, и жесть кирпичная, и грязно-буромалиновое нечто, и самый неудачный колорит среди Цыганок.
Как оно все поменялось. На сегодня - это одна их самых красивых, и самых желанных шалей у Мануфактуры, в списке хотелок, у многих из нас идет под номером 1.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»