Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 29 мар 2017, 05:46

Морозко-14 новой печати меня тоже слегка испугал при личной встрече, но молодёжи нравится :lol
Rakita, а чем Вас Морозко новой печати слегка испугал? Просто любопытно. У меня новой, я другой печати не видела. ^%

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 29 мар 2017, 07:30

Avesol Лиена, как мре Белый танец на вас понравился!! Он какой-то космический просто на вас... ::

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 29 мар 2017, 07:54

Омела , Sheri девочки, спасибо большое. ^% Очень приятно!

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 29 мар 2017, 08:00

)))
Девочки, доброе утро, уррра девчачьим страницам цвета чайной розы)))

Извините за невежливое молчание... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Спасибо большое за новые фото, не смогу поговорить про все, про что хотела,слишком сильно запустила предмет.

Поговорю про несколько, которые спровоцировали меня на виртуальный диалог, хорошо?

Малышка Мю, Маша, мне очень понравилась Ваша новая голова)) немного длинно, немного кудряво, немного распущенно и очень нежно.

Zubrovka, Наташа, приятно познакомиться, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Rakita, Валя, Ваши одежно-стилистические искания для меня - образец, нет, маркер полной внутренней свободы, читается натура цельная и сильная. Спасибо за урок.

Сестрица Аленушка, Труня, спасибо за Таинственный вечер №14. Он для меня - из тех платков, которые беспроигрышно добавят элеганса. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Нина Александровна, да здравствует помада, хоть иногда!

Крыжовник, Леночка-пеночка, очень красивы шляпы на вас, девочки... Лена Борисовна, какой роскошный серый на Вашей... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Агент 007, Мезень, спасибо за Лабзинский во всех проекциях. До Новосибирска еще никакой не добрался. Видимо, в обозе едет...

Спасибо снова за фотографии. Больше в нашем случае - значит лучше. Главное,чтоб сервер не лопнул..

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 29 мар 2017, 08:19

Русское золото-5, Г.Сотскова
Русское золото-5, Г.Сотскова
Золото.jpg
Спасибо большое за отклик на мои картинки.
Извините, не ответила на несколько вопросов. Про украшения - сделаю крупнее план, помещу в нужной теме. Вот только когда?...

Есть немного фото.
Из индийской поездки - качество плохое и содержание одной - не для слабонервных. Под кат спрятать не удается, размещу в Дне за днем.

В поддержку серого чуть. Решение колористически никаких открытий полезных не таит.

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 29 мар 2017, 08:25

Тайна1.jpg
Тайна сердца-1, Е.Фаворитова
Тайна сердца-1, Е.Фаворитова
И еще есть фото суть поиски платка для прошлого наряда (мизантропические цвета которого, кстати, как нельзя лучше подошли к программе симфонического концерта))) один Мусоргский с Плясками смерти чего стоил...).
Немилосердный оттенок топа удачно оттенил сладкость платка)))

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 29 мар 2017, 08:32

Молитва-20, Г.Сотскова
Молитва-20, Г.Сотскова
Молитва.jpg
И последнее фото. Делала его для серии про шапки, но быть ли ей, этой серии?...
Молитва, старая печать; платку больше 20 лет, мне его подарил один непоправимо взрослый, как мне тогда казалось, дяденька)))

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Минчанка » 29 мар 2017, 08:36

Катерина Соколова, Катя, а мне ну ооочень нравится и оттенок Вашего топа, и его покрой. А платки все в тему и к месту ^%

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Примерочная 5

Сообщение Ноэль » 29 мар 2017, 08:37

оредеж, Фрекен_Жюли, Омела, Sheri -спасибо! ^%
Последний раз редактировалось Ноэль 29 мар 2017, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Марвари
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:14
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение Марвари » 29 мар 2017, 08:40

Катерина Соколова, и опять услада для глаз Ваши фото, и что ни слово, то перл... Мне понравились вариации с серыми оттенками, ну и пудровые тона просто изумительно лежат на бежевом.

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 29 мар 2017, 08:45

Катя, какая убедительная 20-летняя Молитва, взрослый дяденька плохого не подарит!
И шаровары глубоководного цвета эти очень на тебе люблю, с хитовой Тайной сердца тоже замечательно, как и с НСВ :)

Капустина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:10

Re: Примерочная 5

Сообщение Капустина » 29 мар 2017, 09:03

Avesol ^% Прекрасный Белый танец, Вам отлично в нем, всегда со вкусом показаны платки и шали.

Катерина Соколова ^% Прекрасные образы

Спасибо за всем за показы платков и шалей, это очень помогает в выборе ^%

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 5

Сообщение сестричка Аленушка » 29 мар 2017, 09:14

Катя,шапка - супер! Рецензия на симфонический концерт тоже. :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Rakita,такой красивый синий на Бирюсинке.Конечно оставьте.
shostova.t самая позитивная платочница! Таня,радостный комплект.
агент 007,какая красивая,оказывается,Ладога 18.Большое спасибо за фото.
Мезень,Белые розы очень хорошо легли.Красиво тебе.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 5

Сообщение агент 007 » 29 мар 2017, 09:42

Девочки дорогие, спасибо за отзывы, отклики и похвалу.
Как обычно, на бегу и с телефона благодарю, поэтому не поименно, Вы простите меня?!
Про Морозко....есть в архиве мое фото с вариантом прежней печати, там морозный рисунок, как будто подернутый инеем синий цвет, а тот, что вчера примеряла ....он синий яркий, красив, но не морозен, вот такие ощущения у меня.
Ладога 18 ....она праздничная, но не ярмарочная, благородная, чернопольная, но не мрачная, нежная и радостная одновременно, и , как Таня Шостова заметила, не полнит ни разу (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Сначала, когда увидела, показались знакомы цветочки -узорчики, но нет, другая она, Ладога 18(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., обязательно куплю при первой возможности.
Лабзинский неоднозначен в восприятии.
я , возможно, сужу поспешно, но, имея очень много старинных, старых , ручной набойки и т.д. платков-шалей, с крупными цветами и загогулинами, такое ощущение, что да, традиции соблюдены полностью, и, при этом, Лабзинский взрослит, прибавляет возраст и вес). Понимаю, что по одному колориту о шали не судят, тем более, что не видела белый, капучинский и чернопольный ( они мне на картинках краше всех показались), но...в раздумьях я теперь.
Последний раз редактировалось агент 007 29 мар 2017, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Примерочная 5

Сообщение sea1979 » 29 мар 2017, 09:47

Катерина Соколова писал(а):Молитва, старая печать; платку больше 20 лет...
если цвета более или менее корректные, то красивый был лососевый цвет у роз на молитве... (не большая поклонница этого платка в общем и целом, но розы и круговой узор по центру правильные...)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»