Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Галактион » 23 янв 2011, 18:46

Заодно! Победитель 4-го фотоконкурса - моя ДОЧЬ!!!
крошечка-хаврошечка.jpg

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Светушка » 23 янв 2011, 18:59

Я недавно искала фото это, но оно куда-то исчезало... Может быть, я не там искала. Красивая фотография, все в ней удачно. Масик Ваш очень за душу берет! Еще и береточку ему одели! Передавайте ему виртуальный привет и пожелания всего самого доброго!

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Julia S. » 23 янв 2011, 19:33

О! Спасибо, что вернули сказочную Хаврошечку, Галактион! Очень нравится.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Julia S. 23 янв 2011, 19:54, всего редактировалось 2 раза.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Муза » 23 янв 2011, 19:38

Галактион, спасибо за Ваши прекрасные фотографии...
Вам, как Творцу фоторабот, ::P , - ^% ^% ^% . Теперь понятно : у ТАКОГО папы могут быть только чудесные детки ! :():
... Приятно встретить гармоничную, красивую пару в наши дни, любящую семью и детей .
Счастья Вам семейного !!!!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Виола

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Виола » 23 янв 2011, 19:41

Галактион,не нервничайте.Я так поняла,что вы и Добро как-то связаны... Читала тут прошлые конкурсы,стало интересно.Везде одно и то же:какая-то мышиная возня,какое-то неприятное впечатление,какой-то осадок оставляете... Впрочем,мне все равно,я в конкурсах ,к счастью,не участвую,ибо победители известны заранее,это почти также,как на выборы ходить.Пустое дело,а главное обидно,что людей за дураков держат. К хору восторженных голосов не могу присоединиться,извините...

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Алекса » 23 янв 2011, 20:27

О Галактион! О Солнце! О Недосягаемый! О Неподражаемый! Неотразимый, вернее только один и отражаемый в венецианских зеркалах :P … это я летопись начинаю писать :lol: , и ОХ, и АХ, и УХ и всё тудУХ, в смысле в неё, в летопись…(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Спасибо, что фотки вернули. ^% Масик какой славный, чудо как хорош ребёнок и дразнится :D . Правда спасибо, порадовали.

Виола, победители заранее не известны, они только могут предполагаться ;) . Галактион и Добро - одна семья, и их замечательные дети... Это они ещё год назад или больше сами сказали... Вот и семейство прямо на глазах пополнилось! :) Галактион, правда умничает иногда :D , ну дык, с такими-то глазами, как по друхому!? 8-)

Галактион, мира, добра и процветания вашей семье!

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Светушка » 23 янв 2011, 20:54

Алекса ^% , а ведь Масик и правда дразнится! Верно подметили! :: :: ::

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Алекса » 23 янв 2011, 20:55

Аха! Светушка ^% , это он с папы пример берёт! :D

Аватара пользователя
Jevgenija
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:18
Откуда: Рига-Владимир

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Jevgenija » 23 янв 2011, 22:07

Виола писал(а):Галактион,не нервничайте.Я так поняла,что вы и Добро как-то связаны... Читала тут прошлые конкурсы,стало интересно.Везде одно и то же:какая-то мышиная возня,какое-то неприятное впечатление,какой-то осадок оставляете... Впрочем,мне все равно,я в конкурсах ,к счастью,не участвую,ибо победители известны заранее,это почти также,как на выборы ходить.Пустое дело,а главное обидно,что людей за дураков держат. К хору восторженных голосов не могу присоединиться,извините...
тоже стало интересно, решила глянуть, согласна с Вами...

Виола

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Виола » 23 янв 2011, 22:29

Уважаемая,Алекса! Значит,цитируя Вас,"победители могут предполaгаться?" Ну очень похоже на российские выборы,когда победители тоже предполагаются. :D Ну да ладно,все мы взрослые люди в конце концов,все очевидно.И еще,я не понимаю,честно:Вы написали,что это одна семья.Читала,не поленилась прошлые конкурсы. Там Добро и Галактион участвуют ВМЕСТЕ,и люди НЕ ЗНАЛИ ТОГДА,что они одна семья.Если кто-то и знал,то точно уж не все люди,которые писали комментарии. Извините,но у меня назрел вопрос:А ПОРЯДОЧНО-ЛИ было участвовать в конкурсе,организованной Мануфактурой,людям из ОДНОЙ СЕМЬИ? Нет,мне просто интересно,как это находят другие люди,которые УЧАСТВОВАЛИ В КОНКУРСЕ. ЧЕСТНО-ЛИ ЭТО? Каждый решает за себя,безусловно! Я лично считаю,что это нечестно.Участвовать в подобных играх я не захотела,хотя была мысль принять участие.Но,уж простите,объективностью здесь и не пахнет.Оговорюсь сразу,что ничего против этой семьи не имею и против деток тоже,детки хорошие.

Виола

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Виола » 23 янв 2011, 22:35

Уважаемое Добро! Я не хочу Вас обидеть,не совсем понимаю,зачем Вы мне пишите личное сообщение,смысл мне их не ясен,извините. Я всегда пыталась держаться в стороне от конкурсов,да и живу я за границей.Против отца Ваших детей я ничего не имею.Я говорю ОБ ИДЕЕ КОНКУРСА.Думаю,что каждый может высказывать какие-то пожелания или свое видение. И это может отличаться от Вашей точки зрения,совсем не хочу Вас лично обидеть:ни Вас,ни Ваших детей. Идея конкурса и его смысл мне непонятны.Я,наивная,наверное,верю в каую-то объективность и справедливость.Глупо,каюсь...А за форум я не держусь.
Последний раз редактировалось Виола 23 янв 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Алекса » 23 янв 2011, 22:39

Виола, ой, я не могу! А мне какое дело до их порядочности? Что они в одном конкурсе принимали участие всей семьёй? Это Вы у них спросите! И желательно в другой теме. Или в личку!

И кто кого за дураков держит? Мануфактура с их конкурсами, или Галактион с Добро?

А что касается конкретно этого конкурса, так сами так и проголосовали, всё по честному, можем и список вывесить, кто кому какое место дал и сколько баллов…да только надо ли? Лично меня всё устраивает, и победителя никто заранее не выбирал…
А предположить можно только визуально, я например, совершенно точно определила лидеров, хотя даже в голосовании участие не принимала ><

Ой, труба дело! Пора эту тему закрывать…

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Екатя » 23 янв 2011, 22:44

Даааа, только все порадовались, что все тихо-мирно-светло прошло :) , но похоже всегда найдутся недовольные/обиженные.
Я не вижу ничего плохого в том, что каждое из двух творческих начал одной семьи принимали участие в конкурсах и выставляли свои фотоработы.
Виола писал(а):А я вот думаю,зачем участвовать в конкурсе,когда и так ясно,кто будет победителем...
Лично мне хотелось поделиться улыбкой и почувствовать себя еще раз частью нашего общего коллектива. А победителя наши дамы сами выбрали.
Последний раз редактировалось Екатя 23 янв 2011, 22:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Алекса » 23 янв 2011, 22:46

Ребята, и давайте в этой теме говорить конкретно об этом конкурсе!

Виола

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Виола » 23 янв 2011, 22:47

Алекса писал(а):Виола, ой, я не могу! А мне какое дело до их порядочности? Что они в одном конкурсе принимали участие всей семьёй? Это Вы у них спросите! И желательно в другой теме. Или в личку!

И кто кого за дураков держит? Мануфактура с их конкурсами, или Галактион с Добро?

А что касается конкретно этого конкурса, так сами так и проголосовали, всё по честному, можем и список вывесить, кто кому какое место дал и сколько баллов…да только надо ли? Лично меня всё устраивает, и победителя никто заранее не выбирал…
А предположить можно только визуально, я например, совершенно точно определила лидеров, хотя даже в голосовании участие не принимала ><

Ой, труба дело! Пора эту тему закрывать…
Алекса я говорила не о порядочности этих людей.Это их личное право,с Вами согласна полностью. А о Правилах Конкурса. Что порядочно в ОТНОШЕНИИ КОНКУРСА-имею в виду Правила Конкурса.Вы меня не поняли.Ну и ладно.Все довольны...Еще раз подчеркну,что ничего против ни Добра, ни Галактиона не имею,равно,как и против их фотографий.Фото-качественные,художественные.Дети тоже замечательные.

Закрыто

Вернуться в «Фотоконкурс, организованный Алексой»