Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Makhdi » 28 май 2016, 22:49

zareslava Irisss Елена Х. zolushka Пампушечка благодарю, девы ^% ^% ^% шаль ощутимо самая радостная из трех, светится и ликует)) очень мощная, это я еще на солнышке ее не пробовала выгулять, наверное глаза слепить будет (так же как и штаны :D ). Рада, что наше восприятие этой долгожданной шали совпало. Всем добра! ^a

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 29 май 2016, 01:54

^% ^% ^% Хабаровчаночки, Светлана и Татьяна! Спасибо за море красоты, за ваши чудесные улыбки, игривое настроение, На Светлане очень понравилось сочетание цвета куртки с леопардовым Краем сандала! И все сине-голубые идут безоговорочно! На Татьяне розовое пальто с Вихрем танца, и до чего шикарны Павловские розы!
Надия, как красиво! ::P Ожидание такое разноплановое... для меня - уютное, спокойное, для повседневных выходов, но я уже свои так люблю, что и в театр, и на дачу, и в магазин "за картошкой"))) ..и "в пир и в мир" одним словом, очень хорошо вам в нем!
zolushka, какая сказочная, солнечно-прекрасная прогулка в Сказке!
Адъютантка, очень хорошо вам в Восточном калейдоскопе, ... в орнаменты влюбляюсь медленно, но верно....
JulyGoncha.. очень рада вас видеть! Хороши все шали на вас, я затрудняюсь выбрать лучшую... Ожидание люблюНимагу, но Майя на вас смотрится чуть мягче, легче, веселее.
Ларисочка, хоть с опозданием, но не могу не отметить вашу зажигательную фотосессию, столько красоты сразу, это "по-нашему"!))) трудно выделить что-то , все шали смотрятся очень гармонично на фоне такой буйной красоты природы! Миндали наверно отмечу...я к ним не ровно дышу)) :::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 29 май 2016, 02:16

.... отмечусь и я со своими Ожиданиями... :0: Долго не могла их понять, вообще долго и трудно перестраивала мозги с цветочных шалей на орнаментальные...но вроде удалось))), что-то перещелкнуло в сознании, :) ;) теперь буйные туркменские колориты и родаминовые розы отправились отлеживаться в "сундуки", а в орнаментальных душа тихо радуется и отдыхает. :@

....над созданием "образов" долго не заморачивалась, решила 18-й колорит попробовать с аналогичной по цвету полоской, ну а 10-й почему-то вижу на сером, лен, джинса, рыжие аксесуары... и забавная футболочка с рисунком в цветовой гамме шали...

Ожидание-18
Вложения
Ож18-2.jpg
Ож18-4.jpg
Ож18-6-1.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 29 май 2016, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 29 май 2016, 02:19

Ожидание-10
Вложения
о10-5.jpg
о10-2.jpg
О10-1.jpg

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 29 май 2016, 05:27

Девочки, дорогие форумчанки ТаЮрик, Elenya, Elena_Nov, Каффа Лена, Биант Аня, Tancha2511, софия, Madlen, Nataly Наташа, <Marfa> , Любовь Анатольевна, ANNI , Дусятко Олечка, Makhdi Аня, Eugenie , zareslava, Irisss , Надия , zolushka Танечка, Интуиция
спасибо за ваше внимание к нашему показу и положительные эмоции от ваших отзывов. ^%

Биант Аня, мы рады со Светланой, что можем поднять настроение. Это очень клево! :lol:
Nataly Наташа, мне тоже после личной встречи Изысканная этого колорита покоя не дает. Хочу!
ANNI красивое у вас получается. Стихи! А с нашего папоротника столько вкусных блюд можно приготовить. И полезный какой! :Q
Irisss и "Любава", и "Март" в свободном доступе и, конечно, ваше желание после нашего показа, померить платки - особо нам дорого. Значит, мы не зря показали платки. :0:

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Примерочная 4

Сообщение Tata » 29 май 2016, 06:13

Интуиция, 10е Ожидание вам лучше! СвежИт!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 29 май 2016, 06:52

Интуиция, очень понравились оба образа!вообще с этими Ожиданиями можно столько вариантов придумать!
У меня тоже туркменки сейчас не в почёте, хочется спокойных орнаментальных))

Аватара пользователя
Лапушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:51

Re: Примерочная 4

Сообщение Лапушка » 29 май 2016, 11:57

Девушки-шалелубушки, благодарю Вас за прекрасный показ. ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Лапушка 29 май 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 29 май 2016, 12:14

Дамы, спасибо за отзывы. ^% ^% ^%
Интуиция Ирина. Мне понравились на вас оба колорита Ожидания. Согласна с вами, что шаль эту можно и "в пир и в мир" носить. Вы показали прекрасные варианты. Спасибо за прекрасный показ. ^% ::

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 4

Сообщение JulyGoncha » 29 май 2016, 13:09

Девочки, спасибо всем за отзывы. Пока еще не разобралась, что именно надо. Майя синяя мне очень нравится, хотя понимаю, что 28 колорит будет лучше, но мне и вишневой Волшебницы хватит. Хочу разнообразия. Ожидание на фото красивое, но в жизни, наверное, мне темновато, хотя, рисунок очень нравится. Наверное таки надо что-то третье. Пока буду думать. Тем более, что у нас неожиданно уже практически лето и даже шелк - жарко.
Snegir66,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

zolushka, "Сказка" - просто сказочная!
Адъютантка, дочь подруги в таком красивом зеленом "Восточном калейдоскопе" очень выигрышно смотрится!
Sergilana, Летние сумерки коричневый очень красивый, вам идет! Но, по сравнению с синим таки пригрывает - этот 100% Ваш!
Девочки из Хабаровска - ваш показ просто ошеломляющий! Задумалась над тем, чтобы заиметь в гардеробе кораловое пальто и В вихре танца 1567-19 вместе с белопольной Птицей.
Makhdi, красота какая!!!! Ваш показ Ожидания-7 - теперь мой самый любимый! Вот, оказывается, как его надо носить!
Надия, красиво! В театр такая шаль - must have
Интуиция, оба образа хороши, обе шали идут, но в зеленом Ожидании - така прелесть!

Аватара пользователя
Дурыманова Виктория
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 09:09
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 4

Сообщение Дурыманова Виктория » 29 май 2016, 15:43

Шарфик Полонез 61, очень нежный
Вложения
Полонез 61
Полонез 61

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 29 май 2016, 17:45

На платке Цветет сирень грозди сирени живые :: Вот такие:

Изображение

Изображение

Изображение

Невозможно пройти мимо, не обнюхав как следует каждый куст :lol:
Цветет сирень 10

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 29 май 2016, 18:33

Цветет сирень 9. Такая нежная, весенняя сирень ::P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 29 май 2016, 19:16

Nataly, Наташа, как будто и не расставались ?*(): Cирень цветет круглый год на плечах счастливых обладательниц этих платков. Оба колорита славные!

Интуиция, Ирина, очень интересно разглядывать Ваши показы ^% Ожидания хороши, и повседневность украшают, и на выход бесподобны, что Надия продемонстрировала как всегда, элегантно и неповторимо! ^%

Makhdi, Аня, смелый обмен с 10 на 7, мне так нравилась на Вас "десяточка", но и "семёрочка" хороша, экзотичная штучка! Особенно со штанцами. ^%
Последний раз редактировалось Дусятко 29 май 2016, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Нелля » 29 май 2016, 19:19

Натали!Какая Вы красивая. нежная, обаятельная!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ЗдОрово. что я сюда заглянула - обожаю Ваши появления здесь!!!
Интуиция! Вы что ни наденете - всё Вам к лицу!!!
Девочки-хабаровчанки! Всё ещё под влиянием Вашей прогулки! Какие Вы вдохновлящие шаледамы - насмотришься на Вас - и сразу хочется достать свои платочки и закутаться - во все сразу - и кружить. кружить..

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»