Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение Анжелика » 14 апр 2016, 22:53

По-моему с прошлого выхода в примерочной прошёл год, и я забыла как приятно читать Ваши душевные слова :)
Надия, Natanata (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... драже (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., МатильдаК, shostova.t (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Snegir66, Рогозик, Аксинья, Nataly, Мезень, сестричка Аленушка, ANNI, Наталёна, Труня, Интуиция, eleka, ElenaZ спасибо за теплый приём! ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 15 апр 2016, 04:36

Makhdi, у нас есть тема, где можно выложить фото прошлых времен (детские, отроческие..) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...может покажете свое фото, сделанное не Вашим телефоном. Очень любопытно. Я нисколько не сомневаюсь в красоте и глубине Ваших глаз, их распахнутости к жизни, но на этих фото они выглядят немного неестественно выпуклыми, вот что смущает. Буду благодарна, просто очень любопытно.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 15 апр 2016, 07:38

Девочки, не могу найти страницу, где писали о просьбе показать "Сказку". Листов уже много в "Примерочной" вперед ушло. И так как ее нет в моей коллекции, побежала в магазин, исполнять просьбу!
И что я ее не имею? >< Надо покупать, красивая она. :: Витиеватая.

Сказка 390-20, 148*148 см, художник Татьяна Сухаревская
Изображение
Изображение

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 апр 2016, 07:45

В Архиве почти сотня показов Сказки-20. Ещё один образ не помешает! ^% ^% ^% спасибо, что не забыли просьбу и сбегали в магазин.

Аватара пользователя
Ksu
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 10:21
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение Ksu » 15 апр 2016, 08:41

shostova.t, Татьяна, Сказка на Вас очень хороша! Я тоже давно присматриваюсь к ней. Благодарна Вам за столь информативные фото: крупные, четкие, с хорошим освещением и радостные! Всегда приятно на Вас смотреть.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Примерочная 4

Сообщение Мишечка » 15 апр 2016, 08:57

shostova.t писал(а):Девочки, не могу найти страницу, где писали о просьбе показать "Сказку".
Татьяна, эта сказка Ваша и по настроению, и по цветам, Вы в ней хороши очень, очень (надо брать! :<>: ) Она такая нежная и яркая на Вас!

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 15 апр 2016, 09:48

У меня утреннее кофе сопровождается просмотром Примерочной.И Таня,как солнышко ,выходящее по утрам.Спасибо Вам за настроение.)
Маргарита Мастера,приятно,спасибо.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 15 апр 2016, 09:55

Танюша, мне нравится на тебе Сказка! Гораздо больше Князя 32.
Очень органична на тебе! Я в ней, как Петрушка))) А ты - как там и былО! ^%

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 15 апр 2016, 09:56

Таня Шостова, очень идёт Сказка! ?*(): ::

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 15 апр 2016, 10:47

Любовь Анатольевна, Ksu , Мишечка , сестричка Аленушка ,Геранька (Равиля), Биант (Анечка) спасибо за душевные слова в мой адрес. Спасибо мои хорошие форумчанки! ^%

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Makhdi » 15 апр 2016, 11:35

Snegir66 все детские снимки остались на родине, в Хабаровске. В июне приедет ко мне мама и я попрошу захватить с собой несколько фотографий. Отсканирую и выложу непременно))

shostova.t Танечка, Сказка на Вас выглядит чудесно. Необычная цветовая гамма и замысловатый узор Вас очень украсили. Замечательный и непредсказуемый платок имхо ^%

Аватара пользователя
YanaYa
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 22:35
Откуда: Рязань, Рязанская область

Re: Примерочная 4

Сообщение YanaYa » 15 апр 2016, 18:50

Здравствуйте, шалелюбушки!
Хочу показать вам так полюбившийся мне "Лукоморье" в 1 колорите.
Ох и сомневалась я, когда выбирала между 1 и 2, да и до сих пор на 2 облизываюсь :Q
Но не прогадала! Розовый очень хорошо подсвечивает кожу, и очень нежный, легкий по ощущениям, а контрастная кайма добавляет "перчинку".
С остальным нарядом сочетается, конечно, "на троечку", но прошу не судить строго - это путешествие в Зарайск Московской области (очень советую - хороший городок), одевалась не для красоты, а "по погоде".
Вложения
20160306_123418.jpg
20160306_143011.jpg
DSC01078.jpg

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 15 апр 2016, 18:59

Ванава, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., у Вас получилось и для красоты! ^%

Аватара пользователя
Алёнушк@
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 05:46

Re: Примерочная 4

Сообщение Алёнушк@ » 15 апр 2016, 19:21

shostova.t писал(а):Девочки, не могу найти страницу, где писали о просьбе показать "Сказку". Листов уже много в "Примерочной" вперед ушло. И так как ее нет в моей коллекции, побежала в магазин, исполнять просьбу!
И что я ее не имею? Надо покупать, красивая она. Витиеватая.
Сказка 390-20, 148*148 см, художник Татьяна Сухаревская
Спасибо Вам преогромное! ^% ^% ^% Это я просила. Мне на Вас понятнее. Очень эту Сказку хочу, но всё откладываю, сомневаюсь. Теперь точно куплю ::
Последний раз редактировалось Алёнушк@ 15 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 15 апр 2016, 19:25

Пытаюсь догнать Примерочный паровоз :<>:

Анжелика, какой искрометный рассказ и показ! Хурма жизнерадостная, очень солнечная шаль!

сестричка Аленушка, и в этой теме полюбовалась луком с Ольгой Л. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Татьяна СПб, цветок что надо!

Аня Makhdi, и правда уникальный платок, с рубашкой и джинсами очень непринужденно, класс!

Лена_Алёна, очень красива эта Мелодия любви, на втором месте после 14 в моем "рейтинге" МЛ (хотя у меня нету ни одной))

Танюша shostova, уходящая Сказка тебе классно, на черном пальто вкусно смотрится!

YanaYa, спасибо за показ редкого гостя в Примерочной - Лукоморья (сегодня и другой диковинный колорит, 9-й, ТаЮрик в теме "День за днем" показала). Вам очень к лицу, и с бирюзовым пальто цвет каймы интересно сочетается. Молодцы, путешествуете!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»