О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Сотис
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:24
Откуда: Златоглавая

Re: О новинках

Сообщение Сотис » 08 апр 2016, 21:38

Мне показалось, что Симфония очень смахивает на Старый замок. ))

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение МатильдаК » 08 апр 2016, 21:41

Лена, всё что написано про коричневый - прямо про меня написано. Я тоже обычно умираю в коричневом,НО... в Симфонии 16 у лица его нет вообще- там одни люминесцентные синие цветы :lol: что мне очень отлично,а в 17ой Симфонии вообще при намотке этой каймы не видно вообще -так много всего в рисунке происходит,целая история. Да и коричневый там с красноватым оттенком,холодный такой ,очень приятный ,гораздо красивей,чем на 16ой. Это я к тому,что не надо расстраивался раньше времени - надо как то примерить по возможности 16 и 17 колориты.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение МатильдаК » 08 апр 2016, 21:45

Сотис, что же Вы делаете :shock: :lol: я люблю Старый замок! главное завтра в магазин не рвануть ...
А вдруг понравится ? ой,беда беда... :!! :lol:

Weiss_Katze
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:39

Re: О новинках

Сообщение Weiss_Katze » 08 апр 2016, 21:56

Доброго всем времяпрепровождения!
Представилась возможность посмотреть вживую несколько новинок. "Прекрасное далеко" (синий) пополнил коллекцию мечтаний и надежд, рисунок играет, цвет невозможно хорош.
"Русский перепляс" в 11 колорите протиснулся в мои планы, потеснив уже то, что там есть. В намотке белую серединку практически не видно, но по мне так даже лучше. :Q
Изображение

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: О новинках

Сообщение kalista33 » 08 апр 2016, 22:01

Weiss_Katze, что-то у Вас с цветом лица не очень.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: О новинках

Сообщение kalista33 » 08 апр 2016, 22:05

Товарисчи, как же хорошо и спокойно пришел на сайт Ур.Сказ. Ни толкотни, ни давки. Неужели мы все достигли гармонии!

Weiss_Katze
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:39

Re: О новинках

Сообщение Weiss_Katze » 08 апр 2016, 22:08

kalista33 это не я, оно само налипло! :lol:
Что поделать, фотография платка хорошая, но "модель" строила рожицы?

Аватара пользователя
Сотис
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:24
Откуда: Златоглавая

Re: О новинках

Сообщение Сотис » 08 апр 2016, 22:16

МатильдаК писал(а):Сотис, что же Вы делаете я люблю Старый замок! главное завтра в магазин не рвануть ...
А вдруг понравится ? ой,беда беда...
МатильдаК, понравится. 0-- :lol:
kalista33 писал(а):Товарисчи, как же хорошо и спокойно пришел на сайт Ур.Сказ. Ни толкотни, ни давки. Неужели мы все достигли гармонии!
kalista33, еще пару подорожаний - и мы достигнем самадхи. :lol:

Аватара пользователя
Сотис
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:24
Откуда: Златоглавая

Re: О новинках

Сообщение Сотис » 08 апр 2016, 22:19

Weiss_Katze, красивый платочек, но без бахромы ему будет лучше, мне кажется. (*-(

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О новинках

Сообщение Елена Х. » 08 апр 2016, 22:26

МатильдаК писал(а):Лена, всё что написано про коричневый - прямо про меня написано. Я тоже обычно умираю в коричневом,НО... в Симфонии 16 у лица его нет вообще- там одни люминесцентные синие цветы :lol: что мне очень отлично,а в 17ой Симфонии вообще при намотке этой каймы не видно вообще -так много всего в рисунке происходит,целая история. Да и коричневый там с красноватым оттенком,холодный такой ,очень приятный ,гораздо красивей,чем на 16ой. Это я к тому,что не надо расстраивался раньше времени - надо как то примерить по возможности 16 и 17 колориты.
Дело в том, что я не люблю синие цветы вообще, точнее васильки люблю, незабудки. А те, которые в жизни обычно НЕ синие, не люблю. И не раз об этом писала. А уж в сочетании с нелюбимым коричневым, вот вы как думаете, оно мне надо примерять, присматриваться ? Я же сказала, все колориты мимо меня. ну ради чего, мне нужно переламывать себя, свои вкусы? Ну не будет этого платка и бога ради. Все платки иметь просто невозможно. >< (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках

Сообщение oksi » 08 апр 2016, 22:43

Елена Х. писал(а):
МатильдаК писал(а):Лена, всё что написано про коричневый - прямо про меня написано. Я тоже обычно умираю в коричневом,НО... в Симфонии 16 у лица его нет вообще- там одни люминесцентные синие цветы :lol: что мне очень отлично,а в 17ой Симфонии вообще при намотке этой каймы не видно вообще -так много всего в рисунке происходит,целая история. Да и коричневый там с красноватым оттенком,холодный такой ,очень приятный ,гораздо красивей,чем на 16ой. Это я к тому,что не надо расстраивался раньше времени - надо как то примерить по возможности 16 и 17 колориты.
Дело в том, что я не люблю синие цветы вообще, точнее васильки люблю, незабудки. А те, которые в жизни обычно НЕ синие, не люблю. И не раз об этом писала. А уж в сочетании с нелюбимым коричневым, вот вы как думаете, оно мне надо примерять, присматриваться ? Я же сказала, все колориты мимо меня. ну ради чего, мне нужно переламывать себя, свои вкусы? Ну не будет этого платка и бога ради. Все платки иметь просто невозможно. >< (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ага,девченки,и я в вашей компании не носящих коричневые))) А сегодня примерила Царевну 17,и успокоится не могу(((Коричневой её можно назвать условно.Это не коричневый,это махагон,почти красное дерево.Очень интересный цвет.Красивая,зараза...и продавец сказала идёт.Мне ,Царевна 17 понравилась больше Княжеского 17 :?
Что-то с моим восприятием стало >< Нравится то,на что раньше даже не смотрела.
Последний раз редактировалось oksi 08 апр 2016, 23:43, всего редактировалось 3 раза.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: О новинках

Сообщение mnadejda » 08 апр 2016, 22:45

oksi
Что-то с моим восприятием стало >< Нравится то,на что раньше даже не смотрела.
Оксана,так бывает.

Аватара пользователя
Сотис
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:24
Откуда: Златоглавая

Re: О новинках

Сообщение Сотис » 08 апр 2016, 22:50

oksi писал(а):Что-то с моим восприятием стало >< Нравится то,на что раньше даже не смотрела.
Заметила за собой такое же. Может это весна? Или опыт? :<>:

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новинках

Сообщение lenok » 09 апр 2016, 00:49

Это расширение сознания так действует. :lol:

Аватара пользователя
Zima
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 08:49
Откуда: Дальний Восток

Re: О новинках

Сообщение Zima » 09 апр 2016, 01:33

Сотис писал(а):
oksi писал(а):Что-то с моим восприятием стало >< Нравится то,на что раньше даже не смотрела.
Заметила за собой такое же. Может это весна? Или опыт? :<>:
" Наблюдается также различие цветовых предпочтений внутри одного общества в зависимости от классовой принадлежности: люди физического труда предпочитают более яркие и чистые цвета, интеллигенция и пресыщенные искусством классы — сдержанную или ахроматическую гамму"

Это просто вы пресыщенные искусством классы! :lol: (*-(

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»