Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

kzzzen
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 06:28
Род занятий: инженер
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 4

Сообщение kzzzen » 04 мар 2016, 09:41

Татьяна, ну чтож Вы дразнитесь, я в "завязке", и так насчет Радоницы еле держусь, а Вы ее еще на мой любимый зеленый так неожиданно надели ::P ... коварная (все, у меня уже в голове картинки
- пальто, сапожки. сумочки летают вокруг нее)

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 04 мар 2016, 09:53

<Marfa> ,Спасибо,я столько раз пробовала крутить ,вертеть платочек,а на куртку просто сверху оказалось лучше.Спасибо за молодость)))(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
FlosСпасибо.Пальто чаще ношу,люблю платья и юбки.Я даже не ожидала от ИВ,что оно может быть и строгим, и нарядным.Я его для нарядности взяла.Уж очень мне понравились розы.
zareslava Татьяна,Спасибо, вижу у Вас новая аватарка и замечательный белопольный ,который очень нежно смотрится на Вас.
YanaYa Спасибо,Вам тоже красиво в Осенних Кружевах.У Вас такое чистое и красивое лицо,а глаза!!!Сразу акцент на глаза.
Nefertum Спасибо.К сожалению джинсы не ношу.Но надо будет попробовать.Горчичный ,оливковый и черный не мои цвета,но надо будет примерить и их с платком.Хотелось бы увидеть на Вас,поищу в архиве.
oksi Спасибо! Какая приятная встреча!!Я обратила внимание на Вас,что Вы на молдованочку похожи,но подумала,что ошибаюсь.Приезжайте,у нас не заскучаете!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nevena KКрасивые Медальоны.Современно.
ТаЮрик Жду вашего настроения.А то ваша подруга ,знаете ли,очень высокомерная и без души она платочек обняла на плечах((
kzzzenВы очень красивая женщина,и все платки на Вас смотрятся чудесно.
shostova.t Какая Вы яркая женщина.С вашей загадочной улыбочкой ,Вам любой платок по плечу

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 04 мар 2016, 09:58

Девочки, всех с праздником!
Поздравляю Вас с самым красивым, теплым, нежным и прекрасным праздником, с наступающим Днем 8 Марта!!!
Сегодня и все ближайшие дни внимание только Вам, все взгляды мужчин только в Вашу сторону. Не ошибусь, если напишу, что Вы сегодня чуточку больше времени провели возле зеркала, чтобы придать свой красоте ещё больший блеск, а возле шкафа произнесли знаменитые слова «чтобы такое одеть?» И может, не столько для того, чтобы в очередной раз удивить мужчин, а сколько для того, чтобы ещё раз сказать себе - «я чертовски красива и привлекательна»!!!
Хочу пожелать Вам счастья, добра и, конечно, любви. Пусть на лицах всегда будет улыбка, а в душе тепло. Пусть внимание и забота Ваших мужчин будет не на словах, а на деле. Побольше Вам всем здоровья, бодрости и оптимизма. С Праздником!!!
Признание-14
Изображение
DSC06288.JPG

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 04 мар 2016, 10:19

Юля, ты как всегда задаешь высокую планку и вдохновляешь! С праздником!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 4

Сообщение MashaL » 04 мар 2016, 10:22

Юля, спасибо за чудесные слова и с праздником весны!!! (*-(
Красивое весеннее Признание ^%

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 04 мар 2016, 11:22

Юлия Спасибо за поздравление и чудесное фото. Признание очень по-весеннему празднично на вас смотрится. Вы в нем Женщина - Весна. И вас с праздником. ^% ^% ^%

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 04 мар 2016, 11:30

Юля, замечательный образ! Возвращаюсь к нему вновь и вновь! Спасибо за настроение и праздник для очей! _0)0

Аватара пользователя
Favorit
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:44

Re: Примерочная 4

Сообщение Favorit » 04 мар 2016, 12:42

Snegir66 ^% Вам красивейше в Признании-14.
Да,да ... Именно так"чтобы такое одеть?",чтобы быть еще более неотразимой в эти предпраздничные дни.
Спасибо за душевные поздравления! Взаимно примите искренние поздравления ! (*-( ^%

Кохма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 10:22
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 4

Сообщение Кохма » 04 мар 2016, 12:49

Kzzzen,очень красивый праздничный образ! С красным платьем "Сад" великолепно раскрылся! ^%
shostova t.,неожиданное решение ,но на зеленом "Радоница" понравилась мне... ::
snegir66 Юличка! Спасибо за поздравления всем нам ,и за такие чудесные слова! Образ в Признании-по весеннему нежен! ::

Аватара пользователя
Meliss
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:49
Род занятий: Я — переводчик
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Meliss » 04 мар 2016, 13:15

Snegir66 Спасибо за поздравления! Ваши фото вдохновляют ^% ::

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 04 мар 2016, 16:17

kzzzen отличный выбор. Люблю любой из Садов.
shostova t очень солидно. Радоница нарядная шаль.
Snegir спасибо за прекрасное поздравление нам женьщинам. И вам прекрасного праздника, хороших и интересных выходных. Пусть окружающие вас только радует. А Признание 14 очень красивый платок.

Платок Имбирь 17, для тех кто сомневается. Рисунком можно просто любоватся.
Вложения
image.jpg
image.jpg
Имбирь 17
Имбирь 17

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 04 мар 2016, 16:25

Авесол, ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 04 мар 2016, 16:40

Snegir66 Юличка, красавица! Спасибо за поздравления, пусть всё исполнится!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Avesol Лиена, очень лазуритовый платок, действительно, производит впечатление! ::P
Shostova t Положить черную Радоницу на зеленое - прекрасная идея! Пафос ушел, красота осталась! ::
kzzzen Чрезвычайно нарядный образ получился! ^%
Лилиана Спасибо за Марцишору, теперь весна будет счастливой! Вам очень к лицу обнова! ::
Yana Ya Осенние кружева на Вас заиграли совершенно по-новому! Классно получилось!

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение Суворова Ирина » 04 мар 2016, 17:12

Дорогие коллеги по шалеманству! Всех поздравляю с наступающим праздником весны! Желаю отличного весеннего настроения и вдоховения! ^% Недавно получила наконец долгожданный подарок от Мануфактуры за победу в новогоднем конкурсе, показываю, как обещала. Мне предложили выбрать из размера 146*146. И вот мой выбор - Лукоморье-2! Новый рисунок моего любимого художника - Валерии Фадевой в моей любимой сиреневой цветовой гамме, да еще и пушкинское название (Пушкиногорье посещаю регулярно, оно в 60 км), в общем, все сошлось! Спасибо Мануфактуре!
Вложения
HmK2Zj-vlrY.jpg

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 4

Сообщение Зимородок » 04 мар 2016, 17:14

Avesol, увидела, ахнула, звёздное небо легло на плечи! ::
Суворова Ирина, поздравляю с победой! Правильный платочек выбрали, глаза в нём фиалкового цвета, очень Вам идёт!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»