Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 4

Сообщение LEGENDA » 07 сен 2015, 17:06

Хочу показать мой любимый платок-праздник!) Любавушка :: ну невозможно быть в плохом настроении, сразу тепло и солнечно становится в душе)) Очень люблю этот платок)
Вложения
"Любава-1"
"Любава-1"
"Любава-1"
"Любава-1"
"Любава - 1"
"Любава - 1"

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 4

Сообщение LEGENDA » 07 сен 2015, 17:07

mnadejda спасибо ^% учусь повязывать по разному))

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 07 сен 2015, 17:17

Зарина,вам очень идёт этот колорит прекрасного платочка Сухаревскай Татьяны!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Sheri,на вас все платочки смотрятся гармонично,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось mnadejda 07 сен 2015, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 4

Сообщение ElenaZ » 07 сен 2015, 17:18

LEGENDA, вы блистаете! Вот ведь как молодость украшает платки :: (я не ошиблась, не наоборот ;) )Такой мощный заряд позитива! Очень здорово!

Аватара пользователя
Анастасия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 20:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Анастасия » 07 сен 2015, 17:47

LEGENDA писал(а):oksi как всегда восхитительно выглядите :: ^% ^% ^% сказочно и чудесно) красавица!

Sheri как элегантно и стильно! :: Вам очень идет эта шаль) Вы мне напомнили Коко Шанель почему - то)
Точно!
Коко Шанель...чёрно\белая коллекция(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... :"

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 07 сен 2015, 17:48

LEGENDA, ты очаровашка, тебе идут платочки!
Sheri, ох...как вижу на ком-то Галину, сердце замирает..хочу этот платочек.. ^V^
oksi, Оксана на белом Цветочная сказка в выигрыше! А твой образ в юбочке -молодой, озорной! так держать!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 07 сен 2015, 17:59

Olga-maa,Надия,mnadejda,shostova.t,Amber,НаНи,Анна-Евгения,LEGENDA,zolushka,Анастасия,спасибо дорогие! ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 07 сен 2015, 18:43

Дорогие девчёнки, дамы. Я так рада вашими показами. Слежу, но в рабочей суете некогда всех коментировать.
Хочу показать в примерочной маленький платочек - Джереми Джексон 18. Нравится своим своегобразным рисунком.
Вложения
image.jpg
image.jpg
Джереми Джексон 18
Джереми Джексон 18

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 07 сен 2015, 18:48

Лиена,какой интересный!Такое ощущение,что на каждом последующем фото,другой платочек :o

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение февралька » 07 сен 2015, 18:59

oksi - Оксан, здорово в Цветочной сказке и белом пальто! ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Avesol - с тельняшкой отлично смотрится платочек ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 4

Сообщение Зарина » 07 сен 2015, 19:15

Доброго времени суток, Девчата _0)0 .
Признательна за добрые слова и положительные отзывы ^% .
Shostova.t: "Зарина ...Любите носить платочки на голове?! Именно так вы в основном их показываете?!.", - показываю на голове платочки не только и не столько потому, что люблю их так носить (в частности, при духоте и +33*, когда снимала "После дождя-17", даже от мысли о любом платочке было жарко ::: ), а потому что хотела сделать обзор новинки по возможности подробным и объёмным.
Крыжовник: "...Зарина ...Смотрю: на фото веточки- листики светло-бирюзовые на моем мониторе. Нравится. А на сайте смотрю, они серо-оливковые. Как на самом деле?..", - цветовая гамма данного платочка сильно зависит от освещения. В потёмках в листьях рисунка проступает олива, при рассеянном же дневном свете всё в нём мерцает серебром. Также нужно учитывать, что у всех цветовосприятие разное, так что предлагаю вместе сравнить и детально присмотреться к различным творениям лучезарной Сказочницы ППМ с тем, чтобы на свой глазок-смотрок точно "взвесить" заложенное колористами в каждое из них количество серебра ;).
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Каждый день привносит на форум столько красоты, что душа радуется :: .
Всего наилучшего,
Зарина
Последний раз редактировалось Зарина 07 сен 2015, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 07 сен 2015, 19:31

Galina S, Mnadeyda, мне тоже неожиданно пришлась по душе Счастливица18, хотя сразу показалась очень яркой, но рисунок хорошо смотрится. Скоро получу Счастливицу авторского колорита в паре с Сиреневым туманом, даже интересно, как в ней себя почувствую.
София, спасибо за теплые слова! ^%
Kalista, поддерживаю: "Слава нашим мужьям, которые не считают наших платочков и шалей!!!"(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталёна, очень органичны с Балом-маскарадом в дворцовом парке!
Nadin, оба образа с Королевским балом хороши!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Legendа, ах как приятно, что Вы такая молоденькая девушка в числе любительниц платков! Вам великолепно и с Медальонами 4, и с Незнакомкой, и с Любавушкой!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Omela, Crazywool (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Coлнце(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Zareslava, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Elena Z, спасибо, что отметили мой показ! ^%
Зарина, Вам к лицу После дождя! Очень позитивное фото!
Oksi , просто отпад! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Устами младенца глаголет истина!!! И Вам, и Елене Z , и Февральке хочу пожелать жертвовать ради шалей, вносить разнообразие в "рабоче-лошадочный режим" и носить таки юбки, платья и каблуки!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Ибо только вкупе с ними шаль поет!
Zolushka, у меня сегодня от Галины тоже сердце замерло, хотя глядя на нее думала, с чем же её носить?
А пиджачёк на мне не белый, а цвета топленого молока или проще говоря - светло- бежевый.
Avesol, какой интересный у Вас платочек! И Вам к лицу!
Пока писала, Зарина выложила сногсшибательный цветок из платков!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 4

Сообщение ElenaZ » 07 сен 2015, 19:51

Зарина писал(а):...Рисунки на платках художницы Татьяны Сухаревской
Зарина, это что-то невероятное! Прямо по-новому взглянула на некоторые платки! Вот уже действительно задумываешься над тем, что неслучайно некоторые форумчанки готовы иметь и носить только платки Т.Сухаревской. Это совершенство! Современно, не старинки, но совершенство и всё тут!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 07 сен 2015, 20:05

LEGENDA, ^% ну, хорошенькая, ну, куколка! В Любаве чудесно, очень идёт!
oksi, ^% настоящая леди: изысканная, элегантная, красивая! Очень понравилось сочетание белого жакета, чёрной юбочки, туфелек и прекрасной Цветочной сказки. Вам это всё очень идёт! Любо-дорого посмотреть! Ребёнок прав: так и надо ходить на радость себе и окружающим! Тем более, что сыну такой образ нравится!
Avesol, ^% какой симпатичный этот платочек с трудным и странным названием! Такой яркий акцент создаёт! Мал - да удал! Очень Вам красиво, к лицу. Особенно понравился вариант с коралловой блузкой!
sheri, ^% необычное сочетание Галины-18 и чёрно-белого платья! Интересно смотрится, что-то в этом есть!
Последний раз редактировалось zareslava 07 сен 2015, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 07 сен 2015, 20:09

Zareslava, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»